Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Как будто не было». Силовики пять лет молчат по делу о взрыве дома в Магнитогорске — почему это убивает
«Как будто не было». Силовики пять лет молчат по делу о взрыве дома в Магнитогорске — почему это убивает

31 дек 2023 в 14:14

для того, кто туда! отправил тысячи человек на пoгибeль, каких то 39 человек, вообще ни о чем...поэтому о каком ответе идет речь?? тут ответ надо держать за десятки тысяч, сгубленных жизней...

31 дек 2023 в 15:28

Просто у следователей есть дела посерьёзнее - клепают очередную пачку дел на Навального

31 дек 2023 в 18:44

в этом месиве еще и выжить умудрился малец?
чудо чудное

31 дек 2023 в 20:20

а в новосибирске разве нашли виновных ? просто списали на одну халатность работников , ни чего конкретного.и так же забыли!

31 дек 2023 в 19:29

говоря языком сегодняшнего дня - вас никто не просил там селится

Призрак
31 дек 2023 в 16:24

Стыдно ей за город, за потерпевших? А за вас самих вам не стыдно? Столько полномочий и результата 0. А что вы хотите от несчастных родственников погибших и выживших? Борьбы за правду? Есть факт: люди погибли, а теракт это был или взрыв газа им какая разница? Это разве вернет им здоровье, нервы, родных? Хорошо, что получили компенсации, пусть начнут жить заново и навсегда забудут те страшные дни как кошмар. Я думаю, это их единственное желание.

Гость
31 дек 2023 в 14:14

Можете в графике нарисовать за последние 100 лет когда и сколько домов было взорвано?

31 дек 2023 в 14:00

НАТО обязано своим возникновением СССР, для тех кто не знал. Мы, его породили на свет и мы ему теперь вливаем свежую кровь, от чего оно растёт, расширяется и молодеет... Вот так.

Гость
31 дек 2023 в 19:00

"Почитайте колонку о том, почему молчат о взрыве". Почитали (есть ещё красивое слово прочли, прочтите - пользуйтесь). Так и почему? Автор узнала что-то новое? Текст в стиле "снег расстаявший он вода".

Гость
31 дек 2023 в 14:53

Всем, способным мыслить, ещё с самого начала было ясно - что это было! И замалчивание лишь подтверждает.

Гость
31 дек 2023 в 14:19

Так ИГИЛ (запрещено в РФ) же официально взял ответственность за это. Или это секрет?🤔🤔🤔

Гость
31 дек 2023 в 15:49

Скорей бы этот сайт объявили иноагентом и малкову тоже

Гость
31 дек 2023 в 14:14

Купленные потому что.

Гость
31 дек 2023 в 15:58

при путине нам в уши дуют