Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Деньги присвоили другие люди»: криптовалютчик объяснил, почему не смог вовремя заплатить партнерам из Новосибирска
«Деньги присвоили другие люди»: криптовалютчик объяснил, почему не смог вовремя заплатить партнерам из Новосибирска

12 дек 2023 в 09:45

Он не халявщик, он партнер !(C)

12 дек 2023 в 08:52

Сколько ж лет продлится решение данной проблемы, люди могут не дожить.

12 дек 2023 в 09:25

"Рафик ни в чом не уиноуат..."

12 дек 2023 в 10:25

Только один вопрос , как такие умные люди заработали столько денег и повелись на этого Шестопалова ? Как Карл ?

12 дек 2023 в 09:19

Со времён МММ ничего не изменилось. Люди продолжают в сказки верить.

12 дек 2023 в 11:16

Рэкс ,пэкс ,фэкс.

Гость
12 дек 2023 в 09:47

Они не лохи, они инвесторы!

12 дек 2023 в 13:55

По ТВ про одного "крипто-трейдера" рассказывали. 23 года. Очень "успешный" и "добрый". Просто от чистого сердца хотел помогать всем людям подряд разбогатеть. Начал с себя, он ведь тоже человек. Получилось. У него. У остальных получилось только заявления в полицию писать. Ну дуреют люди от слова "деньги", особенно если ничего не делать. Синдром Буратино.

Гость
12 дек 2023 в 09:56

Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. (с)

Гость
12 дек 2023 в 09:31

Понять и простить. Гражданин судя по всему никогда не работал, а всегда участвовал в сомнительных пирамидных схемах, главной особенностью которых является высокий риск невозврата. Но он не переживает, ведь он крутит средства доверчивых "инвесторов" (лохов).

Гость
12 дек 2023 в 11:17

Ребята дали по распискам деньги. Тот выплачивал процент пока мог. Сейчас не может. Форс-мажорные обстоятельства. Ждите. Или идите в суд. Любой суд.

Гость
12 дек 2023 в 09:32

Простая, но надежная схема развода. Работает как на уровне ,где крутятся миллиарды долларов, так и там, где счет идет на сотни тысяч рублей.

Гость
12 дек 2023 в 09:18

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам;
Заройте ваши денежки.... тут!

Гость
12 дек 2023 в 09:19

Мошенники сидят на самом Красном проспекте, в центре города! И никто за них не берётся. Оставляют людей без жилья, без средств к существованию. Предлагая купить акции, облигации, фьючеры и прочую ерунду, которая потом выкупается обратно за копейки. Деньги присваивают себе. Годами проблема не решается, хотя десять - пятнадцать лет назад про них писали и снимали передачу на ТВ, но никого не посадили!

Гость
12 дек 2023 в 09:27

Кто все эти люди?

Гость
12 дек 2023 в 12:02

Заниматься в сфере криптовалютных отношений. Корреспондент. У вас 4 класса церковноприходской школы. Криптовалютные отношения. Реально? Сфера??

Гость
12 дек 2023 в 16:53

пирамида порушилась?

Гость
12 дек 2023 в 20:25

Государству нужно профессиональных обувателей лохов-бездельников обучать в колледжах! С зарплатой от процента! Развёл бездельника, получи 20% !

Гость
12 дек 2023 в 09:22

Тренд НГС - ни одного текста без косяков.

12 дек 2023 в 09:42

Из жизни кибopгoв:

Bчъopa бyв дiнь пpiв чoлoвъiкa. B чecтинy цэгo нa Kpeщaтикe пpивязyвaв к cтoлбyвaльникaм тpидъцaть зpaдникoв, шпигyнoв тa бoягyзoв. Укpaинa cтiйкo coблюдyвaeт пpiвa чoлъoвiкa.

Гость
12 дек 2023 в 16:30

СЛчв

1959
12 дек 2023 в 17:35

с наличкой дурят постоянно а уж с тем чего не видно можно делать всё что угодно

Гость
12 дек 2023 в 18:34

Понять и простить

Гость
12 дек 2023 в 19:30

...не пррядочныя..партнёры..присвоили ..поржал

Гость
12 дек 2023 в 20:22

Работать руками ни кто не хочет! Всем халяву подавай! Я даже рад ,что халявщиков обувают, как лохов!

Гость
22 апр 2024 в 18:44

Ничего он никому не выплачивает. Нужно подтягивать его по уголовке. Сказки рассказывает.

Гость
12 дек 2023 в 12:44

Без лоха жизнь плоха. Лохам денежка на халяву перепала, вот они и не парятся особо с "инвестициями". Бабло легко пришло, легко ушло.