Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Осужденные надругались над подростком в новосибирской колонии
Осужденные надругались над подростком в новосибирской колонии

6 дек 2023 в 18:06

Вот этого я никогда не пойму. Как мужчины могут творить подобное над мужчинами? Этому поступку нет оправдания.
Сколько среди нас 💩

6 дек 2023 в 17:03

Так движение ЛГБТ же запретили, почему осталось желание сувать что-то не туда?

6 дек 2023 в 19:49

Если человек попал на зону-малолетку,то на нём смело можно ставить крест! Нормальным членом общества он уже не будет никогда!

6 дек 2023 в 17:07

отморозки.

Гость
6 дек 2023 в 17:11

Начальник зоны однозначно все покрывал

6 дек 2023 в 16:58

Скрепы

7 дек 2023 в 01:59

страна дибилов судя по комментам💩

6 дек 2023 в 16:58

потому что они настоящие мужчины, способные она поступок!! а не вот это все
женщины таких любят.

6 дек 2023 в 18:08

Когда он грабил он на что расчитывал ?на романтику воровского мира? Так вот она..они там все или активные или пассивные..

6 дек 2023 в 23:46

Почему такой дурацкий мелкий шрифт ???

Гость
6 дек 2023 в 17:21

Про какую Европу постоянно кудахтают боты? Вот оно-и в РФ хватает с головой.

Гость
6 дек 2023 в 17:24

Вот такие и нужны современной власти ,поэтому усиленно и насаждается культ менты- бандиты

6 дек 2023 в 17:03

сКреПыШИ))) всем ZVk - по палочке

6 дек 2023 в 17:05

Загарпунили "пацана"

Докток
6 дек 2023 в 17:03

Вот признали бы ЛГБТ экстремистами и не было бы на матушке Руси ничего подобного! А сексом бы занимались исключительно для пополнения мобилизационного ресурса страны!

Гость
6 дек 2023 в 17:26

Ну вот кто они? Скоты, самые натуральные.

Гость
6 дек 2023 в 21:26

А персонал колонии где был ?

Гость
6 дек 2023 в 17:27

Какой ужас. Бедный ребенок.
НГС, закройте комментарии, тут некоторые совсем человеческий облик потеряли

Гость
6 дек 2023 в 16:55

Статью за экстремизм добавят теперь )

6 дек 2023 в 20:30

"На его месте должен и хотел бы быть я!" - шептал про себя Чпеков, набирая текст данной статьи!

Гость
6 дек 2023 в 23:19

А где же надзиратели были??? Может на конкурсе самой красивой надзирательницы!???? Это же полный абзац!!!!!

Гость
6 дек 2023 в 17:22

такие в РФ колонии. По справедливости следует весь персонал надзирателей отправить в другую колонию отсиживать срок. Но все спустят на тормозах

Гость
6 дек 2023 в 17:36

Нормальные, настоящие пацаны обожают мужские задницы. Чëткие пацана они такие. Проказники. Бугагашеньки.

Гость
6 дек 2023 в 17:21

Так вот они какие-традиционные ценности в РФ... А запреты лишь на бумаге.

Гость
6 дек 2023 в 18:12

Если за изнасилование ребенка сидит,то поделом ему.Таких уродов не жалко.

Гость
6 дек 2023 в 23:10

Еще со времен гороха в зонах насиловали тех, кто за подобное силел. Такая вот справедливость..
Насилие над тем, кто слабее либо в беззащитной ситуации, самое подлое и нечеловечное преступление. и чтобы преступник почувствовал что он совершил, с ним проделывают подобное.

Гость
6 дек 2023 в 17:53

Так это же по нынешним временам "борцы с экстремизмом"!

Гость
7 дек 2023 в 00:51

подтянуть за по лгбт статье и в голубую камеру всех троих...

Гость
7 дек 2023 в 10:16

Интересно что будет когда уже все нормальные люди уедут отсюда...

Гость
6 дек 2023 в 17:11

Да это у всех было )))

Гость
6 дек 2023 в 18:06

так надо колонию проверять и все начальство поснимать.
а то, что там отморозки сидят, это и так понятно. что на отморозков вину перекладывать? колонию надо проверять.
все в нсо ужасно.

Гость
6 дек 2023 в 18:09

Не понял. У них пипирки деревянные?

Гость
6 дек 2023 в 17:46

Подросток этот сидит не за грабеж, это враньё! За изнасилование шестилетнего мальчика в Барнауле!

Гость
6 дек 2023 в 21:48

ниже пишут, что изнасилованный сам насильник. а ещё мужчину по УК РФ нельзя изнасиловать.

Гость
6 дек 2023 в 17:02

"Слово пацана". Итоги и результаты

Гость
6 дек 2023 в 17:09

Пацану потом походу придется за мокруху сидеть, если он конечно пацан...

Гость
6 дек 2023 в 17:59

Пацана досрочно амнистируют

Гость
6 дек 2023 в 18:44

НГС закройте комментарии.

Гость
6 дек 2023 в 18:50

Если правда сидит за износ ребёнка , то получил вполне по понятиям , урок всем на будущее...

Гость
6 дек 2023 в 18:00

Делаааааййй раззз!!!

Гость
6 дек 2023 в 18:50

Гэнг-бэнг, как говорится

Мизантроп
6 дек 2023 в 21:08

Плюсом к сроку добавят лет по пять.

Гость
6 дек 2023 в 21:27

Так их теперь по новой статье привлечь можно.

Гость
6 дек 2023 в 21:45

16 лет, сидит за разбой. вот не жалко его совсем

Гость
7 дек 2023 в 00:02

сфин это демон .

Гость
7 дек 2023 в 00:52

Интересно в окопах есть таким место? Черти полосатые.

Гость
7 дек 2023 в 05:29

Куку что ли?

Гость
7 дек 2023 в 10:52

А в чем новость? На зоне насилуют? Так это давно всем известно. И не на до тут строить удивление и "праведное негодование". Такое было есть и будет.

Гость
7 дек 2023 в 13:05

Вот вам и гуманное государство!

Гость
8 дек 2023 в 00:13

Надо пересмотреть закон. Смертная казнь необходима. Таким нелюди нет места в обществе.