Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Заявил на насильника спустя 11 лет. Исповедь человека, которого в детстве совратил школьный учитель
Заявил на насильника спустя <nobr class="_">11 лет</nobr>. Исповедь человека, которого в детстве совратил школьный учитель

10 дек 2023 в 15:42

До тех пор пока не будет уроков полового воспитания, до тех пор пока родители до последнего будут игнорировать эту тему разговора со своими детьми и заменять это всякими книжонками/брошюрами (или "сам разберётся"), такие ситуации будут продолжаться.
Ну, а на восстановление доверия к органам исполнительной власти уйдёт ещё больше времени.

10 дек 2023 в 17:09

это ещё детдомовцы молчат о своей жизни...

Хоть одна статья будет, где воспитывался ребенок в полноценном семье (и мама и папа)?

10 дек 2023 в 14:15

Дочитала до "осмотра". Какой осмотр? У врача был на приёме?

10 дек 2023 в 18:16

С трудом себе представляю, как через столько лет можно что-то доказать. Слово против слова. Если найдутся и другие жертвы, готовые дать показания, - понятно. А если нет?
Грустная история (
А если не докажут? Учителя уже вываляли в грязи.

Как можно человека в СИЗО поместить ТОЛЬКО на основании показаний одного человека, без каких-либо доказательств? Если, судя по тексту, остальные жертвы показаний не дают?

Очень жаль его. Плохо, что дома не получил он помощи. Плохо, что в достаточно большом Коврове, где ездят троллейбусы, где есть детский омбудсмен, мальчик не нашёл помощи.
А доказать после такого большого срока весьма трудно.
В фимоз учитель ему лечил растягиванием руками??? Растянул и вылечил???
А зубы почему по ОМС не лечил?

10 дек 2023 в 16:54

запретить властелина колец!!!

Гость
10 дек 2023 в 21:03

По телеку показывали как один в пупок дитё целовал. Щас он подрастёт напишет заявление

10 дек 2023 в 16:25

не исключено что прошли сроки давности

10 дек 2023 в 15:07

А что через 11 лет, можно и через 21 год! То есть, любой обиженный , может написать заяву и человека закроют?

10 дек 2023 в 13:40

пубертатные фантазмы автора. ясно

Гость
10 дек 2023 в 20:00

В Голливуде тётки сейчас на мужиков известных пишут заявы, что типа лет тридцать назад пытался посмотреть неправильно

Гость
10 дек 2023 в 13:34

Ну заявил - молодец

Гость
10 дек 2023 в 13:43

А доказательства где? Или богатой фантазии автора перемноженной на богатую фантазию его психиатров достаточно чтобы посадить человека? Совсем уже с дуба рухнули в своей америке.

Гость
10 дек 2023 в 14:15

Так можно на кого угодно наговорить, если нет фото видео доказательств как можно доказать вину?

Гость
10 дек 2023 в 14:47

многие любят маленьких мальчиков и целуют их в животик

Гость
11 дек 2023 в 10:14

Мужика упекли по оговору душевнобольного, причем у отца парня тоже были ментальные проблемы, если верить статье. Таким макаром скоро ни один здравомыслящий мужик не пойдет ни в педагогику, ни вообще к чужому ребенку не подойдет, даже в случае когда надо бы помочь. Так что, разгоняя педоистерию можно столкнуться с далеко идущими последствиями.

Гость
10 дек 2023 в 15:10

После окончания школы прошло 42 года,сейчас чувствую,что во время учебы учительница пения хотела меня совратить,что же делать,может заявление на неё написать за сексуальные домагательства?

Гость
10 дек 2023 в 15:35

Как детский психолог, я полностью верю парню. Спорные моменты детская психика часто вытесняет, а всплывать может и гораздо позже,даже в период кризиса среднего возраста. Этот парень так защищает того "мальчика, которого раньше никто не защитил.

Гость
11 дек 2023 в 12:37

А как-же Презумпция невиновности ?

Гость
10 дек 2023 в 15:41

А как с этим в 10 гимназии г Новосибирска?
Никто не хочет написать ?

Гость
10 дек 2023 в 15:51

Теперь власти наконец осознали проблему и запретили движение этих самых. Будем надеяться их станет меньше.

Гость
10 дек 2023 в 14:00

Традиционные ценности...

Гость
10 дек 2023 в 18:46

Вот поэтому тузику крышу и сорвало. Теперь пишет постоянно что попало здесь

Валентина
10 дек 2023 в 23:11

Стыдно за страну. Она проваливается в пучину безумия, как в США.

Гость
10 дек 2023 в 14:30

Да ладно, у всех в школе это было. Целовались мальчик с мальчиком, боролись и за яйца щекотали.

Гость
10 дек 2023 в 14:33

Правильно Юрий Иванович информатику преподавал. Бабам в айти делать нечего, неженское это дело. Ошибка была в подборе воспитанников, нужно было поумнее подбирать мальчиков, которые умеют хранить тайны осмотров и программирования.

Гость
10 дек 2023 в 14:34

лена путина: ну не знаю, не знаю. учитель мужчина - не доверяю. этому " мальчику" тоде нет доверия. фантазии, ибо "Отца у Ивана в детстве не было: тот пережил серьезное психическое расстройство."

Гость
10 дек 2023 в 18:34

Ерунда какая-то. Полное вранье. Отстаньте от учителя!