Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирца почти на два месяца заключили под стражу — его обвинили в насилии над девочкой
Новосибирца почти на два месяца заключили под стражу — его обвинили в насилии над девочкой

Гость
28 дек 2023 в 21:31

В Новосибирске покупательница в Мария-Ра сделала замечание продавщице за хиджаб на рабочем месте, та в ответ её назвала назисткой. Местные ребята решили поддержать покупательницу и провели мини-акцию (стоит сказать, вполне легальную), обклеив фасад магазина с напоминанием о правилах поведения в чужой стране. Хорошая идея, но образ женщины стоило бы доработать, в реальной жизни они намного мрачнее и чего уж там - страшнее.

28 дек 2023 в 21:37

Что то этот типа местный житель несколько напоминает приезжего в данную местность или это просто фото так отвратительно сделано, что поступают явно азиатские черты лица.

28 дек 2023 в 21:42

На popa вроде не похож, странно, может уже обрили?:-)

Гость
28 дек 2023 в 21:44

Выбили, судя по синяку под глазиком. А что скрывает одежда, не ясно.
Жаль мужчин. Сейчас каждого из них могут легко лишить свободы.

Гость
28 дек 2023 в 21:49

В англоязычной киноверсии "Тихого Дона" роль известного любителя женщин Гришки Мелехова исполнял якобы "нелюбитель женщин" (тут щадящий термин).

28 дек 2023 в 21:54

вон у него косметика дорогая какая🤔

28 дек 2023 в 21:56

мужчины не входить в подъезд или лифт с чужими детьми

28 дек 2023 в 22:01

Кастрация должна быть применима к насильникам в обязательном порядке.

Гость
28 дек 2023 в 22:05

Очередной случай когда мужчина еострадал от лживой малолетки

Гость
28 дек 2023 в 22:05

Опять оболгали

Гость
28 дек 2023 в 22:18

Как всё было ? Они где встретились и что было.

28 дек 2023 в 22:19

Прошу, Вас огласить название улицы, на которой совершенно данное деяние?!

Гость
28 дек 2023 в 22:20

Что-то как не насильник так с разбитой мордой? У нас настолько беспредел в полиции творится? На каком основании задержанных избивают, тем более только подозреваемого? Или совок вернулся с лубянкой?

28 дек 2023 в 22:29

для того чтобы посадить мужчину по ложному обвинению - доказательства не нужны

28 дек 2023 в 22:40

Да всем понятно как такие дела делаются. Одного тоже схватили ни за что, выбили признания как якобы насиловал и как убивал. А назавтра она живая целая с пьянки явилась

28 дек 2023 в 22:43

сожители, тренеры и преподаватели мужчины, да и женатики - вы в зоне риска отъехать по не самой хорошей статье

Гость
28 дек 2023 в 22:48

АК!, ты - защитник насильников сексуальных ?

29 дек 2023 в 00:00

"якобы приставал к девочке-подростку
на остановке в микрорайоне «Родники»" -
а в СИЗО отправили не "якобы",
а - вдруг и не он совсем,
и вообще - никто не приставал?

Гость
29 дек 2023 в 00:30

Фоторобот не похож совсем или это не с ключ-комышенского?

Гость
29 дек 2023 в 01:55

Мужчины уезжайте из нашей женской России, женщины вам не рады.

29 дек 2023 в 09:37

Хоть бы это был он, мамы и бабушки вздохнули бы свободно

1959
29 дек 2023 в 10:23

это девочка его так уделала в полиции же не могли

Гость
29 дек 2023 в 13:42

Вчера дорогу переходил, девочка мне, школьница - дядя, а вы дорогу переходите, давайте вместе перейдем, девочка а пошла ты куда подальше, переходи сама, сама, и не под ручку с чужим дядей.

Гость
29 дек 2023 в 23:55

Все зло от баб