Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Им даже не надо в аккаунт входить». Мошенники массово атакуют маркетплейсы. Как не стать жертвой
«Им даже не надо в аккаунт входить». Мошенники массово атакуют маркетплейсы. Как не стать жертвой

28 дек 2023 в 13:40

пошёл в больницу -
овладей искусством лечения:
тебе же это нужно!
а специально обученные люди,
надзорные органы и депутаты
будут за наши налоги радугу перекрашивать
и "голые вечеринки" ругать!

28 дек 2023 в 13:31

а тиньков сделал подарок мошенникам разместив и номер и код на задней стороне одновременно ага, а везде камеры, сиди себе и тырь номера карта.

Гость
28 дек 2023 в 13:13

Держу деньги на накопительном счете. На карте миниум. Нужно - перекидываю на карту с накопительного.

28 дек 2023 в 14:42

хотел бы я посмотреть на гнутую гирю

Гостья Я
28 дек 2023 в 13:18

1. Что значит наклеен котик? А в банкомат такая карта не залезет. 2. Вайлдберриз не спросил и привязал карту, отвязать не даёт.

Гость
28 дек 2023 в 13:10

бред

Гость
28 дек 2023 в 14:54

У меня на виртуальной карте нет лимита, у меня там просто ноль денег. Сначала кладу нужную сумму денег, потом оплачиваю покупку, и снова ноль рублей на карте.

28 дек 2023 в 13:34

Вот и славно, вместо котика наклею жабу...

Гость
28 дек 2023 в 13:57

Что такое шопится? Что-то неприличное?

Гость
28 дек 2023 в 15:43

Поэтому я введу туда свою виртуальную с лимитом 5 тысяч и закажу эту футболку за 2 тысячи, к примеру, — рассказал Денис Гойденко, руководитель отдела реагирования на угрозы информационной безопасности.

это реклама? а что не 50 карт? вот так работает безопасность

Гость
28 дек 2023 в 16:03

"К моей банковской карте привязано 5 виртуальных, и на каждой проставлен денежный лимит. На одной пять тысяч рублей, к примеру, на другой 100 тысяч... Вы рискуете только размером лимита"

Ну то есть тут он рискует пятью тысячами, там - ста тысячами, и т.д. Для Дениса Гойденко это очевидно копейки, но для обычных людей способ так себе, если честно. Как вам вариант - попросту не светить карточки на подозрительных сайтах в интернете? Музыкант как-нибудь переживёт без поддержки футболкой. Да и со всякими новомодными "маркетплейсами" лучше не связываться.

Гость
28 дек 2023 в 14:05

Как омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность?
заменить кружевные труселя на бронелифчик и бронепанцу
(на диком поле внедряется производство бронежилетов для женщин, что как бы намекает).

Эшмамат
28 дек 2023 в 13:29

Какая чудная реклама виртуальных карт.. и сразу окошечки рекламные соответствующие.. переходи.. оформляй)) Хитро конечно, плюс рекламному отделу однозначно.. тупые рекламные статьи уже не приносят результата.

Гость
28 дек 2023 в 18:12

а может все таки запретить покупку без подтверждающего кода

Гость
28 дек 2023 в 13:50

...объясняет Денис Гойденко...

Гость
28 дек 2023 в 13:22

чтобы это знать не нужно быть икспертом по безопасности...элементарщину какую-то рассказали.

Пожалуй, расскажу и свой лайфхак. Я не имею аккаунтов на маркеплейсах и покупаю лишь в оффлайн магазинах - это лучшая защита.

Гость
28 дек 2023 в 14:50

Нет карты -нет проблем. Никто нечего не украдёт . Наличка рулит. А покупки я могу и в магазинах делать. Зачем что либо покупать в интернете ,если есть всё в магазинах. Лучше делайте репортаж как грабители с дач всё воруют, а полиции пофиг . Ловить не хотят.

Гость
28 дек 2023 в 14:43

жертвы пишут

28 дек 2023 в 14:03

Заразить телефон можно, если это Android. Кибергигиену соблюдать необязательно, если у вас Apple.