Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Кремле прокомментировали стрельбу в брянской школе
В Кремле прокомментировали стрельбу в брянской школе

7 дек 2023 в 18:43

может быть другие задумаются, что бывает когда кого то гнобишь.

7 дек 2023 в 18:48

В школе поток через вахту мощнее, чем в аэропорту, а на входе обычно пара престарелых мужчин, которым стоять даже на ногах уже тяжело. Физически всех не проверить в течение всего дня и тем более каждый день.. Какие тут рамки

7 дек 2023 в 18:53

комент от усатого просто огонь - Стока уже сделали , супер спецы таких правил понаписали , а в Брянской школе ничего из насоветанного нету .

7 дек 2023 в 20:09

Потому что всем наплевать, учителям, охраннику с мини телевизором в кондейке, директору школы тоже наплевать, да вообще всем просто по барабану… в ссср конфликты в классе пресекались сразу жестко, с вызов родителей, педсоветом, детской комнатой милиции. А сейчас, что ты!! Нельзя! Это же типа вмешательство в частную жизнь! Они нам не полиция типа!

7 дек 2023 в 18:48

не сработали те меры потому что все что делается в стране делается криво, для проказухи, не профессионально, халатно и т.д тому подобное.

7 дек 2023 в 19:15

Какая девочка продуманная... В тубус помповик... Хорошо хоть фугас не принесла, а вообще к папаше вопрос, у тебя ружьё на стеночке висит?

Срочно: Песков Бастрыкина обогнал.

Гость
7 дек 2023 в 20:05

*Пресс-секретарь президента заявил, что нужно определить, почему не сработали меры безопасности*

о я могу помочь! меры не сработали потому что их НЕ БЫЛО. не благодарите.

Гость
7 дек 2023 в 18:57

Стрелять в сейчашнем мире это - ТРЕНД!? Его задают верхи и подхватывают низы! Но могу ошибаться!?

Гость
7 дек 2023 в 19:16

накачали общество ненавистью, у взрослых психика не выдерживает, а дети- отражение взрослых. Теперь имитация сердобольности

Гость
7 дек 2023 в 20:25

меры безопасности не сработали,разве в этом проблема,это могло произойти и во дворе школы. С причинами надо бороться,а не со следствием

7 дек 2023 в 21:46

Екатерина Бормотова вообще не училась составлять грамотно предложения?

7 дек 2023 в 22:27

Прокомментировали ....
Отреагировали .
Отметили ...
Оценили ...
Заметили ..

Это о чём ❓

Гость
7 дек 2023 в 20:08

Зря застрелилась

Гость
7 дек 2023 в 18:36

"........почему не сработали меры безопасности", гениальный ответ, умопомрачительный! )))))

Гость
7 дек 2023 в 20:29

Почему робот Пересвет не вышел на дежурство в школе с боевым лазером?

Гость
7 дек 2023 в 21:36

Нереально с металлоискателями. Все звенеть будут. У всех ключи, телефоеы, пряжки. Всем досмотр вещей? А вы видели поток школьников на входе в школу по утрам?

Гость
7 дек 2023 в 21:42

Хорошо бы определить, почему в Союзе такого не происходило, а в духоскрепной капиталистической России происходит каждый год. Как в какой нибудь Пендосии. Оказывается, Россия гораздо ближе к США

Гость
7 дек 2023 в 18:36

Кому на Руси жить хорошо?

7 дек 2023 в 21:07

У нас не задумаются пока не грохнут их собственого ребенка'-а так всем вообще фиолетово

Гость
7 дек 2023 в 19:27

Не читал... Байден, Обама, НАТО, Украина - угадал?

Гость
7 дек 2023 в 18:47

"надо определить, почему не сработали ранее принятые меры" - да потому что никаких мер на деле не было принято. Ни после последнего случая, ни после предпоследнего, ни после предпредпоследнего. И сейчас не будет. Каждый раз много болтологии и имитации бурной деятельности, после чего обо всём благополучно забывают до следующего инцидента. На входах по-прежнему сидят тёти глаши. Рамки стоят для виду в нерабочем состоянии. Систему школьных психологов никто не развивает. Контроль за оружием не меняется (наоборот, всё хотят раздавать побольше да попроще). И так далее. В этой ситуации картинно удивляться "ой ой ой, а что же случилось?.. а как же это... а кто же виноват?..." - верх лицемерия.

холодильник в котором лежит
7 дек 2023 в 19:12

Письков как обычно стрельнул холостыми

Гость
7 дек 2023 в 18:38

Креветки размером с айфон

Гость
7 дек 2023 в 23:29

Почему никто не говорит о главной причине трагедии??? Вспомните, все убийцы пришли туда, где учатся или учились. Никто из них не был дурачком неадекватным. Готовился, придумывал. Если бы они хотели просто совершить убийство, то совершили бы его в шаговой доступности. На улице, в ближайшем магазине или в своëм дворе или подъезде. Зачем идти туда, где есть рамки, охрана, тревожная кнопка и рисковать, что тебя остановят??? Нет!!! Они иду в место, которое считают источником всего зла, опасности для себя, в место сосредоточения всей ненависти, всей своей БОЛИ!!! Они отчаянно и безрассудно жестоко мстят, как правило не конкретному человеку/людям, а МЕСТУ которое их сломало, превратило их жизнь в АД. Это пере адресованная агрессия. К сожалению, чаще всего страдают невинные. ПОЧЕМУ??? они идут в ШКОЛУ/ТЕХНИКУМ/КОЛЛЕДЖ? Почему не в парк, кинотеатр, детскую площадку, магазин? Почему туда, где учились или учатся? Почему ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ?

Гость
7 дек 2023 в 18:37

и что, ничего не предвещало?..

Гость
7 дек 2023 в 18:37

Щас всех частников разоружат

Мизантроп
7 дек 2023 в 18:49

"Стрелять нельзя..."
Путин В. В.

Гость
7 дек 2023 в 18:55

кремль только и может коментировать.

Гость
7 дек 2023 в 19:44

Кремль имеет заявить! Потому что больше ничего не может, очень сложная, непосильная работа, заявлять, комментировать. Набрали по объявлению

Гость
7 дек 2023 в 20:41

Когда будут новости про чушпанов?

Гость
7 дек 2023 в 21:44

Рыжий думает об одном , как свою назад в Париж отправить

Гость
8 дек 2023 в 09:48

От школ и школьного образования и воспитания в России осталось одно название. Педагогам связали руки. Внутрь родители попасть не могут. Зато с ружьём запросто

Гость
8 дек 2023 в 10:33

Или допустим дети которые занимаются травлей других детей или ведут себя неприемлемо, принудительно обязать учиться удалённым образом. Либо как то по домашнему заданию,если родители работают,с утра,что бы была возможность вечером после работы вместе с ребёнком разбираться с домашними заданиями.

7 дек 2023 в 21:06

Ну а что вы хотели?вначале всем пофиг на девочку и ее булинг а потом когда уже поздно что то поменять начинаются у нас следстаия

7 дек 2023 в 21:17

Так и хочется сказать ,что все правильно ,если не обращает внимание ни учитель ни родитель на бедную девочку,что с ней сделали вообще ,что ее сподвигло на это пойти?это ж надо были средства найти на пистолет и сколько лет она терпела это всю жесть?ооочень жалко девочку.Больше никого не жалко из этой школы и тому подобных

Гость
7 дек 2023 в 21:30

На фик нужен металлоискатель? Надо правильно воспитывать ребёнка и всё. Почему во временах СССР такого не было и не стояли охраники к входа школы

Гость
7 дек 2023 в 23:46

больше сериалов пацанских показывайте !

Гость
8 дек 2023 в 00:46

Может в школах меньше внимания уделять интегралам и логарифмам, знаниям о том, как жили древнющие жители планеты и т.п...., а с детьми общаться больше по человечески?! Программы обязательные порой вызывают недоумение. Многим логарифмы пригодились в жизни?! Догадываюсь уже.

Гость
7 дек 2023 в 19:05

Деньги которые тратите на вооружение, лучше потратьте на безопасность в школах.

Гость
7 дек 2023 в 20:15

Это бабка со спицами в руках?

Гость
7 дек 2023 в 21:35

Я бы и сейчас не отказался посадить на нож или подстрелить своих одноклассников, тем более, что уже жизнь прожил, терять особо нечего.

Гость
7 дек 2023 в 21:43

А какие такие супер меры приняты УЖЕ??? Это про престарелого инвалида на входе? Который еще каждые пять минут курить выходит.Какие ещё меры кто знает, видел? Если это конечно не супер гимназия для детей элиты.так много сделано? Это о чем??
Екатеринбург, обычная школа. Ни каких тебе пропусков, рамок, камер. Ничего! Кроме престарелого инвалида. Об этом вещает пресс наш? И это город! А село какое-нибудь, рамки? Вы серьёзно?А ружьишко найтись спокойно может, чуть не у каждого.

Гость
7 дек 2023 в 23:07

Почему никто не говорит о ГЛАВНОЙ причине трагедии??? Вспомните, все случаи стрельбы, ножи, топоры были в школе/техникуме/колледже!!! Никто из убийц не был дурачком неадекватным. Готовился. Если они хотели

Гость
7 дек 2023 в 23:12

В престижной гимназии 1 города Новосибирска есть рамка , но она не работает , в ней постоянно стоит стул , чтобы никто ненароком не прошел через нее :))).
А все проходят просто через турникет возле охранника . И так же через этот же турникет и выходят. Создавая постоянно давку.
Хотя должно быть разграничение. Входить все должны через рамку. А выходить через турникеты.
Которые есть в наличие , но не все работают .

Гость
7 дек 2023 в 23:49

после казанского стрелка наверное "меры приняты " углубить усилить понять и принять ????

Гость
8 дек 2023 в 00:25

Эти ваши рамки в некоторых школах стоят для " вида". Поток детей огромный. Когда при ковиде меряли температуру, детишки на улице в очереди мёрзли. Всё у нас не продуманно до правильности. Как всегда....

Гость