Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске возбудили уголовное дело о покушении на теракт возле военкомата
В Новосибирске возбудили уголовное дело о покушении на теракт возле военкомата

7 дек 2023 в 15:29

Покушение на теракт, это как?

7 дек 2023 в 18:46

а на фото, это все кто приехал, или были потом еще?

7 дек 2023 в 16:00

"Подозрительный предмет обезвредели, его элементы отправили на взрывотехническую экспертизу."
Таки бомба или подозрительный предмет?

Гость
7 дек 2023 в 16:08

Когда власть теряет связь с народом и не только не интересуется его мнением, но и запрещает его высказывать, то остаются лишь партизанские методы выражения мнения. Собственно к этому мы уже почти пришли. Почти, потому что вы еще читаете здесь комментарии и смотрите Ютуб. Как только все перекроют, то начнется время брожения в замкнутом пространстве и местами будут прорывы из-за растущего давления.

Гость
7 дек 2023 в 16:24

Удивительно, но здесь не правы комментаторы, покушение на теракт - абсолютно нормальная форма, так же как и покушение на убийство, если сложно воспринимать, читайте как "попытка совершить теракт", если докапываться до НГС, то по делу, а не к каждому слову)

Гость
7 дек 2023 в 15:22

обезвредели
Обезвредьте кто-нибудь безграмотных авторок...

Гость
7 дек 2023 в 15:30

бабушку же простили? а теперь и это дело простите)).
вы не наказали бабушку, теперь получили новый Привет.
так и дальше будет. люди так воспринимают безнаказанность. считают что все с рук сойдет

Гость
7 дек 2023 в 16:02

Как это покушение на теракт?

Наркоманов с кати берите, они в открытую работают.

Гость
7 дек 2023 в 15:35

О покушении на военкомат возле теракта

Гость
7 дек 2023 в 15:43

Бабушка бомбу подкинула?

Гость
7 дек 2023 в 16:09

Кто-то на тамошнего военкома очень рассердился. Но не слишком ;)

Гость
7 дек 2023 в 16:27

Если трактовать по законам, практикуемым в стране. Террактом или покушением на него можно назвать само существование. И, любой - террорист и иноагент. Самый заядлый патриот - он самый главный, только пока не знает об этом. Мозга мало.

Гость
7 дек 2023 в 16:30

Тут ведь как. Чьи тапки. Кто в тапках и при власти - не бывают виноваты. Все остальные, хоть ты залижи до блеска - будешь сначала подозреваемый. А потом то - настоящий, сперва иноагент, после террорист, после пожизненно заключённый. Хотя - заключённый по рождению, на территории подконтрольной иноагентам и шпионам -штирлицам.

Гость
7 дек 2023 в 16:53

Типа предупреждение. Раз не взорвали.

Гость
7 дек 2023 в 19:22

Я во властных интригах не участвую и вы не ведитесь

Гость
7 дек 2023 в 19:42

пойду-ка я поразбрасываю возле военкоматов листочки с надписями Страшная Бомба.

Гость
7 дек 2023 в 21:58

Сами заложили и сами нашли и обезвредили! что сказать профессионалы...