Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска
Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска

Гость
12 дек 2023 в 19:58

Так если охранник не имеет права ничего делать, то может они и не нужны совсем?

Гость
12 дек 2023 в 20:13

Во всем виновата система,сложившаяся в государстве! Оте виноват,только в доступности к сейфу,а в остальном виновато школьное окружение.!!! А ему хотят приписать все подряд. Унизить человека сейчас очень легко и просто! Вот девочку и унижали,вот этом нужно разобраться,но это сложно сделать,все свалят на семейное воспитание...

Гость
12 дек 2023 в 20:16

Пусть классным руководителем тогда становится это адвокат.

12 дек 2023 в 20:31

За работу металлодетекторов отвечала завхоз школы? Рукалицо...

Гость
12 дек 2023 в 20:50

Мне непонятно, к чему такая реклама учителей,прям закрыли детей своим телом,она убила себя,а учителя сделали то,что сделал бы каждый на их месте!!! Не надо обвинять родителей,у них тоже горе,они тоже этого не хотели,дети разные,не всех разговорить,что было у нее в голове,только ей известно!!!Люди будьте добрее,это горе для них ,для всех!!!Мы все родители и думаем,что знаем наших детей!!!

Гость
12 дек 2023 в 21:23

Виновато её психическое заболевание по-видимому.Непосредственно.А ещё родители,которые по-любому видели.Сестра,которая знала что-то-не могла не знать. Никуда этих психов не денешь-были,есть и будут. Надо выявлять. Лечить и изолировать по показаниям.До совершения ужасных деяний.

Гость
12 дек 2023 в 21:28

А что, если у девочки были скрытые нарушения психики, не выявленные, скрытая агрессия, при этом девочка умная ,хорошо училась, и об этом не догадаешься? Любое замечание могло восприниматься ею как унижение , при этом скрыть внешне она бы могла необщением, а накапливала в себе обиды. Отказ такие люди тоже воспринимают как личное. И при чем тут отец тогда? Его замечания или отказы в чем -то довели ? Если так обвинять во всём родителей, то в будущем на таких примерах и рожать не захотят, не дай бог потом за отпрыска сесть, если он с нарушениями родится...Он виноват что оружие было в доме, если только...

Гость
12 дек 2023 в 21:32

Бардак на государственном уровне, а в виноватых, как обычно, "мальчики для битья". На более высокий уровень замахнуться - кишка тонка. Прямая кишка.

Гость
12 дек 2023 в 21:44

как в нашей скрепной державе повелось: "наказание невиновных и награждение непричастных"

Гость
12 дек 2023 в 21:48

Для чего стоит военизированная охрана в учебных заведениях,если она не может обеспечить безопасность людей данного учебного заведения? Тем более, что за её работу платят родители.так было в 1-ой гимназии г.Брянска. К тому же,преподаватели, по-моему, не работают над воспитанием учеников, а только преподают материал данной дисциплины

12 дек 2023 в 23:01

Треш.....

Гость
13 дек 2023 в 02:09

Психопатов надо изолировать от общества, инклюзивное обучение - зло!!!!!!

Гость
13 дек 2023 в 02:14

НАДО ПРИВЛЕЧЬ И ПРОВЕРИТЬ ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ ОПРАВДЫВАЮЩИХ ЖЕСТОКУЮ УБИЙЦУ. ОСОБЕННО ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ДЕТИ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ С ДЕТЬМИ. ТАКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ОНИ ПООЩРЯЮТ И ОДОБРЯЮТ НАСИЛИЕ. ВОЗМОЖНО ОНИ УЧАТ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧТО МОЖНО УБИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ТЕБЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!

Гость
13 дек 2023 в 07:30

Почему скорая ехала 40 минут ?

Гость
13 дек 2023 в 07:56

Виновна система, которую построило наше Государство. Все зуже и хуже становится. И дальше агитируют поддерживать этот курс. Наказанием и запретами ничего не изменить. С молодежью нужно работать. Народу нужна цензура, воспитание, мораль. Посмотрите что нам показывают по тв, в интернете, даже в театрах. По сути перешли уже все моральные границы. В каждом кино Секс откровенный, убийства, чернуха... Дети все это видят краем глаза или смотрят вмсте с родителями. Им про добро и зло в пионер- лагере не рассказывают. Родители работают, бабушки уже больные и обессиленные- не могут многого понять, разьяснить и тп... Довели страну те, кто у власти и ничего они с этим делать не будут. Это гавах! А они поклоняются золотому тельцу за кремлевскими стенами.

Гость
13 дек 2023 в 15:58

Виновато общество, нет культуры в обществе нет увожения совести и чести

Гость
14 дек 2023 в 15:08

Пачему Школы, Садики, Вузы охроняют частники (бабушки, дедушки и т д) . Вы попробуйте пройти в Администрацию просто так! Вас быстро скрутят. А дети наши без защиты!!!

15 дек 2023 в 21:28

уам .