Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Новосибирского парикмахера заключили в СИЗО за покушение на теракт у военкомата
Новосибирского парикмахера заключили в СИЗО за покушение на теракт у военкомата

14 дек 2023 в 10:05

А что такое "натерракт"?

14 дек 2023 в 10:13

"...покушение натерракт..."
И Бобровников туда же...

14 дек 2023 в 10:13

А что такое "терракт" - через 2 "эр"?

14 дек 2023 в 10:15

интересно его в СВО возьмут?😄

14 дек 2023 в 10:15

терракт

терррррракт.

14 дек 2023 в 10:17

муз. Пушной А. / сл. Пушной А.

Жизнь, казалось, удалась:
Лучше всех учился в классе,
С дипломом школу кончил красным,
Всё казалось так прекрасно!

Теперь друзей не помню лица.
Кто бизнесмен, кто за границей -
У всех профессии крутые,
Квартиры, жёны молодые.
Конечно, можно стать банкиром
Или на стройке бригадиром,
Стать артистом попытаться
Да на диване не валяться.

Но остальные, я признаюсь,
Живут, несильно напрягаясь.
Но почему-то все в округе
Всегда нуждаются друг в друге.

Гость
14 дек 2023 в 10:17

А в чём его вина чинушку налысо обрил

Гость
14 дек 2023 в 10:22

может на повышение квалификации его на передок, там и помогут понять, как правильно менять профессию, судимость не помогает товарищу, заодно поправят привод(ы)

Гость
14 дек 2023 в 10:55

досрочно проголосовал

14 дек 2023 в 11:17

Когда я учился в третьем классе, у меня дома был 3 кг мешок селитры, кусок магния, граммов так на 200, строительные патроны, капсюли, гильзы от АК, алюминиевая пудра, баллончики от сифона, порох и, самое главное, я очень хорошо знал, что со всем этим можно сделать. Да все знали.

Кровавый режим. Парикмахер, априори не может этим заниматься.

Гость
14 дек 2023 в 11:22

Ну и правильно заключили. Что ему за это талоны на усиленное питание? Срок как рецидивисту и дело с концом.

Гость
14 дек 2023 в 11:29

Надеюсь лет на 15-20 присядет. Как раз парикмахер - нужная профессия на зоне.

14 дек 2023 в 11:29

рецидивист- террорист- взрыватель?! ну, теперь бы надо пожизненное, ибо неисправим!
а то выпустят через несколько лет, он сразу побежит взрывать кого-нибудь...

Гость
14 дек 2023 в 11:37

Сдается мне, что просто взяли подходящего. Не более того. В первую очередь отрабатывают по прошлым отсидкам. Сейчас нарисуют дело и выбьют чистосердечное.

Гость
14 дек 2023 в 11:53

" парикмахера заключили в СИЗО за покушение на терракт" - а что такое теРРакт?

14 дек 2023 в 12:00

Мужчины которых брил этот парикмахер, ходили по острию бритвы… 🔥

Гость
14 дек 2023 в 12:12

Политических потом выпустят.

14 дек 2023 в 12:45

Жалко парня, есть более полезные и продуктивные способы выразить свое мнение. Причем они и менее безопасны в т.ч. для окружающих.

Гость
14 дек 2023 в 13:33

Если посмотреть его соцсети, то складывается впечатление что мальчик решил стать революционером и словить хороший хайп, рекомендательно после отбывания срока сходить к психологу, ибо отсутствие внимания и одобрения в детстве со стороны близких делает таких "маминых революционеров".Ну а про работу барьером ему уже надо забыть, если он свои идеи будет кидать клиентам, то можно нарваться на немилость от органов, а там по шапке получат все

Гость
14 дек 2023 в 13:49

Утром зашёл в парикмахерскую.
Постричься.
Только теперь понял, в какой я был опасности.
На волосок от!!!!
Ужас и ужас!!

Гость
14 дек 2023 в 14:19

бред

14 дек 2023 в 15:57

25 лет или того больше!

Гость
14 дек 2023 в 21:57

это дикие барбер-цырюльники с цепи сорвались