Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Сэм Ленинский»: что известно о задержанном замначальника новосибирской полиции Александре Захарове
«Сэм Ленинский»: что известно о задержанном замначальника новосибирской полиции Александре Захарове

6 дек 2023 в 14:51

Людей с фамилиями Захаров и Захарченко, на госслужбу я вообще бы не принимал. 😢

6 дек 2023 в 14:52

и начальник (Захаров большой) типа - не не, пацаны, я вообще не знал, что малОй такими делами занимается ))))

6 дек 2023 в 14:52

сэм... гугугугугу

Гость
6 дек 2023 в 14:52

Вот как тут не вспомнишь добрым словом Лаврентия Палыча...😎

6 дек 2023 в 14:53

Чтоб тебя лигавый на 200 лет закрыли!

Гость
6 дек 2023 в 14:53

чисто смолл дик энерджи

6 дек 2023 в 14:54

Интересный у нас город...

Гость
6 дек 2023 в 14:54

Если не знаешь как бороться, то возглавь...

Гость
6 дек 2023 в 14:55

Был Сэм Ленинский, станет Петушмэном Северным.

6 дек 2023 в 14:57

Как говорил Верещагин ...за державу обидно ...

Гость
6 дек 2023 в 14:57

Новый вор в законе на СИЗО заценит дупло в ближайшее время.

Гость
6 дек 2023 в 14:58

Походу в Новосибирске полиция в 80% случаях вся такая, если зам такой то какой начальник а про подчинённых я вообще молчу!?

Гость
6 дек 2023 в 14:59

его надо было сразу выгнать из за этой фотки а не ждать когда начнёт крышывать

Гость
6 дек 2023 в 14:59

селищев как в бандитском петербурге ?

Гость
6 дек 2023 в 15:00

Поймали Самуила Ленинского за хвостик.

Гость
6 дек 2023 в 15:00

он же еще над людьми глумился,пытал,показания выбивал.уволить задним числом и не на красную зону отправить.

6 дек 2023 в 15:01

Гопстер какой-то...мутный причом....Даж лицо не симпатишное.....озлобленное....😎

6 дек 2023 в 15:01

ну слишком внимательно смотрел сериал "Полицейский с Рублёвки" ;-)))

6 дек 2023 в 15:02

Боже..... Так палиться!!! Ну неужели совсем ума нет... Что у младшего что у старшего. Хотя у них мелкий уровень можно сказать детский. Простительно.

Гость
6 дек 2023 в 15:04

Закормили гопарями уже!

Гость
6 дек 2023 в 15:06

Прям кинофильм "Отступники" по-новосибирски

Гость
6 дек 2023 в 15:06

Моя полиция меня бережёт,кто-то ещё сомневается?Взгляните просто в эти честные глаза)

6 дек 2023 в 15:10

Вот и ищи справедливость в нашем городе. Как быть? Что делать? На эти вопросы у правоохранителей нет ответов.

Гость
6 дек 2023 в 15:11

По-ходу, его готовили к этой должности по типу Захарченко, своего рода - теневая кадровая службы организованной преступности и тянули его братки...

Гость
6 дек 2023 в 15:16

Вот это коррупция на самом вверху... Нужно вообще всех сотрудником на досканальную проверку...вот это провели переаттестацию))))

Гость
6 дек 2023 в 15:20

Время возвращаться к истокам. Публичная порка на площади Ленина и покаяние всенародное излечит Сэма. Кстати , ник не наш , не скрепной. Не иноагент , часом ?

6 дек 2023 в 15:21

Вообще ничего не боится, видать все повязано сверху донизу.

Гость
6 дек 2023 в 15:24

Честный мент ,это только в телевизоре.....

Гость
6 дек 2023 в 15:27

Совет Отцов требует , чтоб дело Сэма рассматривали через призму 210 статьи УК РФ. Это преступное сообщество. И Сэм пешка понтовитая в нем.

Гость
6 дек 2023 в 15:29

Вот такие там работают...

Гость
6 дек 2023 в 15:31

Испанский стыд

6 дек 2023 в 15:31

вертикаль она такая,как долго из этого из этого выбираться жизни не хватит.

Гость
6 дек 2023 в 15:33

Как правильно сказано, криминал, он не против власти и не критикует ее. Он просто ищет теплые места и встаивается во власть.

Гость
6 дек 2023 в 15:36

Мрази подрывают государственную власть , в такое тяжелое время, Только расстрела они заслуживают!

6 дек 2023 в 15:41

На фотке Сэму не хватает только ковбойской шляпы )))))

Точно говСказано орите и правду.
6 дек 2023 в 15:42

Мир перевернулся, вот они блюстители порядка, которые должны соблюдать законы защищать справедливо граждан, но нет ничего тайного, чтобы не стало явным, такой молодой и быстро продвинулся по карьерной лестнице, это о чем говорит, догадайтесь наверное Стоумовый???

6 дек 2023 в 15:42

Полицейский вставший на путь преступления, гораздо строже должен отвечать за свои преступления, чем рядовой гражданин, потому-что он совершал преступления прикрываясь своим служебным положением.

Точно говСказано орите и правду.
6 дек 2023 в 15:44

почему не опубликовываете мои комментарии, уже давно замечаю, какова причина и мотивация???

Гость
6 дек 2023 в 15:47

Кто то удивился?Я на 98% уверен,что нет,это всё что нужно знать о полиции.Российской полиции.

Гость
6 дек 2023 в 15:48

Карьера 36-летнего полицейского развивалась стремительно

- очень точное наблюдение

( а теперь главный вопрос: )))

всё верно : )))

с чьей подачи : )

Гость
6 дек 2023 в 15:50

Это ж как надо было в себя поверить. А мозгов то совсем нет, понять, что неприкасаемых не бывает. Тем более в таких кругах.

6 дек 2023 в 15:51

А те, кто назначал, эти фото раньше не видели?

Гость
6 дек 2023 в 15:51

Какой богатый

Гость
6 дек 2023 в 15:53

Чушпаном теперь будет или как теперь его называть по правильному?

Гость
6 дек 2023 в 15:53

Сэм - это позывной. Это уже готово искупать вину. Мужчиной назвать существо нарушившее присягу - не могу.

Гость
6 дек 2023 в 15:54

ша заедет в гарем к своим же....

Гость
6 дек 2023 в 15:56

Прошу понять, простить...😭😭😭

Гость
6 дек 2023 в 16:04

после переаттестации остались "лучшие"

6 дек 2023 в 16:04

Господи, однофамилец... А то я другому Захарову письмо заготовила насчет газона: зачем он на него свой пост поставил. Смешно. Вот таким как раз много дела до цветочков-кусточков.

Как это все неожиданно.

Гость
6 дек 2023 в 16:07

/Цыркач/ Чушпан местного разлива. Впервые о нём слышу.