Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Я вылетел из машины на ходу»: актёр заявил, что его ограбил таксист — после жалобы в полицию с новосибирца вымогают деньги
«Я вылетел из машины на ходу»: актёр заявил, что его ограбил таксист — после жалобы в полицию с новосибирца вымогают деньги

18 дек 2023 в 08:09

хищение открытое, как минимум грабеж
без разницы какие травмы
какая кража?

18 дек 2023 в 08:09

Без хиджаба и не понять кто это: Александр или Александра. Видимо проблема в этом

18 дек 2023 в 08:14

Почему не стали работать по "горячим следам"? Жаль парня,описал как есть,все реалии..

Чувствуется актерский талант в поездках на такси.

Гость
18 дек 2023 в 08:25

офигеть как быстро расследование проводится у нас... по горячим следам прям....да они уже сто раз уехали в другой город или вообще страну покинули

Гость
18 дек 2023 в 08:42

Ждите, ждите.. эти .... на родине у себя уже 😠

18 дек 2023 в 08:43

странная и мутная история но сотрудницу которая принимала заявление нужно уволить по несоответствию гордому званию полицейского .пусть идет в морг работать

Гость
18 дек 2023 в 08:46

А что он ждет вызова из судмедэкспертизы. Они никого не вызывают, насколько я знаю. Это в полиции должны дать направление на судмедэкспертизу, так что надо с них требовать.
Ситуация конечно( если власти все равно, то беспредел будет только нарастать

18 дек 2023 в 08:51

Водка зло

Гость
18 дек 2023 в 08:55

Ужас ,бедный молодой человек .Москва уже видео обращение президенту пишут,боятся мигрантов.Повторяем судьбу Европы,где они после 21 боятся выйти на улицу.Хозяева жизни заполонили Россию!

Гость
18 дек 2023 в 08:58

Правоохранительные органы провели себя вопиюще,мало того что они не берут мигрантов за жабры,так ещё и наверное с ними заодно.

Гость
18 дек 2023 в 09:00

Вызывайте ,, комфорт,, там хоть русские приезжают

Гость
18 дек 2023 в 09:22

Кирпичный знаем, отвратное место

Гость
18 дек 2023 в 09:24

в каком приложении то?!

Гость
18 дек 2023 в 09:27

Без причин? По-моему его внешность и есть причина. Хотелось бы послушать его речь и жестикуляцию, там вообще все понятно станет.

Гость
18 дек 2023 в 09:33

выпил -иди домой,не болтайся, даже если как тебе кажется и по делу .

а ещё совет от Булгакова -никогда не разговаривайте с незнакомцами.
таксист не русский -тебе друг и брат ?

вообще тёмная история.
мне кажется артист далеко не всё рассказал и в полиции и журналюгам

18 дек 2023 в 09:33

Я так и не понял, как водила, находясь за рулём, в движении, смог паренька вырубить одним ударом правой. Какая-то странная анатомия у водилы. Да импортом, если такси заказывалось через приложение, нет никаких сложностей водилу найти.

Гость
18 дек 2023 в 09:37

По-моему, парень че-то крутит.

18 дек 2023 в 10:07

не садись рядом с водилой! не садись!

Гость
18 дек 2023 в 11:16

Пить меньше надо!

Гость
18 дек 2023 в 11:17

Все больше историй похожи на некачественную писанину. Господа "корреспонденты" есть же сетевые бесплатные издания, зачем в новости, хоть и желтые, свои фантазии присылать? Или у вас как у "волшебников" план по количеству реализуется?

Гость
18 дек 2023 в 11:19

Там в другой новости была реклама ОПГ, тебе к ним бы обратиться...

Гость
18 дек 2023 в 11:58

Ну вы видели это чудо его вечером в любом районе отметелили бы. А говоритьь начал бы тут сразу понятно станет лгбт, повезло что выжил

Гость
18 дек 2023 в 12:14

При любом раскладе выбирайте таксиста из своих. Он и город знает, и живым и здоровым до дома довезет.

Гость
18 дек 2023 в 12:18

Это полицаям не неудобные комменты в соцсетях искать, здесь попу от кресла отрывать надо. А она вросла и корни пустила.

Гость
18 дек 2023 в 12:37

Так и так понятно, что не бедный, бедный не поедет за 700р. на такси. Ездила в мороз один день, 581 р. взяли

Гость
18 дек 2023 в 12:47

Ограбили паренька, воспользовались подвыпившим состоянием. Хорошо , что живой. Парни, если пьете не садитесь с деньгами и айфонами в такси к нерусским, просите друзей подвезти, и пользуйтесь кнопочными звонилками,так безопаснее.

Гость
18 дек 2023 в 12:48

парни, пейте дома с проверенной компанией. опасное время

Гость
18 дек 2023 в 12:49

Интересное кино, таксист одним ударом отключил пацана и выбросил его на доогу. И уехал, выбросив его вещи? А после него остановилась тачка, из нее вылезли люди, отпинали пацана, забрали его вещи и уехали? То есть, как бэ две истории? Сначала таксист? Потом эти? Кто в итоге нашел вещи пацана и теперь хочет взять за них денег? Звонит, говорит что наказали злоумышленников и хотят принести пацану добро? Это уже третья история?

Гость
18 дек 2023 в 13:21

Таксист - каратист? Днем - клуб, качалка, тренировки, а ночью на промысел?

Гость
18 дек 2023 в 13:24

Полиции боюсь не меньше преступников.

Гость
18 дек 2023 в 13:37

Ну и нужен вам этот Хилок после всего этого?

Гость
18 дек 2023 в 13:53

После подобных историй 100 раз подумаю, прежде чем иметь дело с мигрантами

Гость
18 дек 2023 в 14:08

Чувак всё придумал и продумал- тупо сделал себе рекламу, чтоб о нём тут поговорили. А вы повелись.

Гость
18 дек 2023 в 14:12

Начинающий актер? Это тут к чему? Пиар?

18 дек 2023 в 14:13

Вывод из этой ситуации такой - надо меньше пить

Гость
18 дек 2023 в 15:16

до меньше пить

Гость
18 дек 2023 в 15:54

ясно , кроме медицины полиция не работает тоже .

1959
18 дек 2023 в 16:40

Шарлоттам трудно жить в России. только шампанское и один бокал

Гость
18 дек 2023 в 17:34

Замир🤣 А Непейпиво есть?🤔

Гость
18 дек 2023 в 19:42

таксисты распоясались надо их урезонить...

18 дек 2023 в 21:15

Этому актёру с его подругой следует снять документальный фильм об этих событиях, включая приключения в отделении полиции "Кирпичный", и представить его на НГС; название фильму придумайте позабойнее. Желаем здоровья, в том числе здравомыслия, и творческих успехов!

Гость
18 дек 2023 в 21:23

Прочитала, что 4 ноября было подобное происшествие в такси.Может те же самые действовали и остаются безнаказанными...

Гость
18 дек 2023 в 23:31

дТз

Гость
19 дек 2023 в 00:38

ср

19 дек 2023 в 00:52

Рафик не виноват...) вот как искать тех кто в вк что то оппозиционное написал, там подключают все ресурсы, а человека ограбили избили и за два дня даже по номеру машины не могут выяснить кто ж там за рулем был...

Гость
19 дек 2023 в 01:43

Зачем сел вперед? По-любому чтобы побазарить, и похоже наговорил себе

Гость
19 дек 2023 в 09:41

Оборзели мигранты, много их , это факт .

Гость
19 дек 2023 в 11:50

уя

Гость
8 янв 2024 в 22:32

Виновата власть, которая пускает мигрантов, цель, пубивают друг друга, экономия денег в стране

22 янв 2024 в 00:10

Пострадавший ждет направление на судмедэкспертизу 2 месяца?