Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Увез в безлюдное место»: сибиряк познакомился на свадьбе с женщиной и изнасиловал ее
«Увез в безлюдное место»: сибиряк познакомился на свадьбе с женщиной и изнасиловал ее

11 дек 2023 в 10:35

Зачем? Женщин полно вокруг. Есть более требовательные, есть менеее, НО есть. А теперь по позорной статье на зону.

11 дек 2023 в 10:08

Козлище!!!😠

11 дек 2023 в 11:24

А по согласию "ласки" добиться не судьба? Не хотят нынче мужчины красиво ухаживать, цветы дарить, серенады под окном петь. Вот и нажил себе проблем.
Все эти пьянки - гулянки до добра не доводят.

Гость
11 дек 2023 в 11:30

Не нужно жарить незнакомых женщин. Жарьте знакомых

Гость
11 дек 2023 в 11:00

Мужчины, постарайтесь таки научиться отличать страждущих вас женщин от безразличных. Грешно обижать слабый пол. Будьте на высоте. )

АнтиФА
11 дек 2023 в 10:27

Сейчас в колонии у мужика тоже будет по согласию ???

Гость
11 дек 2023 в 10:43

Молодец, что обратилась в полицию. Такие вещи нельзя оставлять безнаказанными. Иначе насилие будет носить массовый характер.

11 дек 2023 в 10:35

Ага, изнасиловал. Баба просто оклеветала мужика. Ему нужно было встречный иск, мол, так и так, попросила отвезти домой, затем заставила заехать в безлюдное место и, подавив мою волю к сопротивлению, воспользовалась мной. Два раза.

11 дек 2023 в 10:30

Новость так новость. Он трезвый на свадьбе, она ….. сидит по наговору

Гость
11 дек 2023 в 09:23

Щас вылезет новоиспеченный женатик АК и начнет писать, что свяжешься с бабой - пожалеешь

11 дек 2023 в 11:00

Мог бы и жениться.

11 дек 2023 в 09:31

подавил волю к сопротивлению и в своем автомобиле совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
11 дек 2023 в 18:44

Если бы было по обоюдному согласию, то накой ехать на пустырь, сразу поехали бы к ней домой. Мужик был за рулем трезвый, думать надо было что делает и не связываться с пьяной тетей, счас будет сидеть.

Гость
11 дек 2023 в 10:52

"Классно", что сразу баба в комментах врёт и виновата...но мужик же согласился и признался...ну судился бы дальше и обжаловал...зачем признаваться, если не было...?) А почему? Обществу спокойнее, когда жертва сама виновата - это хоть какая-то определенность, иллюзия контроля. Сложно людям признать, что может кирпич упасть на голову и маньяк в кустах напасть без причины...или в машине изнасиловать кто-то. Давно известный факт

Гость
11 дек 2023 в 11:07

НГС, вы не написали вес жертвы. Думаю, была бы 120 кг насильник не справился бы. 😂

Гость
11 дек 2023 в 10:38

Любитель халявы, пожадничал на женщину у трассы, теперь пусть расплачивается годами на зоне. А так бы заплатил и было бы гарантированно по обоюдному согласию. Но нет, жаба дело такое.

Гость
11 дек 2023 в 10:05

То есть без доказательств ,она сказала ,ей на слово поверили и поехал мужик сидеть ?так российское правосудие работает?

Гость
11 дек 2023 в 11:12

Он пьяный её вез или типа не пил на свадьбе?

Гость
11 дек 2023 в 11:31

Мужик поди трезвый был (вряд ли бы напивался - на фига на ментов нарываться), а баба выпимши. Наверняка он ей подливал от души. Когда он её довёл до кондиции, она ему дала. А когда протрезвела, то подумала, что по трезвяни вряд ли бы дала. Вот и накатала заяву

11 дек 2023 в 09:22

ну потому что он настоящий мужчина, способный на поступупок, а не вот это все.
женщины таких любят

Гость
11 дек 2023 в 09:34

Вскрыл мохнатый сейф, так и надо писать в рамках последних событий..

Гость
11 дек 2023 в 11:25

Мы никогда правды не узнаем, что там на самом деле происходило. Женщины могут шантажировать за обиду поматросил и бросил, давай кучу денег или заявление напишу типа изнасиловал.
Возможно сперва все шло по обоюдному согласию а после акта взаимной любви мужчина заявил чтобы она убиралась прочь, многие мужчины так любят делать, а это женщину оскорбило и она решила отомстить, оказывается у нее знакомые в полиции, город небольшой, все знают друг друга.
АК прав, свяжешься с бабой - обязательно сто раз пожалеешь.
Отскочить и уйти в закат без последствий это тоже своего рода искусство, не менее важное чем искусство соблазнения.

11 дек 2023 в 09:30

50 минyт длилcя paзгoвop Пyтинa и Heтaньяxy. Этo нa цeлыx 50 минyт бoльшe чeм длилcя визит Зeлeнcкoгo в Изpaиль.

11 дек 2023 в 09:35

— После этого женщина обманом заставила преступника довезти её до дома, пообещав, что вместе пойдут к ней. Но, как только они подъехали к дому, она забежала в подъезд, захлопнув дверь.

какая коварная особа! 😁😁😁😁😁😁
женщина всегда врет )))

Во время предварительного расследования на очной ставке мужчина утверждал, что все произошло по взаимному согласию.

а вот это куда более вероятно

женщина сама может собразнять и согласиться на близость но потом ей покажется что ее изнасиловали и она побежит писать заявление или просто начнет шантажировать заявлением

мужчины! берите с женщин письменное согласие на кекс во избежании проблем!

Neo
11 дек 2023 в 10:33

🤦‍♂️

Гость
11 дек 2023 в 11:42

Не заплатил?

1959
11 дек 2023 в 14:52

после таких случаев у мужчин тяга к противоположному полу меняется на противоположную то есть где пропаганда

Гость
11 дек 2023 в 16:35

Заказной случай и заказная статья от ЛГБТ движения. Типа мужык не связывайся с бабой, а иди к нам, к зайчикам милашкам.

яна
11 дек 2023 в 16:44

маловато будет!

Гость
11 дек 2023 в 10:48

Скоро дойдет до того что после свадьбы мужа будут зудить за изнасилование жену. Ну а че, он же ее принудил, подавил волю к сопротивлению, заставил расписаться. Тьфу.

Гость
11 дек 2023 в 10:15

Ну, выпила женщина лишнего.
Ну, попался лопух.
Ну, денежка нужна, а лопух с бабками.
Лопух решил, что признание облегчит наказание? Лопух в кубе!
Вывод: не ходите на свадьбы без законной супружницы.
Как то так...

Гость
11 дек 2023 в 10:45

Не верю.

Гость
11 дек 2023 в 09:47

Это Иная была. Он не заплатил, вот вся недолга.

Гость
11 дек 2023 в 09:51

Какой-то "хорёк" залез бы на меня, а я была бы рада, сомневаюсь, загрызла бы

Гость
11 дек 2023 в 10:09

романтик!

Гость
11 дек 2023 в 10:54

Ишь ты какая - ее изнасиловали, а она еще и каталась потом с ним на машине, может просто протрезвела и обидно стало что замуж не позвали?

Гость
11 дек 2023 в 10:20

Было, сексуальные побирушки паслись возле клубов, жертв поджидали женщин подвыпивших.

Гость
11 дек 2023 в 10:32

А жертве срок дали за обман?

Гость
11 дек 2023 в 09:50

Видимо,не позвонил ей-после всего. Бывает....

Гость
11 дек 2023 в 10:24

Зачем села в машину?

Гость
11 дек 2023 в 11:32

Хотела не заплатив проехать баба. Ничуть не жаль. Вот кого жаль, так это мужчину-альфача. Готовил автомобиль для романтики, денег целую гору потратил, кровью и потом заработанных и вот такой ужасный финал. То, что естественно - подчиниться Мужчине, отдав свою волю, оказалось преступлением.

Гость
11 дек 2023 в 09:48

А когда людей сбивают пьяные на машине, почему столько не дают? Что- то даже жалко его.

Гость
11 дек 2023 в 09:42

опять у нгс чернуха вместо новогоднего настроения

11 дек 2023 в 11:37

Его уже познакомили с бутылкой?

Гость
11 дек 2023 в 09:48

Свадьбы не будет ! )

Гость
11 дек 2023 в 10:14

Бабы вам жалко махнушку? Радуйтесь что вас вообще хотят.

Гость
11 дек 2023 в 16:44

У меня один вопрос,почему меня не было на этой свадьбе?)))))

Гость
11 дек 2023 в 09:44

При сталене такова не было!

Гость
11 дек 2023 в 10:37

Не изнасиловал а женился . Свадьба же.

Гость
11 дек 2023 в 11:14

Скоро имени него парту назовут.