Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Экс-прокурора Новосибирской области потребовали посадить почти на 10 лет за взятки
Экс-прокурора Новосибирской области потребовали посадить почти на 10 лет за взятки

27 дек 2023 в 18:25

Наверное, условно 10 лет дадут.

27 дек 2023 в 19:34

Начальнику ЦОДД Трещеву при признании вины 11 лет за 4 млн, а прокурору области при непризнании вины 9 лет 10 месяцев за 10 млн. Как-то не верится в объективность прокуроров.

27 дек 2023 в 16:44

Ваще норм, хороший срок чтобы подумать. Можно книгу написать.

27 дек 2023 в 15:50

Да и не забыть попересажать всю цепочку с ним повязанных....😐

27 дек 2023 в 17:28

Неподкупные ...

27 дек 2023 в 16:56

плохое самочувствие у него... . в камеру приедет лечебную клизму поставят. бывшие адвокаты, прокуроры, судьи это как раз те кто спит в красных зонах под шконорями.

27 дек 2023 в 16:52

Целый генерал, областной прокурор и 11 миллионов, как то мелко, в столице полковники миллиардами тырят, а здесь двух звездный генерал и шлейф от первого зама до городского прокурора , чего людям не хватает, или просто берегов не видят, хапают там где дают, не гнушаясь ни чем

Гость
27 дек 2023 в 16:05

Да там каждую пятилетку можно всем составом сажать ;)

Гость
27 дек 2023 в 16:12

Теперь надо прересматривать все дела, по которым это существо обвинения подписывало

Гость
27 дек 2023 в 16:48

"получением денег от представителей криминальных кругов", интересно, а кого то из представителей криминальных кругов мы увидим на скамейке с этим экс-прокурором?

27 дек 2023 в 15:49

А над нынешним то когда будет? Через 20 лет?

27 дек 2023 в 15:50

а самого на 20 чтоли 😉🤣🤣

27 дек 2023 в 16:24

Сегодня прям новости радуют.. С наступающим тебя дружочек. Работайте братья!

Гость
27 дек 2023 в 16:01

А когда "товарища" мера посадят???

Гость
27 дек 2023 в 16:10

За телёнка 25 значит посадят,а то. На пожизненное

Гость
27 дек 2023 в 16:39

опасная профессия, как у вирусолога поди

Гость
27 дек 2023 в 18:11

Мало ,нужно больше...

Гость
27 дек 2023 в 19:42

Какие не честные ВЫСОКО ПОСТАВЛЕННЫЕ (кем?) СИЛОВИКИ.

27 дек 2023 в 16:24

Украинские военкомы поставили перед собой амбициозную задачу: "Киев за три дня".

Гость
27 дек 2023 в 16:09

Что ему мешало вовремя смыться?

Гость
27 дек 2023 в 19:29

Судья может назначить более суровое наказание чем запросило обвинение.
До пятнадцати лет в данном случае.
И такое решение судьи было бы справедливым, отвечало бы запросу общества на правосудие.

Гость
27 дек 2023 в 19:45

@

Гость
27 дек 2023 в 21:42

Всех, служащих, у кого машина от 5млн, надо сразу за ноздри и под лампу к следаку.

Гость
27 дек 2023 в 21:41

Вот это не поделился, так не поделился...

Гость
28 дек 2023 в 02:07

Оставьте уже дедушку в покое

Гость
28 дек 2023 в 12:58

А ведь он сразу стал прокурором области. И что, везде он чистеньким был? Быть такого не может. Кто давал ему протекцию на назначение? И что, у ФСБ не было никаких подозрений в отношении его? Быть того не может.

Гость
3 янв 2024 в 13:39

Все такие правильные прям. Прокурора решили посадить, а сами кристально чисты? 99% свойственно быть лжецами, подлецами, коррупционерами. Это законы выживания, стремления к высотам, счастью. Общество везде такое......

Гость