Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Крёстный отец — Циркач: кого назвали новым главой криминального мира в Новосибирске и почему его не любят воры
Крёстный отец — Циркач: кого назвали новым главой криминального мира в Новосибирске и почему его не любят воры

13 дек 2023 в 09:27

Российские силовики впоследствии несколько раз находили у него при себе наркотики, но до суда дела не доходили. (c) это наркотики у кого надо наркотики, явно крыша в органах. либо по "дружбе", либо работает на обе стороны

Помойка редкостная. Для чего людям эта информация ?

13 дек 2023 в 09:15

А пресс-конференцию со смотрящим НГС организовать не планирует?

13 дек 2023 в 09:20

Страна воров .... формирование у людей образа страны , где порядком правят не честные люди

Гость
13 дек 2023 в 07:39

энгээс стал официальным органом массовой информации всякого дна?)

Гость
13 дек 2023 в 08:23

Мы в ваши воровские дела не лезем и вы в наши не лезьте. (С) Слово пацана.
Если серьезно зачем романтизировать это дно, были 90е годы взросла целая плеяда преступников, самые матерые оказались во власти и ведущими бизнесменами, массовая часть умерла (наркотики, убийства и т.д.).
В чем прелесть жизни этих людей? Украл выпил в тюрьму? Это романтика?
Есть ли хоть один представитель преступного мира, кто желал бы своим детям идти по стопам своим?
Мне очень понравилось интервью Чебаткова из камеди, у которого отец отсидел 18 лет, вышел и умер т.к. оставил все здоровье по тюрьмам. Это же трагедия, а Вы пишите, чтобы не умные дети подражали вот этим? Нет, ребята не те герои на НГС, не те. В новостях вашингтон пост видел про Маска, видел про Гейтса, кто преступник в Урюпинске не видел нет.
Предлагаю пойти дальше и рассказать нам какие наркотики сейчас популярны в отдельно взятом районе окраине и т.д. Дно, просто дно а не статья.

13 дек 2023 в 07:58

героизация бандитов, слово пацана, роматизация 90х обязательно приведут к росту преступности, особенно малолетней.

нгс похоже по заданию хозяев этим и занимается.

13 дек 2023 в 08:43

Для меня очень "важно", это почему же его не любят воры.

Гость
13 дек 2023 в 07:44

НГС, онлайн репортаж будет с инаугурации? Мы сможем каждый день читать новости что он кушал, куда ходил....

13 дек 2023 в 18:58

не то фото прицепили, циркач у нас один)

Гость
13 дек 2023 в 07:46

Кому интересна эта мерзкая статья ? Позорище просто !!!

13 дек 2023 в 08:46

говорят его дальше в Красноярск пошлют🤔

Гость
13 дек 2023 в 08:26

Странно, что новость без отметки СРОЧНО. А какое дело, обычному гражданину, до того - кого любят или не любят воры ?

16 дек 2023 в 18:08

Не дадут ему ход,новосиб красный город

13 дек 2023 в 07:48

настоящий мужчина, рисковый и фартовый способный на проступок.
женщины таких любят.

он же прям как как фокс из места встречи изменить.
вспомните с каким восхищением о нем рассказывает ира соьолевская.
- Вы его хорошо знали? Ну, как вам сказать? Не скрою, я хотела бы знать его лучше. Но, к сожалению, мне это не удалось. Он мой бывший любовник. Мы познакомились полтора года назад, случайно. Мне показалось, что... Ах, ну в общем, у нас ничего не получилось... ...мы расстались. Фокс. Так его зовут. Вернее, его зовут Евгений, но он предпочитал, чтобы я... ...называла его по фамилии. Я не знаю, что он там натворил по вашей линии, ...но я ему не верила. Я всегда думала, что он плохо кончит. А почему? Ну, я не знаю. Поймёте ли вы меня. Он... как бы это вам сказать? Необычен. Понимаете, я имею в виду не внешность, ...хотя он красивый парень. Я о другом. Он способен на поступок, ...он дерзок, он смел, он силен. не то что остальная мужская братия.

ну вот то и есть. бабы не верят словам, они верят поступкам.

бабы любят плохишей. потому что ему можно все. что ей нельзя и этот образ неверно притягательный для женщин

13 дек 2023 в 09:33

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Дали расклад, знание сила. Наверное это хотел до нас донести автор статьи.

Гость
13 дек 2023 в 07:58

объявите три дня голосования. я за него проголосую.

Гость
13 дек 2023 в 07:47

Фу какое дно
Даже читать не стал дальше заголовка

Гость
13 дек 2023 в 09:39

Зачем вы эту ерунду так подробно здесь муссируется?

13 дек 2023 в 11:34

Читать не стала, фотки посмотрела.

13 дек 2023 в 08:41

Пресс-конференция будет? Когда?

Гость
13 дек 2023 в 07:33

когда инаугуаурауация? я записываывавывавовываыю!

Гость
13 дек 2023 в 08:49

Дожили. Вместо того что бы избавляться от болотной гнили, НГС постоянно нас в нее окунает. Кто то из сидельцев к вам устроился на работу или оплачивают по высшему тарифу? После такой информации вера в светлое будущее России совсем пропадает.

13 дек 2023 в 07:55

"доступную в открытых источниках (и не только)"! Птиунов! Ты незаконно занялся ОРД?

Иван Морковкин
13 дек 2023 в 10:18

Настоящий Циркач - это Локоть, который уже давно должен сидеть в СИЗО №1.
А тот, про кого статейка - клоун.

Гость
13 дек 2023 в 08:18

Нам это зачем?

Гость
13 дек 2023 в 10:46

Говорят что за сотрудничество с красными его уже отшили и назначили смотрящим за петушатником в СИЗО.

1959
13 дек 2023 в 11:32

вот у кого мэру надо поучиться и все его слушаются и денег на всё хватает. и полиция его также бережёт как руководителей города

13 дек 2023 в 12:57

Да уж, знать биографию очередного отребья рода человеческого очень важно, да, нгс? тфу..., мерзость.

обзорщик
13 дек 2023 в 08:31

Скуль что ли велел своей лавочке стать рупором пропаганды криминального мира?

Гость
13 дек 2023 в 09:00

НГС в курсе всех движух общака итд, может пора проверить эту конторку на пропаганду АУЕ(запрещенную в России)

Гость
13 дек 2023 в 10:03

Получается что Циркач подмусаренный и типичный чушпан, так как пацаны с мусорами не сотрудничают. А перевод в СИЗО без определенного сотрудничества невозможен. Значит в СИЗО его набутылят за эту тему и отправят в петушатник.

Гость
13 дек 2023 в 08:00

Закрыли бы вообще этот сайт нгс.

Гость
13 дек 2023 в 08:18

"Информацию о прибытии столичного вора в законе Олега Пирогова (Циркач) в новосибирском СИЗО-1 "
Даже криминала наши доблестные журналисты НГС не боятся, пишут как попало! Тут уж либо "о прибытии в новосибирскоЕ СИЗО" (с фанфарами, надо полагать!), либо "о преБЫВАНИИ в новосибирском СИЗО"

Гость
13 дек 2023 в 08:39

Когда там отбор на нового мэра будет проходить ?

Гость
13 дек 2023 в 11:06

Это типа предвыборная кампания, или к чему эта инфа?

Гость
13 дек 2023 в 14:52

Ну наконец-то! А то думал так осеротевшими и останемся.

Гость
13 дек 2023 в 17:28

Есть мнение, что по всем сферах на ключевых постах сидят агенты КГБ

Гость
14 дек 2023 в 00:44

Не стала читать статью, возмутилась, только прочитав заголовок. Почему нормальные люди, не причастные к воровскому миру, должны знать про их внутренние дела? Для чего эта информация на главном городском сайте?

Один из путей превращения страны "в страну по понятиям". А меж тем АУЕ признана экстремисткой организацией. Шаг вперед, два назад. :(

Гость
14 дек 2023 в 02:15

Городской портал новостей …. Какое же днище, просто ппц 🤦🏼‍♀️

14 дек 2023 в 04:38

с детства клоунов не на вижу

14 дек 2023 в 01:03

Хельг Пирогов муж Хельги Пироговой?

Гость
13 дек 2023 в 09:46

какой он авторитет? он обычный стукач! столько человек подставил

14 дек 2023 в 00:50

Божечка, спаси и сохрани нашу страну. городской портал.. казалось бы..

Гость
13 дек 2023 в 08:11

Циркач, где яйца

Гость
13 дек 2023 в 08:20

Между тем, в СВО на днях погибли два актёра из кино " Возвращение Мухтара ", воевавших за свободу и независимость Украины

Гость
13 дек 2023 в 07:49

А нам в школе говорили, что Печерин - герой нашего (ненашего) времени. Может этому ФИО поменять?

Гость
13 дек 2023 в 07:56

Циркачи...

Гость
13 дек 2023 в 08:06

Уважаемый человек! Все порядочные люди скажут.

Гость
13 дек 2023 в 08:21

Нам это очень интересно.