Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации О ворах, бандитах и «Слове пацана»: интервью с автором «Антикиллера» и следователем Корецким
О ворах, бандитах и «Слове пацана»: интервью с автором «Антикиллера» и следователем Корецким

18 дек 2023 в 12:22

реально надоели с этим, какие -то бандиты, воры и менты, один пыжится до геополитика другие до якудза.

18 дек 2023 в 12:45

Каждый день про этот сериал трындят... Я его не смотрел, но он меня уже бесит

18 дек 2023 в 13:36

По мне, так этот сериал сняли что бы народ вспомнил и конец 80-х и 90-ые. Ужаснулся и...обрадовался как сейчас хорошо.

18 дек 2023 в 14:02

Сколько уже можно про это писать??
Хороший добротный фильм. И игра актёров, и сценарий, музыкальный ряд, все замечательно. Если он малобюджетный, тогда надо все фильмы так снимать. Зачем переплачивать???

18 дек 2023 в 14:20

Судя по количеству 228й в зонах, снимать надо сериал про закладчиков. Во всей красе: заложил - выпил - в тюрьму. На 8 лет

Еще, денег от татарских "режиссеров" подкинули.

18 дек 2023 в 13:36

Нет интервью с учителями, кто непосредственно рядом с подростками. Интересно их мнение объективное, справедливое.

18 дек 2023 в 11:05

Сколько можно про это 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 вымусоливать?

18 дек 2023 в 11:42

Уважаемые чушпаны, поздравляю вас с наступающим новым годом! Это был трудный год. Некоторые из вас стали пацанами, некоторые чабанами. Ну а кто-то женихами и рыбаками. Всех благ, дорогие мои!

Гость
18 дек 2023 в 12:09

Умный дядя, надо отдать ему должное.

Гость
18 дек 2023 в 12:28

В советское время снимали фильмы типа "Место встречи изменить нельзя" и "Ко мне, Мухтар", а сейчас вот "Слово пацана". В чем разница? В том, кто главный герой. Не важно, положительный он или отрицательный, он в любом случае будет примером для подражания, особенно у подростков. Вот в этом и беда, видимо перевелись у нас Шараповы и Жегловы в силовых структурах, поэтому и снимают о героях с другой стороны баррикад.

18 дек 2023 в 11:37

На фото ул. Станиславского это не 60-е годы, там стоит Москвич 2140, его начали выпускать с 1975 до 1988 года.
Опять поколение ЕГЭ...

Гость
18 дек 2023 в 14:20

Почему так мало рекламы слово пацана? Нужно каждый день по 30 статей, а вы всего по 3 выпускаете! Отмените все новости на полгода и пишите только про слово пацана! Вы ещё костюмеров, водителей, гримёров, уборщиц, дворников, родственников актёров и бабушку продюсера не опрашивали, у них тоже есть мнение и они имеют право высказать его!

18 дек 2023 в 11:12

"Так вот почему моё выступление с роялем в сенате никого не удивляет" - Зеленскому показали скандальное видео из американского сената.

Гость
18 дек 2023 в 11:14

/Бездетный Бич/ Честным путём, в этой стране, детей не вырастить. Вот и приходится мутить мутки, ходить на дела родителям. В школах прекрасно знают это. Поэтому есть общак, касса, куда должны сдавать деньги родители.

Гость
18 дек 2023 в 12:27

Писатель своего времени. Не блогер-тиктокер, как нынечные "детки из сетки" Его Антикиллеров даже Гоша куценко не смог испортить - очень мощный материал!

Гость
18 дек 2023 в 13:33

Запрещать надо все, что связанно с романтизацией криминального образа жизни. Все книги, кино, движения, которые пытаются героизировать бандитов и показать их с хорошей стороны. Мол, смотрите, они такие же люди как и мы: дружат, влюбляются, испытывают эмоции. Вот с этим вот надо заканчивать. Они совсем не такие же люди как мы.

Гость
18 дек 2023 в 11:04

Первый месяц, когда украинские ЗАГСы не зарегистрировали ни одного новорожденного по имени Ко˙нт˙рн˙ас˙туп.

Гость
18 дек 2023 в 11:02

Слово к˙а˙б˙а˙н˙а. К˙о˙к˙с на асфальте: "РФ за год не заняла ни одного поселка"

Гость
18 дек 2023 в 12:04

ЗАЧЕМ нам все это?? Вся эта приблатненная риторика и пр?? Ну снимите фильм что там они друг с другом делают! может у кого то голова думать начнет, зачем ему эти движения нужны!?

Гость
18 дек 2023 в 13:13

В НАШЕЙ ЖИЗНИ .КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДЯТ СЮЖЕТЫ ПОКРУЧЕ ЛЮБЫХ СЕРИАЛОВ. ЭТО БЫЛО И БЫЛО. КАЖДОМУ ВРЕМЕНИ СВОЕ ВРЕМЯ И СВОИ СОБЫТИЯ .ИХ НЕ ИЗМЕНИТЬ.ВРЕМЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ

Гость
18 дек 2023 в 14:54

не смотрел, но осуждаю :)

Гостья Я
18 дек 2023 в 15:53

Расскажите это маме убитого в Иркутске мальчика, или избитому с переломом костей черепа, мужчине в нашем доме, и много таких случаев, после этого пацана..... картину из музея можно сравнить с граффити, смотря какая картина, и какое граффити..... глупое интервью человека, который живёт, по крайней мере уже давно, но в другом круге.

Гость
18 дек 2023 в 16:09

А давайте фильмы про якудза запретим, а то насмотрятся нынешние шнурки и японо-мама, вперёд, в якудзы!)))

Гость
18 дек 2023 в 18:40

пацаны все на СВО!

18 дек 2023 в 11:12

Видели новости из американского сената? Я только одного не понял - это наказание или поощрение было? Или повышение по службе?

Гость
18 дек 2023 в 11:09

В школе родители должны объяснять педагогам, что они не воры. Не должны сдавать "на общак".

Гость
18 дек 2023 в 11:11

«Призывают наказывать режиссера, актеров — чуть ли не всю киногруппу… А за что? Глупость, конечно»
Да не глупость это, а вполне правильное и нужное предложение.

Гость
18 дек 2023 в 11:30

Вменяемое мнение наконец-то.

Гость
18 дек 2023 в 12:00

задолбали! посмотрите лучше Контрибуцию, с замечательной Лизой Боярской и Матвеевым!