Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Суд арестовал замначальника новосибирской полиции Александра Захарова по делу о взятке
Суд арестовал замначальника новосибирской полиции Александра Захарова по делу о взятке

"Считается, что Захаров незаконно получил 2 миллиона рублей"
- Это его процент за 1 день?

7 дек 2023 в 16:03

судя по фото, этому
"заместителю начальника УМВД по Новосибирску"
лет 25-28?
хороший возраст для такой должности!
смотрите, а:
"по данному факту назначено проведение служебной проверки. При подтверждении вины указанного лица, он понесет наказание в установленном законом порядке, — добавили в полиции." -
иными словами - будет уволен за полчаса до ареста,
и этим ограничатся?

7 дек 2023 в 23:19

Ну не могут игровые заведения существовать без ведома нашего чинушатника и вот вопрос, их то почему не трогают????
Ведь если разобраться, вариантов то всего два-1.Не знали, значит плохо работают и не соответствуют должности.2.Знали и ... ????-это ещё хуже .И в обоих вариантах должно быть наказание ,но его нет, почему????
И так везде и во всём ,стоит только взяться и строго начать спрашивать. Будет хоть какое то подобие порядка и чем быстрее этот порядок начнут наводить ,тем лучше будет всем.

7 дек 2023 в 18:09

главное в маске, ни кого не заразит.

Гость
7 дек 2023 в 15:21

Смешно, если бы не было так грустно.
Кто его на должность назначал? Они же все без исключения детектор проходят или это всё профанация?

7 дек 2023 в 16:49

а нового смотрящего уже поводили по злачным местам на Кирова , представляли тем кто кормит всю пищевую цепочку .

7 дек 2023 в 15:40

Игорный бизнес в Новосибирске пожирает своих "детей"-создателей и покровителей..Сколько их ещё будет привлечено к ответственности?..людей из правоохранительных органов...

Гость
7 дек 2023 в 15:52

Можно брать любого мента при должности и смотреть... Машины, дачи, квартиры... Дети.. Жены..
И в разработку.

Гость
7 дек 2023 в 15:25

Видимо забыли уточнить что получал он ежемесячно по 2 млн.

Гость
7 дек 2023 в 15:39

потому, как на работу устройства всё по знакомству по блату, пока это будет, так и будет происходить

7 дек 2023 в 17:12

Но, позвольте, как же он служил в очистке?!

7 дек 2023 в 15:51

работал давно в игровых автоматах средний плюс тогда на точке был 30-50 тыс рублей в день это когда они легальные были

Гость
7 дек 2023 в 15:15

Вижу этого человека его фото. Этому человеку нужно работать в городе от 50.000 до 150.000 т.человек. Это провинциал и по натуре и время другое ему надо 2000 е.

холодильник в котором лежит
7 дек 2023 в 15:19

думает, что эта маска спасёт его в камере от обретения заслуженного статуса

Гость
7 дек 2023 в 15:26

По ту сторону забора, по ту сторону дверей...

Гость
7 дек 2023 в 16:22

Что то взятки стали любимой темой ,несмотря на то что на взятках всё теперь построено. .Выборочно арестовывают ?

Гость
7 дек 2023 в 15:15

На два ляма Гелик не купишь...

Гость
7 дек 2023 в 16:25

Молодой и начальник УВД, протеже чьё то ? Вроде попользовался ,дай другим ?

Гость
7 дек 2023 в 17:14

как он стал офицером при полном отсутвии интеллекта ? видно же , по взгляду. И маска не спасает.

Гость
7 дек 2023 в 17:39

Всë было, при должности, наверное оклад хороший, неужели деньги дороже свободы и чести? Не понимаю.

Гость
7 дек 2023 в 15:14

Циркач уже ждет чушпана с нетерпением. Передайте ему кто-нибудь в передачке вазилин.

7 дек 2023 в 16:44

Их - всех в своё время "почистят", есть - за что...

7 дек 2023 в 15:58

Словно лети, чему рады то? Обычный передел рынка, теперь будут другие хозяева, и заносить будут другим покровителям.

Гость
7 дек 2023 в 15:54

Хотел в список Форбс попасть. 2 миллиона

Гость
7 дек 2023 в 16:32

Все районы , да город . Областников надо брать, вот где змеиное логово крышевальщиков. А это так, стрельба по воробьям…

Гость
7 дек 2023 в 16:33

Писали же, что новый начальник его подтянул замом?

Гость
7 дек 2023 в 16:51

Сценарий мы знаем:
Домашний арест, колонии годик и УДО.
Он же не против воблы)

Гость
7 дек 2023 в 17:14

А кто-то верит, что только на нём заканчивалась ниточка?!

Гость
7 дек 2023 в 17:20

да наше ГУВД и УВД города давно уже стали ООО. расценки чуть не на дверях висят

Гость
7 дек 2023 в 17:32

2 000 000 рублей.. для полиции? взятка..? При всём уважении, но это какие-то копейки.. просто смешные деньги чтобы уголовное дело начинать. Скорее всего, дело во внутреней борьбе силовиков с силовиками.

Гость
7 дек 2023 в 18:00

Как то недавно писали, что в Новосибирск летит проверка из Москвы.. 😂что откупились, фФсё хорошо..как и в медицине.. 😉

Гость
7 дек 2023 в 18:19

Свои же и " потопили".делиться не захотел.а, то как же брал взятки, и никто не знал

Гость
7 дек 2023 в 18:34

Кому на Руси жить хорошо?

Гость
7 дек 2023 в 19:05

С наступающим , Сэм ! Хорошо встретить Новый Год ! Печенья , сгущенки побольше !

Гость
7 дек 2023 в 19:14

Плохой сотрудник. Спалился. Но за попытку стать частью системы-объявить благодарность и отпустить с премией и грамотой. Тем, кто его задерживал объявить выговоры. Ух какие.

Гость
7 дек 2023 в 19:48

Мошенники, короли игрового бизнеса сидят в самом центре Нска на Красном проспекте и здравствуют.

Гость
7 дек 2023 в 21:36

на фото какой то пацаненок.. это что щас все такие во власти.?? да ужжжж. не зря столько людей покинуло нашу страну.

Гость
8 дек 2023 в 02:57

Уже который раз про него пишут и всегда без отчества, прям стало интересно, набрала в интернете и там ничего, натолкнуло на мысль что чей то сын , сложное отчество должно быть у него

Анатолий
8 дек 2023 в 08:57

Игорный бизнес высокодоходный бизнес и запретить его полностью невозможно. Лучше легализовать и регулировать как это сделано в других странах.а то такими темпами в полиции работать останутся только технички.

Гость
8 дек 2023 в 11:38

А когда платит весь центральный рынок- разве не опг они платят??????? Иди это по другому называется🤣

7 дек 2023 в 20:18

Возьмите лопаты и начинайте копать! А я пока пойду, спрошу - где!

7 дек 2023 в 20:23

Обрастая связями и полянами для кормления, зарвавшиеся начальники теряют бдительность. А тут приходят молодые, голодные, агрессивные, желающие наработать свой личный авторитет - и сносят их! Что в милиции/полиции, что в прокуратуре и следственном комитете. Так было, так есть.