Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Всюду полиция, раненые дети в больницах. Как живет Брянск, где школьница устроила массовую стрельбу: все подробности трагедии
Всюду полиция, раненые дети в больницах. Как живет Брянск, где школьница устроила массовую стрельбу: все подробности трагедии

8 дек 2023 в 22:32

Государство должно взять безопасность в детских учреждениях в свои руки. А что сейчас? Расплодили кучу прикормленных частных охранных агенств, а школы должны нанимать их за свой счет. А где им деньги на это взять?

8 дек 2023 в 21:43

Смысл в том, что травлю учителя видели. Но, как понимаю, либо ничего не делали, либо не имели и не имеют право делать. Просто так человек стрелять не будет, исключения, конечно, бывают. Но в данном случае была именно травля. Улыбнуло выражение "была странная, в соцсетях не сидела". Это что теперь критерий странности?

А че настоящие пацаны про это все думают?
Прогул главному по редактору.

Гость
8 дек 2023 в 21:33

Вас самих еще не тошнит от ваших статей?

Гость
9 дек 2023 в 00:12

Мать то есть? О ней ни слова

Гость
9 дек 2023 в 02:59

Надеюсь те, кто травил, будут всю жизнь ходить под себя. Девочке, которой пришлось уйти из жизни из-за био..сора только сочувствие

Гость
8 дек 2023 в 21:23

Чушканы на измене?

Гость
8 дек 2023 в 21:38

Девушки делают суильцид в 15-18 лет,мужчины в 25 лет.Как воспитывать никто не знает.У меня в роду староверы и ничего не передалось детям.

8 дек 2023 в 21:27

Причиной внимания к этой ситуации есть то, что виновницей является лицо женского пола, что придаёт скандальности и пикантности. Хотя каждый христианин знает, что женская сущность коварна и зла, если не является под властью мужчины, своего господина мужа или отца. В этой семье не было отца, а был спортсмен - боксер, охотник, охранник. Все так же знают уровень развития интеллектуального у охранников и боксеров, а так же вообще спортсменов.
В этом преступлении совершивших его много. Но сатана главный враг, антихрист завладел умами людей. Женщины забыли своё место, а мужчины своё. Блуд побеждает совесть и стыд.

Гость
9 дек 2023 в 08:27

А зачем полиция, когда все уже произошло? А зачем тестирование, социальные паспорта на каждого ребенка, другие анкеты, рамки в школах, если это все не сработало уже в очередной раз?

Гость
8 дек 2023 в 22:43

Кого она убила то в итоге???

Гость
9 дек 2023 в 01:48

Задрали с этим Брянском, про Новосибирск когда писать будете?

Гость
9 дек 2023 в 02:33

из помпового ружья массовую стрельбу не устроишь, только из автоматического, или хорошо владея пистолетом. Просто техническое замечание

Гость
9 дек 2023 в 15:32

Это ответ всех униженных и обижанных слабоков школ РФ

1959
9 дек 2023 в 17:45

ну какая массовая стрельба просто любой город в России не готов к подобным эксцессу и начинают бегать взад-вперёд и тогда все видят как много в городе людей в погонах

Гость
16 дек 2023 в 07:09

Случилось, как случилось! Всем по заслугам.

Гость
5 мар 2024 в 06:11

Родителям надо не только кормить-одевать-"развивать" детей, но и чувствовать и знать своих детей, а значит - вовремя помочь и что-то предугадать. А учителя... это вообще отдельная тема. По большей части детей не знают и знать не хотят, что там происходит, коллективы детские не формируются, работа по моральном воспитанию ведётся лишь в форме угроз об ответственности. Дети не обращаются к взрослым за помощью, потому что видят, что они им НЕ НУЖНЫ!!! Сама столкнулась с такой ситуации у дочери, и не вмешайся я вовремя... Не в охране школы дело, а в тех, кто растит и воспитывает детей.

Гость
8 дек 2023 в 23:11

Какая ненависть к школе в августе месяце? Или в группу какую вступила или кукуха поехала.

Гость
8 дек 2023 в 23:19

"Девочки спокойные". А при этом вещи в рюкзан понапиханы как попало, все мятое, потрепанное. И это за 3 месяца учебы. Вещи опять же скомканы как попало и запиханы, лишь бы запихнуть. Что никак со спокойными девочками не ассоциируется. Хозяйка таких вещей или постоянно куда-то спешит, опаздывает, или психопатка, которую все и всё вокруг раздражает.

Сколько ещё будет статей на эту тему?

Гость
9 дек 2023 в 12:07

Нгс почему вы не пишите как на Украинском тв радуются этой трагедии? Как они смеються и издеваются на погибшими детьми?

Гость
8 дек 2023 в 21:59

НГС третий день пиарит на крови детишек и горе родителей. Совести у вас редакторы ноль!