Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Ударил молотком»: сибирячка с сообщником напала на мужчину, который хотел купить у нее машину за 100 тысяч
«Ударил молотком»: сибирячка с сообщником напала на мужчину, который хотел купить у нее машину за <nobr class="_">100 тысяч</nobr>

"...обвинили в нападении и лишении жителя...области..." "...обнаружили молотоки..." Не позорьтесь,НГСовцы!

Гость
27 дек 2023 в 19:45

ст. 111 УК РФ ? И всё. А как же убийство? Или они не хотели убивать? Это просто случайность?А когда человек от грабителей отбивается.. ему вешают убийство. Закон у нас на стороне преступников.

Гость
27 дек 2023 в 20:01

Наверно это бизнес, кто как умеет. Вот оно сонце демократии уже восходит

Гость
27 дек 2023 в 20:20

Сиплая, ты когда уже в школу пойдешь учиться.

Гость
27 дек 2023 в 20:22

какая смерть по неосторожности? чистое разбойное нападение, да еще в организованной группе. Или они ценники не меняли?

Гость
27 дек 2023 в 20:29

Из-за сотки лишили человека жизни.

Гость
27 дек 2023 в 20:34

Первое правило успешой беспроблемной жизни: не имейте никаких дел с 6а6ами. С ними могут быть отношения только сугубо межполовые, но с соблюдением всех процессуальных действий.

Гость
27 дек 2023 в 20:40

Вы как хотите, терпящие, но если убийство коснется моих близких, то я незамедлительно устрою око за око.

Гость
27 дек 2023 в 20:42

"повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"...
несколько ударов молотком по голове, по неосторожности 😁😁😁

Гость
27 дек 2023 в 20:59

Что там за птахамобиль за 100 т.р. Наверное контингент соответствующий.

27 дек 2023 в 21:07

Суд: несколько раз неосторожно ударил молотком в область головы.

Гость
27 дек 2023 в 21:32

Ок

Гость
27 дек 2023 в 21:38

блин, а в чем неосторожность? Молоток вроде бы железный, лупит, не осторожничает.

27 дек 2023 в 22:06

теперь не призовут

27 дек 2023 в 22:09

Ужас.....Как такие ходят по земле..

Гость
27 дек 2023 в 22:23

вот мне всегда было интересно вот у этих убиц что вобще мохгов в голове нет они прям так и думают что безгнаказано несядут чем они думают такое совершая

Какое такое по неосторожности?
Ударяя "в область головы" молотком предполагал, что потерпевший отделается мигренью?
Простите, но вижу тут умысел, группой, по предварительному сговору.

Гость
27 дек 2023 в 23:11

"Находясь на безлюдном участке местности...." Идти,смотреть авто?! Здесь все,одинаково "умные" оказались...

Гость
27 дек 2023 в 23:20

Его надо срочно Опустить, её пустить по кругу....

27 дек 2023 в 23:42

...сибирячка с сообщником напала на мужчину.....
2 человека напалИ. А вот одна она - напала.

27 дек 2023 в 23:43

В Алтайском крае завершили расследования дела .... Много расследований было? Или одно расследование?

27 дек 2023 в 23:44

Я одного не пойму - почему не примут на работу грамотных специалистов?
Или таковые уже перевелись. Ошибка на ошибке в тексте.

Гость
28 дек 2023 в 00:58

Пора ужесточить наказание бабью

Гость
28 дек 2023 в 01:04

с фигали 111.4, а не 105?

Гость
28 дек 2023 в 07:40

Покупать авто лучше ехать втроём

Гость
28 дек 2023 в 08:11

Сюжет классический, прям как в Графе Монтекристо.

Гость
28 дек 2023 в 09:35

Да уж. Смерть перекупа. Ничуть не жаль. Лёгких денег не бывает.

Гость
28 дек 2023 в 09:49

С молотоками разобрались, но в шапке странички осталось "из Новосибирской областий области" )))

Гость
28 дек 2023 в 12:46

странную статью предъявили. что значит по неосторожности?!