Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Следователи подсчитали ущерб от коррупции в Новосибирской области в 2023 году
Следователи подсчитали ущерб от коррупции в Новосибирской области в 2023 году

10 дек 2023 в 00:46

прям вот идёшь по улице и чувствуешь.. коррупции то меньше стало! аж на 78%!

10 дек 2023 в 01:06

Все варятся в одной ржавой системе ,попадают только те кто не поделился

10 дек 2023 в 01:40

опять врачи с учителями самые коррумпированные профессии... ну не смешно уже

10 дек 2023 в 07:21

Какая добрая новогодняя сказка...

10 дек 2023 в 03:58

Когда следователи считали, они учли свой процент?)

10 дек 2023 в 08:13

подзаголовок - прямо радует своей иносказательностью
"Всего за год было возбуждено 184 уголовных дела"
Действительно, всего-то !
:-)

10 дек 2023 в 10:14

Себя не посчитали, вот поэтому...

10 дек 2023 в 02:54

В общем нечего чужие деньги считать😁😁😁

Гость
10 дек 2023 в 01:10

79 миллионов рублей 🤣🤣🤣🤣это они имели ввиду за день?

10 дек 2023 в 08:45

79 млн....))) плохо считают. При Касьянове, Сам Миша 2% брал 2% от подписанного документа. Сейчас откаты минимум 20% и в дорожной сфере доходят до 70%. Так что если не нашли 30% от бюджетных денег в карманах коррпупционеров - не работал следственный комитет значит.

Гость
10 дек 2023 в 00:52

Российский бюджет в 2023 году получил 12 млрд рублей от необоснованных доходов чиновников.

Госслужащие не смогли объяснить происхождение изъятых денег.

Кроме того, у чиновников забрали около 1,2 млрд ценных бумаг, более 3 тысяч объектов недвижимости и свыше 1,5 тысячи объектов движимого имущества, в том числе транспортные средства и предметы роскоши.

10 дек 2023 в 01:15

ща посчетают за мост недострой вообще обалдеете 😉🤣

Гость
10 дек 2023 в 00:52

ну а дальше что? все, стали жить хорошо. коррупция побеждена

Гость
10 дек 2023 в 03:42

А группу своих коллег бывших прокуроров подсчитали? Которых сейчас пытаются судить или там сроки давности прошли ?

10 дек 2023 в 09:38

Локтя провентилировать надо, локтя.

задержали заместителя начальника УМВД по Новосибирску Александра Захарова.... В голове не укладывается, как он только посмел

Гость
10 дек 2023 в 06:31

Только забыли умножить в десятки а то и сотни раз😂

Гость
10 дек 2023 в 08:24

А почему не посчитали долю Абызова за наши тэц 4 ярда?

Гость
10 дек 2023 в 06:31

Не смешите, мои тапочки, такой цифрой.

Гость
10 дек 2023 в 07:42

78 000 000 . Сэм Ленинский ,а судя по его интеллекту он пешка , брал со скоростью 2 000 000 в месяц. 12 * 2 000 000 = 24 000 000 . Выходит Самуил Ленинский составлял 1/3 всех коррупционных движений Новосиба ? Ну ок ,добавим сенатора Лаптева . Все равно не впечатляет. Плохо. Плохо работаете.

Гость
10 дек 2023 в 01:33

С 2015 года ущерб десятки триллионов, чушь писать не надо и бастрыкин, со своими шестёрками обвиняемыми проходят. Нашлись "счетоводы"...

Гость
10 дек 2023 в 04:32

при советской власти как и в китае расстрел с конфискацией

Король Сигизмунд II
10 дек 2023 в 08:06

а масштаб коррупции в кремле, правительстве, Госдуме посчитали? хотелось бы знать, сколько триллионов долларов вывезли чинуши из России.

Гость
10 дек 2023 в 08:19

На ютубе есть короткометражка «Взятка» с Буруновым и Трухиным в ролях. Потратьте 12 минут, не пожалеете.

Гость
10 дек 2023 в 01:25

Коррупция не так опасна, как кумовство. На работу берут часто не по профессиональным качествам, а по знакомству. Или просто лояльного и послушного работника.

Гость
10 дек 2023 в 05:32

Какой ущерб стране нанес дедушка энд кореша, вообще никогда не сосчитают. А коррупция и ее размеры, лишь отражение его личной деятельности.

Гость
10 дек 2023 в 09:24

Депутатов и глав районов... А главы регионов не их уровень, там московский интерес.

Гость
10 дек 2023 в 00:49

у нас такого не бывает !

Гость
10 дек 2023 в 01:24

плохо работают, раз только 1 млн

Гость
10 дек 2023 в 02:32

Какая доля там следователей

Гость
10 дек 2023 в 05:58

Реально страшное дело - коррупция.
Честь и хвала правоохранительным органам. Молодцы!
А кто нибудь, когда нибудь сможет посчитать ущерб от перехода системы образования с советской на нынешнюю? А ущерб от приватизации?
Предположу: с коррупцией это "три коня" несущие страну в пропасть.

Гость
10 дек 2023 в 06:32

В Китае коррупционеров, тысячами расстреливают.

Гость
10 дек 2023 в 06:43

Себе на зп даже не наскребли😢

Гость
10 дек 2023 в 07:53

А если копнуть глубже...?

Гость
10 дек 2023 в 10:57

По коррупционным спецдоведениям и коррупционным вмешательствам в личное пространство где дела совместно с УФСБ? Бастрыкину отомстил криминал, включая судебную систему, устроив это в Новосибирске в течение нескольких лет, а дел нет.

Гость
10 дек 2023 в 08:21

Собственно и год еще не закончился. Это как на марафоне объявить победителя уже на 31 километре дистанции. И вообще интересно, если они уже посчитали и объявили - декабрь 2023 уже войдет в отчет за 2024 год или вообще никуда не войдет? ))))

Гость
10 дек 2023 в 08:25

Рассмешили рано утром😂😂😂😂😂😂

Гость
10 дек 2023 в 08:46

юмор к нг

Гость
10 дек 2023 в 08:57

А, новый мост приостановили без коррупции?

Гость
10 дек 2023 в 09:23

Вот молодцы..... А куда делись деньги? Дороги как были не чищеные так и остаются...... А возле остановок ....... А развязки дорог когда начнут строить? Переезды жд путей когда перестраивать будут, матвеевка, ипподром(чистая слобода) и проезд с троллейной на хилокский почему вечные пробки? Большевитская стоит. Фабричная стоит с 16:00 до 21:00 в сторону нового моста. И мосты стоят в разное время. Новый мост платный....... Вы сначала 10 мостов для нас постройте, а потом один для себя стройте........ В городе с 16:00 до 21:00 трудно ездить из-за пробок, так ещё и заправится надо дорогущим бензином..... Ну и последнее что раздрожает, цены почему ростут а зарплаты и пенсии нет? С такими ценами минимальная зарплата должна быть хотя бы 80.000 а пенсии наверно 120.000.....

Гость
10 дек 2023 в 10:36

Интересно, а размещение заказных публикации в СМИ с недостоверными фактами, это коррупция или нет?

Гость
10 дек 2023 в 10:41

Вначале печатаем статью с критикой, а потом за деньги серию статей PR. Это коррупция или вымогательство?

Гость
10 дек 2023 в 11:05

184 дела и всего 79 миллионов? Как-то похоже на коррупцию.

Гость
10 дек 2023 в 11:53

Забыли умножить на 10.

Гость
10 дек 2023 в 14:19

Сколько? 78 млн.? А кто-нибудь помнит 3000 пропавших из бюджета квартир? Это хоть как-то коррелирует с 78 млн.? А, может быть просто поделились и сразу они перестали быть пропавшими...

Гость
10 дек 2023 в 16:11

ФМСов столько, что чуть ни в каждом районе по три штуки, а надо, чтобы ведомство Игоря Краснова так работало.

Гость
10 дек 2023 в 17:56

Не смешно….

Гость
11 дек 2023 в 15:02

Так не понятно, санкции виноваты в наших недостройках развязок, мостов, метро, парков и т.д. или наши властьдержатели? Чудесные люди вам куда эти бабульки вывозить?

Гость
13 дек 2023 в 07:40

Коррупционеры стали осторожнее