Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Сэм Ленинский»: что известно о задержанном замначальника новосибирской полиции Александре Захарове
«Сэм Ленинский»: что известно о задержанном замначальника новосибирской полиции Александре Захарове

6 дек 2023 в 16:32

Огласите,кто теперь взял кураторство над игорным бизнесом,ведь насколько понимаю он и далее здравствует

Гость
6 дек 2023 в 16:34

Скоро набутылят в хате и он всех сдаст.

Гость
6 дек 2023 в 16:36

Ну вот всë и понятно. Чëткий пацан. И вот так уволили. Станет директором по безопасности например, Сибирского.... чего-нибудь.

6 дек 2023 в 16:41

Все возмущены, но продолжают жрать кактус, вот и в марте потянутся на выборы
Да вы это заслужили, жуйте.

Гость
6 дек 2023 в 16:44

евсюков тоже быстро развивался по службе и итог сидит пожизненно и этого сразу надо закрыть чтоб не творил больше дел , и надо всех поверить кого тащут за уши верх

6 дек 2023 в 16:44

Президент РФ Владимир Путин признаёт существование коррупции в органах МВД. "Проблема так называемого "крышевания" со стороны милиции есть, конечно, я о ней знаю", - сказал сегодня В.Путин в прямом эфире ОРТ и РТР. Президент РФ подчеркнул, что эта проблема не решается "прямым директивным указанием этого не делать".
"Понятно, что здесь нужна система мер экономического, воспитательного, организационного и правового характера. Всё это нужно сделать, в том числе, и с точки зрения укрепления самой системы органов правопорядка", - подчеркнул В. Путин.
24 декабря 2001 года, РБК

Гость
6 дек 2023 в 16:44

В СССР за такое бы расстреляли.

6 дек 2023 в 16:46

Все повязаны и все - те, кто должен следить за соблюдением закона.

"Тихий сибирский город", где сплошной "улей"

6 дек 2023 в 16:58

Комментариев ГУВД не было?

Гость
6 дек 2023 в 16:58

а вот ребятам с ГИБДД давали 110 тыс ( выпивши ехали) отвечаю! НЕ ВЗЯЛИ , 😪😪😪 оформили !!!!!!!!!!!!! молодцы ребята !!!

6 дек 2023 в 17:02

интересно, почему за 30 лет ельцина/путина у власти, россия так и не стала цивилзованным правовым государством??

Гость
6 дек 2023 в 17:03

Как они, уголовники, любят верой прикрываться. Если уж бандит нечего креститься, бессовестные.

Гость
6 дек 2023 в 17:18

Захаров большой потащил за собой Захарова маленького. Теперь, видимо, маленький потащит за собой большого.

гость
6 дек 2023 в 17:21

НГС,откуда у вас такие источники,знакомые с ситуацией?В 9 часов утра у вас был один источник.И был задержан Алексей Захаров.А в 10 часов утра...вы быстренько переобулись и у вас опять источник ,знакомый с ситуацией,только задержанный уже Александр Захаров.Вы прежде чем статьи стряпать,проверяйте информацию.От нормальных источников,которые действительно знакомы с ситуацией.

Гость
6 дек 2023 в 17:27

классно устроились...

Гость
6 дек 2023 в 17:39

лена путина: фи, только он? да за 23 года правления великого их там всех надо проверять. а этот , наверное, не поделился. карьера стремительная.

6 дек 2023 в 17:49

ПоЛная деградация мвд если такие тушканчики там начальствуют..

6 дек 2023 в 17:50

в 98 году "попадал в руки" 6 РОВД будучи ещё студентом - супер адекватные милиционеры были, год назад обращался в 6 РОВД - сборище непрофессиональных полицейских... время не пощадило это РОВД

6 дек 2023 в 17:59

Бабло в карьере таких вот маленьких решает все..

Гость
6 дек 2023 в 18:01

Однако. А похож на бандита.

Гость
6 дек 2023 в 18:16

А товарищ Салишев из НЮИ ТГУ всё еще в СИЗО?

Гость
6 дек 2023 в 18:23

считаю, что таких надо лишать всех званий и наград, стажа ментовского, а еще - возместить траты государства на их зарплату!
очевидно, что этот оборотень в мвд устроился работать по корыстным мотивам!

Гость
6 дек 2023 в 18:28

Так это же оборотень в погонах. В полнолуние становится преступником и с заката до рассвета творит свои черные дела, пока солнце не взойдет над землей.

Гость
6 дек 2023 в 18:32

Очередное доказательство полной деградации МВД. И даже клоун Колокольцев, ещё не вершина айзберга. Уйди в отставку, или застрелись.

Гость
6 дек 2023 в 18:36

Да уж...фотки какого то колхозника, как и прическа, бандит

Гость
6 дек 2023 в 18:39

НГС, умеете вы написать так, что вообще ничего не поймешь. Большой. Маленький. То ли родственник , то ли однофамилец? Кретсный- это доказательство?

Гость
6 дек 2023 в 19:13

Типичный пример представителя существующей власти.

Гость
6 дек 2023 в 19:18

Вы на его лицо посмотрите, гопник, он преступников даже не видел. Ну а если копнуть дальше, Вы посмотрите, что крышует ФСБ, да вообще все в этом мире.

Гость
6 дек 2023 в 19:28

Они там что все под одной фамилией? В Москве ещё подпол был миллиардер.

6 дек 2023 в 19:45

Так может зря вы тут товарища Сталина попрекаете?!

6 дек 2023 в 19:49

Пестики-гелики-тёлочки-наколочки...

6 дек 2023 в 20:05

...я вот думаю-цру госдеп анб-не тех "окучивают и разводят" на гранты у нас ...ведь...вот непаханное поле возможностей среди оборотней-неработней в погонах и кокардах!заслать побольше "казачков" с запада в эти структуры"прогнившие" на 100%-и хана...а как думает-народ?

6 дек 2023 в 20:42

Когда наш город прошерстят из центра????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

6 дек 2023 в 21:13

Почему то новость эта не удивляет.

6 дек 2023 в 21:32

Так это он видать автоподставщицу крышевал и майских унизил.

Пришёл бизнесмен в органы - "Помогите, грабят!"
Ответ - "Мы вам не поможем"
Бизнесмен - "А где мне помогут?"
Ответ - "Нигде, здесь давай нам всё бабло"

Похож на известное фото Дэниэла Редклифа.

Гость
6 дек 2023 в 23:45

Чорт на катушках

Гость
7 дек 2023 в 02:03

Сборище контрацептивов...

Гость
7 дек 2023 в 02:16

Какая же это позорная дичь

Гость
7 дек 2023 в 07:55

А мошенники-идиоты названивают, пугая, что они следователи прокуратуры, спасают наши три рубля на счете. Кто же им поверит, если в силовых ведомствах сидят мошенники покруче телефлнных.

7 дек 2023 в 09:46

Уроды! Те кто должен сам стоять на страже закона, должен и отвечать намного строже - садить лет на 25 и на общую зону...

Гость
7 дек 2023 в 11:55

Епа мать... А то Вы не знаете кто сейчас работает и занимает руководящие должности... Если раньше на руководящие должности назначались в основном из оперативной службы Уголовного Розыска, те кто знал оперативную работу и реально боролся с преступностью, то сейчас из служб ОБЭП. Для чего??? Для того чтобы делать бабки... Вроде бы большие должности, ответственная работа, уважение со стороны общества, но мозгов как не было так и нет, сколько погорело из-за интернета... Бронирование имуществом и жизнью не по средствам, одно из условий попасть в оперативную разработку... Финал - СИЗО... 😪😪😪

7 дек 2023 в 15:21

Таких оборотней государство должно карать до седьмого колена, вместе со всеми родственниками, ибо они его дискредитируют

Гость
7 дек 2023 в 15:23

Недавно в районе Оперного видел вкруг тонированный мерин с блатными номерами, через опущенное окно было видно, что за рулем подполковник полиции....думаю, этот арестант далеко не последний

7 дек 2023 в 17:00

И гелик, и прочее он конечно же купил на зарплату и эти 2млн))) верим.

7 дек 2023 в 18:08

Кадровая политика в государстве великого Геостратега ....🤷

Гость
7 дек 2023 в 19:41

Декабрь 2023 года пришел, и с ним наступило время перемен.
Вскользь пробегая глазами по календарю, наблюдая за мимолетными событиями прошлого, чувствуется таинственная энергия, которая заполняет окружающий нас космос. Она готовит нашу трансформацию, переворачивает наш мир с ног на голову.
Эта энергия, укоренившаяся в декабре 2023 года, несет с собой непостижимые возможности. Она открывает перед нами двери в будущее, позволяя нам проникнуть в новое измерение сознания. Это время перехода, время, когда мы расставляем все точки над "и" в нашей жизни и начинаем строить свою судьбу на новых фундаментах.
Декабрь 2023 года — это не просто время на календаре, это момент преображения, миг судьбы для каждого из нас. Мы стоим на пороге новой эры, когда границы между реальностью и фантазией (Тонким миром) будут постепенно стираться, а мечты становиться реальностью.
Да, этот переход из прошлого в будущее непростой, но он несёт с собой множество возможностей и чудес. )

Гость
8 дек 2023 в 11:15

на фронт,в штурмовую группу...Пусть там сэлфи делает...мерс на конфискат,деньги на дроны..

Гость