Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации «Хорошо, что детей на пути не было, а то бы убил»: новосибирец устроил стрельбу в ЖК «Галактика» — видео
«Хорошо, что детей на пути не было, а то бы убил»: новосибирец устроил стрельбу в ЖК «Галактика» — видео

11 дек 2023 в 04:45

бойко если бы не было за ним грехов не сбежал бы за границу .а так махом смылся вот его дружок навальный тот думал все с рук сойдет .думал друзья западные его прикроют раз и не получилось сидит голубчик .

11 дек 2023 в 05:25

"Приезжали полиция и ОМОН, они стучали и звонили в дверь, но он не открыл. Так и не дождавшись его, они уехали."
а что, так можно было? 🤦🏽‍♂️

Гость
11 дек 2023 в 05:56

Да почему вы все время говорите - "скоро" начнется. Да уже началось! Просто масштаб еще не полный набрало... И да. Вы думаете все попадает в новости? Все вот такие вот пострелы, драки, избиения и буллинг в школах? Да попадают в публикацию единичные случаи из сотен, если не тысяч...

Гость
11 дек 2023 в 06:15

А почему полиция не извинилась?

Гость
11 дек 2023 в 07:06

Думаю, что пробили его по адресной базе, оказалось - что с он их коллега с большими погонами и имеет разрешение на ношение оружия. Решили не связываться...

Гость
11 дек 2023 в 07:36

чем стрелял-то и из чего?

Гость
11 дек 2023 в 07:42

Ну и чё разгалделись? Мужык палил светошумовыми патронами из охолощенного ПМ. Чё, в театры не ходите? По вашему, там из настоящего пулемета над головами у зрителей очереди дают?

Неплохое начало для нового сериала просто" Кровь на асфальте". На снегу в данном случае. Зовите Бондарчука. Требуется раскрутка.

11 дек 2023 в 08:00

Вот такой стрелец неприкаянный ходит и пуляет куда попало, а потом закрывается дома, а пенты достучаться до него не могут. Просто нет слов...

Гость
11 дек 2023 в 08:03

Контрольный выстрел??!!! Вы что там, ботоксом обкололись?!!!

Гость
11 дек 2023 в 08:03

"Приезжали, не открыл. " Всё, что нужно знать о нашей полиции.

11 дек 2023 в 08:04

Какая культурная полиция с ОМОНом, постучали и уехали. Это вам не двери выносить по ошибке многодетной матери, это другое, подумаешь пострелял во дворе.

Гость
11 дек 2023 в 08:16

Новый сезон сериала Слово пацана скоро?

Гость
11 дек 2023 в 08:19

приехали, уехали, они кто извозчики что-ли

Гость
11 дек 2023 в 08:19

Вот делааааа…. Да как обычно- если б не дай бог пристрелил кого- бегали бы, с так…🤣🤣🤣 жесть, конечно

11 дек 2023 в 08:20

рждшник, эмблема на куртке

Гость
11 дек 2023 в 08:34

Такое ощущение, что чувак нашёл пистолет и играется/ развлекается.
"Ух ты! Бах-бах! Огоо!!"

Гость
11 дек 2023 в 08:39

Органы что-то совсем уж.
Могли бы сказать что чел, открыл, при проверке обнаружен ствол типа пугач, пистоны китайские 496штук. Проведена беседа, разошлись миром.
А то не открыли....

Гость
11 дек 2023 в 08:43

Шнайпёр?!

Гость
11 дек 2023 в 08:46

Завтра опять придут постучаться.

Гость
11 дек 2023 в 08:50

Ещё не предложили отобрать оружие у всех законопослушных людей?А вы знали,что у вашего соседа, может быть наградной настоящий пистолет и вполне законно?)))

Гость
11 дек 2023 в 09:10

Скрутить бородача и на сво.

Гость
11 дек 2023 в 09:24

Оригинально. То есть, теперь можно убить кого хочешь, зайти домой и как в детской игре сказать, а я в домике и полиция уезжает????? Круто. Я совсем не понимаю что происходит в нашем государстве. Не в России конкретно, а именно в государстве. Россия это территория, я её очень люблю. А вот именно в устройстве нашего государства что происходит? Люди съезжают с катушек, дети растут извергами, пару поколений уже ими выросли. Разговаривать не умеем, Тургенева не читаем, по телевизору только фильмы ТНТ тупые и Эрнста всякая дрянь. Учителей зажали в рамки - детей на божничку. Что категорически делать нельзя иначе нам домов престарелых не хватит лет через 30. Дайте разума нашим государям и их слугам силы небесные. Больше не к кому обращаться, к большому сожалению....

11 дек 2023 в 09:29

Отстал от горной свадьбы??

Гость
11 дек 2023 в 09:31

Кстати хорошо что стариков и беременных тоже не было на пути!!!

11 дек 2023 в 09:35

День образования российского казначейства отмечал??

Гость
11 дек 2023 в 10:01

Какие -то робкие полицейские. Испугались? Может. им другую работу найти, попроще?

Гость
11 дек 2023 в 10:15

"так и не дождавшись его, они уехали..."
А что так можно было?

Гость
11 дек 2023 в 10:17

Есть видео .на нем виден человек с оружием.он стрелял .в чем проблема задержать . или только в кино все работает и по сводкам

Гость
11 дек 2023 в 10:22

если в обществе запрос на насилие, такие индивиды будут постоянно

Гость
11 дек 2023 в 10:33

Зашел на известный ресурс, посмотреть-вспомнить, как в 18-ом бойко дверь 40 минут спиливали.

Гость
11 дек 2023 в 10:41

Стучались в дверь, хотели вручить звезду героя, а он возьми да усни..

11 дек 2023 в 10:47

Это спец агент .. борода , пистолет ... чего его трогать ...? да ещё и бухой ... мало ли что ...

Гость
11 дек 2023 в 10:48

п. 3 ст.15 закона "О полиции": Проникновение сотрудников полиции в жилые помещения, допускается в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также:
2) для задержания лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступления, а также лиц, застигнутых на месте совершения ими деяния, содержащего признаки преступления, и (или) скрывающихся с места совершения ими такого деяния, и (или) лиц, на которых потерпевшие или очевидцы указывают как на совершивших деяние, содержащее признаки преступления.
Очевидно что сотрудники полиции прибывшие на место явно не компетентные.

Гость
11 дек 2023 в 10:58

Почувствовал поди притяжение Земли. Хорошо детей Галактики там не оказалось.

Гость
11 дек 2023 в 10:59

Полицейских уволить, а дебила в психушку ...

Гость
11 дек 2023 в 11:05

Каждый день стреляют. В этом городе не безопасно!

11 дек 2023 в 11:06

А по взрослым можно стрелять?

Гость
11 дек 2023 в 11:13

Уехали, тк побоялись пулю в лоб получить. Данные в жк есть его, все равно привлекут.

Гость
11 дек 2023 в 11:29

Борода.... пистолет .... а вдруг он подданный падишаха Кадырова? Российские полицаи таких боятся аж до непроизвольной дефекации , то ли дело голодных пенсионеров дубинами гонять ...

11 дек 2023 в 11:29

"Хорошо, что детей не встретил". Почему только детей? Взрослые не в счет? Их встретить было можно? Пусть бы и убил что-ли?

Гость
11 дек 2023 в 11:30

В СК напишите, пусть поставят на контроль, чтобы 213 возбудили, а то в другой раз пальнёт в человека.

11 дек 2023 в 11:31

Где-то я уже слышала про "Не открыл - уехали". Может и тут чел непростой был, о чем узнали в процессе выезда

Гость
11 дек 2023 в 11:32

Хорошо не было детей, а если взрослый пусть убивает...!!! Достали со своими детьми, остальные не люди!

11 дек 2023 в 11:34

"Так и не дождавшись его, они уехали" - это уже всё, приплыли...

11 дек 2023 в 11:36

А это точно, у нас происходит?!

Гость
11 дек 2023 в 12:12

Плохо что бастрыкина перед "стрелком" не было, а то бы убил.

Гость
11 дек 2023 в 12:29

Охолощенный шумовой ствол в свободной продаже вне поля регулирования, но так шуметь административка с возможной конфискацией. Попал сосед, видно что бухой. Ну кукуха поехала, сейчас заметно это всё больше становится у многих. Обстоятельства давать на мозги.

Гость
11 дек 2023 в 13:06

Это вообще нормальное явление??? Ходит и шмаляет на право и лево!!! Это псих не нормальный!!! Его задержать были обязаны сразу, а правоохранительных уехали. Слов нет...

11 дек 2023 в 13:37

Очередной счастливый обладатель белочки. Пистолет приобрёл раньше…

Гость
11 дек 2023 в 15:32

А его за то задерживать?