Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Убийце 16-летней сибирячки дали пожизненное заключение
Убийце 16-летней сибирячки дали пожизненное заключение

26 дек 2023 в 11:48

интересно что с джамшутом, что убил барышню в Нижней Ельцовке?

26 дек 2023 в 11:51

Зачем, зачем Карл его выпустили на свободу в первый раз?!!!

26 дек 2023 в 12:17

Повоюет и вернётся гером, либо по новым законам станет трудовиком в школе.

26 дек 2023 в 12:30

Надо мораторий отменять

26 дек 2023 в 14:24

В декабре 2023 закончился срок заключения для Марка Конькова, который распоавился с Кариной Залесской - так что его тоже уже выпустили. Ждём очередных жутких новостей.

26 дек 2023 в 11:45

потому что он настоящий мужчина.

а вот "девушкам" в 16 лет надо не с настоящими мужчинами шоркаться, а учиться и слушаться маму и папу, хотя .. откуда в ваших семьях папки...

но так то... девочки должны как то научиться, что блуд до добра не доводит, но вот беда - научить этому может только ОТЕЦ

Гость
26 дек 2023 в 11:55

вот зачем его держать? как некоторые считают, мучаться в тюрьме он не будет! девять грамм, и нет проблем. виновность доказана!

Эшмамат
26 дек 2023 в 12:10

Психиатр криминалист Виноградов давал прогноз, людей с отклонениями будет всё больше и больше. Маньяки были и есть и будут. Но нет специалистов чтобы отслеживать их. Нет профилактики, нет ничего чтобы способствовало уменьшению количества сумасшедших. Дальше будет только хуже.

Гость
26 дек 2023 в 13:22

Жалко смертную отменили.

Гость
26 дек 2023 в 12:14

Через полгода обнаружится "на свободе с чистой совестью", как остальные?

Гость
26 дек 2023 в 13:42

Выпускали, он снова совершал. Так зачем же его содержать на бюджетные средства пожизненно? на что надеяться? Когда же будет принят закон о смертной казни для всяких упырей?

Гость
26 дек 2023 в 11:43

скоро поедет на сво

26 дек 2023 в 18:33

"...был судим за убийство, кражи, угоны, а также разбой, изнасилования и насильственные действия сексуального характера. В 11 лет у него диагностировали психологическое расстройство, он наблюдался у психиатра и нарколога." ===??===У Иосифа Виссарионовича привели бы в исполнение - сам бы не мучился, других бы не мучил!

Гость
26 дек 2023 в 12:17

Выйдет на свободу через полгода как это сделал кемеровчанин.

26 дек 2023 в 11:47

ну я же говорю - настоящий мужчина. женщины таких любят

а тут прям комбо!

Выяснилось, что он был судим за убийство, кражи, угоны, а также разбой, изнасилования и насильственные действия сексуального характера. В 11 лет у него диагностировали психологическое расстройство, он наблюдался у психиатра и нарколога.

26 дек 2023 в 20:08

На этот раз долго не заседиться, через полгода может уже выйдет.

Гость
26 дек 2023 в 14:12

Какое может быть условно-досрочно за убийство, я в шоке

Гость
26 дек 2023 в 11:43

Ну ничего, скоро героем станет

Гость
26 дек 2023 в 13:43

АК когда заблокируют?

Гость
26 дек 2023 в 14:26

скоро выйдет через полгода

Гость
26 дек 2023 в 12:18

Количество новых героев, защитников родины все увеличивается и увеличивается, кремлеботы будут этому рады!!!

Гость
26 дек 2023 в 12:52

На НГС Акакию вольготно живётся, они ему денежку платят, все комменты его пропускают, а по отношению к нему удаляют)))

Гость
26 дек 2023 в 14:40

правильно, раз нет смертной казни, то посадить до смерти. Этого человека ничего не исправит - ни психушка, ни тюрьма

Гость
26 дек 2023 в 11:55

Сколько платите Акакию?)

Гость
26 дек 2023 в 12:38

Он уже на сво записался, через пол года дома будет. Ожидайте.... 💩

Гость
26 дек 2023 в 13:25

Все зло от баб

Гость
26 дек 2023 в 13:21

Мы не знаем предыстория, может он ей айфон не купил

Гость
26 дек 2023 в 13:21

Баба сама спровоцировала

Гость
26 дек 2023 в 11:57

почему у всех маньяков дикопольские фамилии?

Гость
26 дек 2023 в 13:24

Школьница спала с зк 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
26 дек 2023 в 13:26

Зачем она щлялась по лесу?
Искала подработку у дальнобойщиков?

Гость
26 дек 2023 в 11:46

подвальный его ждет в полярной сове.