Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пропавшие школьницы. Как именитые следователи, бандиты, Карелин и экстрасенсы искали двух девочек — родители ждут их 30 лет
Пропавшие школьницы. Как именитые следователи, бандиты, Карелин и экстрасенсы искали двух девочек — родители ждут их 30 лет

2 янв 2024 в 11:50

бандиты, Карелин))

В одних странах в 90-е годы производили денди, зарождались Виндовс, Майкрософт, а у нас "смотрящие" были на каждом углу. Это и предопределило на многие годы качество жизни народа.

Милиция в то время была просто нулевая. Порой у себя под носом никого поймать не могли. И не хотели.

2 янв 2024 в 10:32

кажется я уже читал это, год или два назад.

2 янв 2024 в 10:10

Оооочень много букв, а информации ноль.

Гость
2 янв 2024 в 13:05

Жалко девочек... Земля им пухом.

Родители, знаю, сердце верит и ждет по-прежнему. Но разумом вы должны отпустить. 30 лет прошло.
Чудо уже не случится.
Покоя вам желаю.

Еще не замужем !
2 янв 2024 в 13:12

Дети пропали - а в ответ - приходите через три дня .
Вопросы еще есть ?

Гость
2 янв 2024 в 10:46

« Его задержали, и вот он дал показания, что вроде бы да, а вроде бы нет» - а нормальным языком написать какие конкретно показания дал? Ну или слухи собирать это ваша цель )

Гость
2 янв 2024 в 10:52

В эти годы дойти от ВЦ до студгородка не безопасно-то было, зря, конечно, они пошли, да вдоль трассы еще

Гость
2 янв 2024 в 09:46

Кто то ещё верит экстрасенсам?

2 янв 2024 в 12:35

Есть группа (или группы) в правоохранительных органах, которые расследуют глухарей, которым по 10-20-40 лет. И добиваются успехов в некоторых из них. Родственникам надо на это надеяться. Но под лежачий камень ничего течь не будет, поэтому по-хорошему им бы выйти на эту группу, попросить их, заинтересовать. И ещё надеяться, что подобным группам выдаётся карт-бланш. Без этого любое дело будет мёртвым. Ибо связи наше всё.

2 янв 2024 в 18:35

Фотки-то какие уныло-атмосферные😕

Гость
2 янв 2024 в 13:03

Анвар похоже всё сделал.

2 янв 2024 в 10:45

Господи не давно же писали о них... Новостей больше нет?

Гость
2 янв 2024 в 13:03

Реку обыскали всю? И тралили?

Гость
3 янв 2024 в 06:18

Да не бывает так, что опера или следователь нечего не накопали и не знают, похоже задействованы верха и дана указка сверху молчать .

3 янв 2024 в 02:16

История, история.
Но немного похожа на предвыборную агитацию Николая Харитонова, рубахи-парня, защитника, и одновременно полковника ФСБ. Или я накручиваю?

Гость
2 янв 2024 в 13:11

все зло от мигрантов, сюда приезжают творить все преступления, тут ведь все с рук сходит, а на родине могут самосуд устроить им, вот и вся "шершеляфам"

дно в марте 2024
2 янв 2024 в 09:46

лучше бы в Питере тогда пропал один агент

Гость
3 янв 2024 в 03:39

Дело тёмное

Гость
2 янв 2024 в 14:53

"Вероятно, рассчитывали сесть на попутку, которая добросит до поселка" ... "Сами бы они к людям незнакомым не сели в машину. А если они кого-то знали, они могли, конечно, сесть" - какая чушь. Такие люди просто затрудняют следствие и заставляют отрабатывать всякую ерунда, вместо действительно важных версий.

Гость
2 янв 2024 в 09:45

Очень новогодняя история НГС

Гость
2 янв 2024 в 09:44

Заельцовсий ещё тот суд

Гость
2 янв 2024 в 12:07

В прошлом году была эта статья.
Зачем становится журналистом, если тебе не о чем писать?

Гость
2 янв 2024 в 16:59

А может быть все таки силосные ямы надо было более тщательно исследовать, а не поверхностно осматривать. Как вариант одна провалилась, вторая пыталась спасти, в итоге обе ушли на дно.

Гость
5 янв 2024 в 02:04

Я училась в этой школе и помню,как вся деревня и мы школьники ходили искать девочек.Мама пропавшей была учительницей, её было очень жалко.Прошло столько лет и я сейчас читаю,что девочек так и не нашли,это горько и грустно.

Гость
27 янв 2024 в 09:41

Как не договаривали, так и не договаривают

Гость
3 янв 2024 в 01:45

НГС вам когда писать нечего вы некростатьи поднимаете? полгода назад это публиковали и той зимой тоже, не пишите лучше ничего, вы же не видите проблем города, ни реагенты, ни разрушенный димитровский мост, это материалы надо делать, корреспонденту выезжать, писать, а тут чат джипити сделай мне рерайт и на в публикацию ага?

Гость
3 янв 2024 в 06:53

Оставьте пожалуйста эту новость на первой полосе ещё на недельку, а можно и дольше.

Гость
3 янв 2024 в 07:10

ежегодно будете мусолить?

Гость
2 янв 2024 в 14:42

Каждый месяц будете об этом писать?