Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Начало уже тлеть»: пассажир покурил в самолете до Новосибирска и едва не устроил пожар на борту
«Начало уже тлеть»: пассажир покурил в самолете до Новосибирска и едва не устроил пожар на борту

19 дек 2023 в 12:13

Зря озвучили сумму штрафа. Многие теперь посчитают, что покурить в самолете можно. Такса - 500 р.

19 дек 2023 в 12:15

Штраф должен быть никак не 500 р. Хотя бы 100 тысяч.

19 дек 2023 в 12:22

Курить - здоровью вредить....😁

Гость
19 дек 2023 в 12:29

500 рублей? К этой сумме надо добавить три ноля, тогда это будет хотя бы адекватно (конечно, если самолет не пострадает, не говоря о пассажирах). За такой махровый эгоизм таких людей надо лишать права летать хотя бы на два года. Надеюсь, скоро изменится законодательство в этом отношение. Магаданец так бы и курил каждые полчаса, если бы не задымилось с первого раза. Жесть.

19 дек 2023 в 12:31

При Советах ваще разрешено было курить в самолетах.И нече-неодин самолет от этого НЕ сгорел!

19 дек 2023 в 12:32

500 рублей и кури себе на здоровье

Гость
19 дек 2023 в 12:49

Эй, фармацевты, когда вы, наконец, придумаете таблетки (жвачки и т.п.), которые можно раздавать (продавать) курящим пассажирам, чтобы не хотелось покурить в туалете? Табачную зависимость трудно терпеть!

Гость
19 дек 2023 в 12:56

Красота , плати 500 р и кури сколько влезет . Нужно штраф не менее миллиона ...

Гость
19 дек 2023 в 13:19

Они че, издеваются, столько трудочасов затрачено, столько шумихи, статья на нгсе и только 500р?

Гость
19 дек 2023 в 13:21

Не оскудеет Россия идиотами!)

Гость
19 дек 2023 в 13:32

Вытерпеть несколько часов слабо - наркоманы

Гость
19 дек 2023 в 13:46

Сколько же дураков еще у нас...

Гость
19 дек 2023 в 13:47

А что, в самолётах компании победа говорят что штраф 250 000р?

Гость
19 дек 2023 в 14:29

В черный список ,пусть пешком ходят

Гость
19 дек 2023 в 15:06

Воду свою приносить на борт запрещают, надо и сигареты изымать.

Гость
19 дек 2023 в 16:35

особо жаждущим на заметку, покурить за 500₽

Гость
19 дек 2023 в 17:31

лена путина: когда за такое прсадки начнутся + штрафы? или в рф только за плакатики садят?

19 дек 2023 в 18:29

сигасос

Гость
19 дек 2023 в 19:08

А почему пилотам в кабине курить можно?
Почему при СССР курить можно было прямо в кресле?

Гость
19 дек 2023 в 20:10

Зря озвучили, что всего-500р. Сейчас все рванут курить.

Гость
19 дек 2023 в 21:22

Это что за наказание всего 500 рублей тысяч пятьсот может тогда хоть иногда будут включать мозги хотя по-моему у таких его вообще нет

19 дек 2023 в 21:56

получается,курить-то можно!за 500р всего!

Гость
19 дек 2023 в 23:54

"оштрафовали на 500 рублей". Потрясает сумма штрафа. Наверное пустили несчастных по миру. Авиакомпаниям не мешает в полете информировать пассажиров о наличии в туалетных комнатах датчиков дыма, а государству увеличить штраф раз в 10.