Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Сказал ему выходить, а он в меня выстрелил»: водитель черного «Лексуса» открыл огонь по доставщику из-за парковки
«Сказал ему выходить, а он в меня выстрелил»: водитель черного «Лексуса» открыл огонь по доставщику из-за парковки

6 дек 2023 в 17:49

Жена Новосибирска ? ))))

Гость
6 дек 2023 в 17:50

Разгуливает и стреляет направо и налево, заявления на него так и сыплются - и до сих пор на свободе. "Проводится проверка"... Ну да, это же вам не антивоенные плакаты.

6 дек 2023 в 17:50

Оба хороши. Один спровоцировал событие, другой не сдержался.
Дело в другом, таких как на Газели полгорода. "Быкуют" без всякого повода, ездят по тротуарам, паркуются как им вздумается(оне торопятся видите ли) и вот на замечание реагируют...НУ очень агрессивно и болезненно...
С такими людьми, что на видео, вести конструктивный диалог бесполезно..

6 дек 2023 в 17:50

Добавьте зряплату редактору, пусть проверяет статьи перед выпуском, это атас и кровь из глаз.

Гость
6 дек 2023 в 17:50

Доказал, что не чушпан 😂

Гость
6 дек 2023 в 17:51

Штопаный

6 дек 2023 в 17:51

Карман есть парковочный)) зачем людей злить, и замечания делать, вот и итог

Гость
6 дек 2023 в 17:52

😎у него на роже всё написано 😐

Гость
6 дек 2023 в 17:53

ну ...
хвататься за пистоль и грозиться "уложить на лопатки" эт конечно не адекватно ( в данном случае

Но.
"уважаемый" водитель грузовичка,
Вы считаете что далеко ушли от этого героя" ?

По видео ОЧЕВИДНО, что грузовичёт стоит так что проехать не получится не задев ни его ни припаркованные машины.

В первую очередь, я считаю, неадекват Вы неуважаемый.

Таких как Вы, у нас ТЬМА ТЬМУЩАЯ " редисок"
которые видя прекрасно что творят, бычят и пытаются бравировать своими или бойцовскими навыками или телесами не мелкого размера.

а по сути поведения быдло,

я так поставил машинку я так хоочу.

там типа камас проедит.

Это как минимум хамство я считаю.
а по сути неадекватность и провокация конфликтов

Гость
6 дек 2023 в 17:54

"жена неадекватного Новосибирска" всего?

Гость
6 дек 2023 в 17:54

Газелисты вообще нюх потеряли ,что на дороге , что на парковке

Neo
6 дек 2023 в 17:55

Бычат оба

Гость
6 дек 2023 в 17:57

Инухин прапор.

Кость
6 дек 2023 в 17:58

Реально встал и перекрыл проезд, хотя рядом полупустая парковка. Лишние 3 метра пройти ему лень, теперь будет с дырочкой в ноге. Да даже можно было встать так, чтоб по парковочным местам его могли объехать.
И про проезд через двор. Откуда другим людям знать об этом?! Через дворы объезжать вообще плохое дело!

6 дек 2023 в 18:00

наркоман наверное🤔

Гость
6 дек 2023 в 18:01

Ну типичный же подновосибирец

Гость
6 дек 2023 в 18:02

Там по ходу гуси не только улетели, но ещё и на последок нагадили... На улице снег, а он в трусах, но зато с пистолем. Смелость так и прет....

6 дек 2023 в 18:04

Тот кто стрелял, да неадекват. Но и доставщик припарковался как на телеге. Сказали же ему поближе стать, что значит есть сквозной проезд. Заполучил пусть не по морде, но получил. А то драться он не боится, а за тлф схватился снимать , а надо было всего лишь за руль сесть и припарковаться нормально , чтобы не мешать движению другим. Одним словом выпросил приключений на свою....

Гость
6 дек 2023 в 18:04

Бывшая жена неадекватного Новосибирска
-‐‐-‐‐------
У Новосибирска есть жена? Кто это?

6 дек 2023 в 18:05

А что не в труселях выбежал.. Может он к дружку своему спешил.

Гость
6 дек 2023 в 18:05

Маленький и дохлый. Такие ноги мужику должно быть стыдно показывать, мышц нет совсем.
В школе наверняка чморили.
Поэтому купил себе пукалку и быкует.
Ничего в ИК ему определят место согласно его способностей.

Гость
6 дек 2023 в 18:05

Ну это статья по идеи, но скорей всего денег даст ментам и его не тронут.

Гость
6 дек 2023 в 18:06

В трусах и на лехухе с плёткой…. Гондурас

Гость
6 дек 2023 в 18:07

Газелист с себя начинать не пробовал?

Гость
6 дек 2023 в 18:08

Нет тела - нет дела.

Гость
6 дек 2023 в 18:09

Повестку и на фронт. Обоим. Там и постреляют и подерутся

Гость
6 дек 2023 в 18:10

Стрелять нехорошо можно и сдачу получить и не из пукалки , но встал доставщик правда по дебильному

Гость
6 дек 2023 в 18:11

Грузовик ты не прав абсолютно, пистолет может лишнее здесь, но рожу тебе любой водитель реально постарался начистить, ты спровоцировал ситуацию, только то, что ты не подъехал вплотную к обочине уже говорит о твоём отношении к другим участникам движения, ты борзой, тогда получай, проезда сквозного из за тебя на дороге нет, а парковка свободная.

Гость
6 дек 2023 в 18:13

Скок,Александр Г.не захочет с тобой связываться по телефону

Гость
6 дек 2023 в 18:13

Все его добро раздать детским домам, а его самого отправить на СВО.

Гость
6 дек 2023 в 18:13

Оба молодцы. С пистолетом не адекватен. но доставщик загородил проезд. при чем рядом были свободные парковочные места, он бы никому не мешал. как он оказался у Лексуса? он ведь пошел искать конфликта. Драться не боится. Он нашел конфликт, и побежал в полицию. А что бы он говорил, если бы у неадеквата не было пистолета? Что бы сделал доставщик начал бы драку? Они также по хамски себя ведут.

Гость
6 дек 2023 в 18:15

Я так понял хозяин жизни? И что здесь проверку проводить, чел неадекватный, хватается за оружие, он уже в Сизо сидеть должен, а они проверку.

Гость
6 дек 2023 в 18:15

Откуда у него пистолет? Любому можео приобресть?
Отобрать и в жо..затолкать

6 дек 2023 в 18:21

Почему они ещё не в окопах? Родина в опасности!

Гость
6 дек 2023 в 18:28

С пистолетом перебор, но зачем доставщик сказал водителю лексуса выходить?
Хотел ему нарезать, а получил сам. Сам наглое быдло, а теперь изображает жертву. Обидели его...
При том, что действительно загородил дорогу. И не водитель лексуса прыгал возле его машины, а он пытался спровоцировать драку.
Получил по делу. тоже будет думать.
Я сам несколько раз сталкивался с такими же доставщиками, которые выходили из машин и начинали конфликты.

Гость
6 дек 2023 в 18:35

Муууууууу дак

Гость
6 дек 2023 в 18:51

А в чем проблема была припарковаться нормально? Так, чтобы можно было мимо проехать? Сдается мне газелист сам быковал! Драться он не боится… Он и вылез бычить и вякать. Гладиаторские бои чтоли с ним устраивать? Цена гонора в ноге. Всё правильно.

Гость
6 дек 2023 в 18:51

Баллончик более безопасен и не менее эффективен.
Конфликт прекратит и до следствия не доведет.

Гость
6 дек 2023 в 19:00

Лишать прав надо таких психопатов. Для чего он себе пукалку купил, на дорогах в людей стрелять?

Гость
6 дек 2023 в 19:02

этот трусливый а иначе бы не шмолял колченогий малолетка кончит дни на зоне.цыпленкам там находят применение

Гость
6 дек 2023 в 19:14

Toyota Cellica пишется с одной эл.

6 дек 2023 в 19:23

Про каждого неадеквата пишут...я вчера убедилась, что ,видимо, в психиатрической больнице был день открытых дверей, пациенты хлынули в ,,люди,,..

Гость
6 дек 2023 в 19:25

ЯКУТСКИЙ
Газелист конечно встал коряво. Он водитель коммерческого грузового авто, должен уметь парковаться вплотную к тротуару, а не посреди дороги.
Вообще, глупо провоцировать конфликт, эскалировать его, цепляясь на брошенные всякими долбо..ми слова.

Гость
6 дек 2023 в 19:27

А как вы все хотели в городе, где смотрящий за криминалом это криминал, а не полиция. Полиция как правило ловит тех кто меньше на лапу кинет.

Гость
6 дек 2023 в 19:41

на СВО в штурмовики этого стрелуна.

6 дек 2023 в 19:52

На газелях каждый второй водятел было конченное. Сам конфлик спровоцировал, а теперь из себя терпилу строит

Гость
6 дек 2023 в 19:58

Водитель газельки банальный провокатор и подставщик, видимо так рубит бабло. А водитель лексуса обычный ло* который повёлся на провокацию.
И в этой ситуации согласно букве закона виноват лексус.

6 дек 2023 в 19:58

Водила Грузовика! Согласись, что ты сам быканул! Раскорячился как беременный краб. На чем там можно проехать? Н велике? Поделом, что получил пулю.

Гость
6 дек 2023 в 20:16

Дети нищих родителей из девяностых, выращенные в нищете, даже купив лексус, остаются такими же нищебродами. И поведение соответствующее.

Гость
6 дек 2023 в 20:21

трусы зачетные, таксует)))

6 дек 2023 в 20:23

Из заголовка статьи становится очевидным, что с целью реализации своего умысла, водитель черного "Лексуса" спрятался за парковку и из укрытия произвел выстрел в доставщика, который его достал своим автохамством.