Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Вора в законе по прозвищу Циркач назвали смотрящим за криминальным миром Новосибирска — прошлый авторитет умер в СИЗО
Вора в законе по прозвищу Циркач назвали смотрящим за криминальным миром Новосибирска — прошлый авторитет умер в СИЗО

6 дек 2023 в 01:08

Это новости, которые мы заслужили?....

Гость
6 дек 2023 в 01:11

Фамилие нерусское? Да и лицо тож?

Гость
6 дек 2023 в 01:11

Это все, что вас интересует? Сейчас про воров нам будете писать?
Общайтесь на эту тему в своих, узких кругах. Нам не интересно.

Гость
6 дек 2023 в 01:12

нгс - печатный орган сходняка?

Гость
6 дек 2023 в 01:12

Отличная новость, прям теперь понятно что новостной портал нужен людям, предоставляет важную информацию.

Гость
6 дек 2023 в 01:12

А когда станцию Спортивную откроют?!

Гость
6 дек 2023 в 01:14

Циркача ещё не было у нас. Клоун есть - мэр. А циркача не было

Эшмамат
6 дек 2023 в 01:16

В камере наверное уже все вазелином намазали нужное место в ожидании такого гостя. Как то же он коротает деньки без женщин...

Зеков через СВО возвращают на свободу, заключенных баб амнистируют, молодежь настраивают на криминальный лад различными сериалами, законников в регионах назначают. Что происходит?

Гость
6 дек 2023 в 01:17

Сакурова запрещают. Вора в законе на миллионную аудиторию рекламируют. Новый, прекрасный мир.

Гость
6 дек 2023 в 01:19

Путин назначил нового полномочного представителя?

Гость
6 дек 2023 в 01:29

ну теперь заживем

6 дек 2023 в 01:31

Рекламо заказали?

Гость
6 дек 2023 в 01:35

Как бы я без этого сообщения жил?

Гость
6 дек 2023 в 01:40

Вот как бывает. Новосибирск потерял авторитет, а никто и не заметил.
А город подумал, а город подумал, а город подумал - ученья идут.

6 дек 2023 в 01:42

А я слышал что это грузины обычно таким фуфлом прикрываются🤔

Гость
6 дек 2023 в 02:18

НГС , не надо муссировать такие темы. Они не интересны. Вообще , зачем о таких? Посадить, закрыть, и больше не вспоминать. А то возникает подозрение, что в вашей компании человек с судимостью пишет или работает на криминал, который оплачивает такие статейки.

Гость
6 дек 2023 в 02:29

смотрящий у нас сами знаете где сидит. причем за всей страной

Гость
6 дек 2023 в 02:43

Альтернативная власть и неизвестно ещё какая хуже

Гость
6 дек 2023 в 03:15

какой такой криминальный мир? ну не как в 90-е же в самом то деле, не мог же президент вам наврать

6 дек 2023 в 03:28

Сплошной цирк везде.

Гость
6 дек 2023 в 04:17

у ворот зоны собралась толпа?

6 дек 2023 в 05:13

Обычно они начинают иконы прекрасные рисовать, в церкви служить, они очень верующие все узники. Надо молиться за них. Ведь и Христос был узником и был казнён неправедно, а разбойники уверовали в него и были прощены. Так что нельзя судить. Только Бог единый судья для всех!
И в отличии от женщин он не делал аборты.

Гость
6 дек 2023 в 05:53

«Назвали смотрящим», ржу не могу

Гость
6 дек 2023 в 06:18

это вместо травникова ?

Гость
6 дек 2023 в 06:26

Как это не понятно для каких целей этапировали,сами же ответили- для того, чтобы сделать СМОТРЯЩИМ за криминальным миром Новосибирска.

Гость
6 дек 2023 в 06:31

Что за дичь? Зачем вообще об этом писать? 21 век на дворе...

6 дек 2023 в 06:33

Ну теперь мост достроют и станцию спортивную сдадут, наконец то.

Гость
6 дек 2023 в 06:52

Чо за дичь вообще? Мы в государстве с законами живем?

Гость
6 дек 2023 в 06:54

Это что, герой нашего времени?

Гость
6 дек 2023 в 07:10

пешкофф, это он тебе сам, позвонил, сказал?

Гость
6 дек 2023 в 07:11

А что за наркотики, сейчас коронуют?

Гость
6 дек 2023 в 07:15

И зачем нам это знать?! Пусть они со своими понятиями в своём мире и живут. Для меня такие люди не авторитетные! Я законопослушный человек.

Гость
6 дек 2023 в 07:33

А можно за криминальным миром Новосибирска будет смотреть полиция?

Гость
6 дек 2023 в 07:36

Желательно, что бы все таки, за криминальным миром присматривал Бастрыкин, а не какой нибудь циркач

Гость
6 дек 2023 в 07:42

Потом окажется, что это новый кандидат в мэры Новосибирска

Гость
6 дек 2023 в 07:57

хоть славянин...

Гость
6 дек 2023 в 08:00

"..прошлый авторитет ..." - "Гугл-переводчик" и то ГРАМОТНЕЕ переводит.
Пользуйтесь!...

Гость
6 дек 2023 в 08:02

НГС держит нас в курсе дел криминального мира!

Гость
6 дек 2023 в 08:11

теперь заживем!

6 дек 2023 в 08:12

Так, про смотрящего мы знаем. Кто там под ним ходит? Народ должен знать всю иерархию. Быть готовым оказаться там

Гость
6 дек 2023 в 08:21

Их надо "этапировать" только в одном направлении...

6 дек 2023 в 08:22

А мы тут всей страной обсуждаем запрет сериала Слово Пацана .... мдааа

Гость
6 дек 2023 в 08:32

у них тоже выборы прошли

6 дек 2023 в 08:35

По лицу видно: пагень весёлый, не чушпан какой-нить...

Гость
6 дек 2023 в 08:37

На С. Костюшкина похож. 😄

Гость
6 дек 2023 в 08:49

НГС как всегда в своём репертуаре. Перестал сюда заходить год назад, за год ничего не изменилось. Ещё банера "слово пацана" На первой странице не хватает

Гость
6 дек 2023 в 08:50

Правильно что приехал ,сейчас в Шизо и мыть сортиры под камеру .😉

6 дек 2023 в 09:03

ну вот же настоящий мужчина
бабы таких любят
потому что он способен на поступок!

Гость
6 дек 2023 в 09:10

Кто его короновал и назначил? Местные банды гопоты на ...... Вертели его статус.

Гость
6 дек 2023 в 09:19

Король у нас один! Хоть и некоронованный.