Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Вырвали лопату и начали ей бить: трое новосибирских подростков напали на дворника — шокирующие кадры
Вырвали лопату и начали ей бить: трое новосибирских подростков напали на дворника — шокирующие кадры

5 дек 2023 в 21:22

Опять малолетки, которые знают, что им ничего не будет. Нужно правки в законодательстве, чтобы малолеткам назначали обязательные работы. Заставить их улицы вылизывать, зимой особенно плезно будет ото льда отбивать.

5 дек 2023 в 18:53

Утырки, надеюсь вычислят и поймают, тогда будут дворнику руки целовать, ноги мыть и воду пить и поделом !

5 дек 2023 в 18:56

Найти утырков и наказать по полной! 😠

5 дек 2023 в 19:31

В этом районе подростки нападали уже на подростка. Где работа полиции?

5 дек 2023 в 19:54

Скотобаза...

5 дек 2023 в 18:51

Кровь на асфальте...

5 дек 2023 в 19:18

"Пацаны" развлекаются, пока мы тут дебатируем, надо фильм показывать или нет, вот ответ

5 дек 2023 в 18:58

Поймать и на каждой руке по пальцу повредить, например сломать.

5 дек 2023 в 19:15

Да там лбы здоровые.

5 дек 2023 в 19:51

ДВОРНИК КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, А ТО ПИШУТ ВЗЯЛИСЬ ЗА «НЕРУССКИХ», АЛЬ ВРАКИ!?…

5 дек 2023 в 19:48

Вот твари👿

5 дек 2023 в 19:00

Чьи нехристи, признавайтесь давайте!!!
По одежде опознать мамка и папка всегда сможет.
Повырастали персонажи, место которых в тюрьме и только в тюрьме.
Позорники.

5 дек 2023 в 21:25

Станиславский жилмассив в действии, там гниль одна, дождутся что там опять "рейды" проводить будут, куда щемиться станут, боевики

Гость
5 дек 2023 в 19:08

Двое били а третий видео снимал? Молодёжь сейчас действительно на столько имбецильна, что совершая преступление, сразу же осуществляют сбор доказательств против себя? Ну тогда им прямая дорога в колонию, что сказать, там им повысят квалификацию, а может и вообще ориентацию поменяют😁

5 дек 2023 в 19:01

100% наш новый сериал насмотрелись
А ведь там все инструкции к действию буквально прописаны.

6 дек 2023 в 00:24

давно не видел патрульных кроме тех что в машинах пешие патрули наверно отменили. плохо что все секретно и не кто не знает сколько народу реально охраняет покой граждан.а сколько сидит по кабинетам .раньше был полк милиции смчм солдаты ходили патрулировали интересно сейчас есть или нет

5 дек 2023 в 21:23

Электорат моего покойного протеже. Жизнь человека - переоценена. Так сказал один очень злобный дядя в телевизоре.

5 дек 2023 в 20:19

Таких нужно приземлять сразу на 20.Ничего хорошего с них не будет.

6 дек 2023 в 08:05

Хорошо раньше, до революции ,наказывали за общественные косяки. На улице в месте, где полно народа, ставили скамью, с виноватого снимали портки и, уложив на скамью, секли розгами. Больно, на всю жизнь запомнится, а уж позор какой на голову наказанного! А нынче этим малолетним болванам что сделают? Они ж в любом случае героями чувствовать себя будут, а так - высекли бы и они б притихли.

5 дек 2023 в 18:49

А дворник-то чем им не угодил? Плохо снег убирал? Молодёжь лучше бы вступала в славянские сообщества, тренироваться ходила, а по вечерам так уж и быть патрулировала окрестности, но законно, типа дружинников. А щас из-за драки кто на административку, кто на учот или условку нарвёцца. Наврятли дрались дети "иностранных спецов", дворник-то поди сам иностранный спец. Не станут же они на своего нападать.....😎

5 дек 2023 в 19:40

а кто вот их нарожал и навоспитал???

5 дек 2023 в 20:31

Что скажешь.... даже слов нет...

Гость
5 дек 2023 в 18:47

Один на один ссут - вот тебе о "слово пацана".

Гость
5 дек 2023 в 18:47

Что происходит дикость какая-то поймать и наказать по полной

5 дек 2023 в 19:40

Хоть кто то устал терпеть этот бардак

6 дек 2023 в 00:13

Молодняк.
Кровь кипит!
СВО)))

5 дек 2023 в 19:35

Вот же хамлецы!
Дворнег билсо как вульф!

Гость
5 дек 2023 в 19:05

будущие герои

Гость
5 дек 2023 в 21:14

Участковый пусть найдёт,судя по всему это местная шпана и трудоустроит их на общественные работы . Пускай прочувствуют,что такое труд дворника и как он зарабатывает деньги ,может им это понравиться ....

Гость
5 дек 2023 в 18:57

Ну вот и результат. А кто-то говорил что сериал "Слово пацана" не действует на подростков. Еще как действует. Парня в Искитиме подростки на остановке убили из-за того что он из другого района оказался, на площади Труда маршрутку и автобус обстреляли, теперь вот дворника отдубасили. Все идет по плану.

Гость
5 дек 2023 в 19:20

УРОДЫ! Место таким в тюрьме!

Гость
5 дек 2023 в 19:13

Видео негодное, не зачет.
Переснять!

Гость
5 дек 2023 в 19:33

Ну это же явно из за сериала,точняк!

холодильник в котором лежит
5 дек 2023 в 19:41

надо было за крышу платить

Гость
5 дек 2023 в 21:23

"Слово пацана" сподвигает отморозков на "подвиги".

5 дек 2023 в 19:11

ну вот, а вы женщины ноете, что перевелись настоящие мужчины, что мол измельчали мужыыыки, способные на поступок.

а тут все как женщины любят. и рисковые и фартовые

6 дек 2023 в 10:07

и по закону этих малолеток нельзя бить!

Анна
5 дек 2023 в 18:57

надеюсь найдут и компенсацию выплатят пострадавшему.
ну и надо как-то их перевоспитывать,
хорошо было бы их же методом, лопатой отдубасить. и лучше, чтоб это сделали сами родители и дворник.

5 дек 2023 в 19:20

без полной информации делать выводы рано! может дворник накосячил, может недоросли беспредельщики!

Гость
5 дек 2023 в 20:38

Вот и первые подражатели пацанскому слову: кино ведь учит тому, что ничему не учит. Для учебы думать надо. Головой. А эти в неё едят. А те кто снимал и разрешал прокат о бабле думали, не о добре. Моё мнение.

5 дек 2023 в 19:11

настоящие мужчины.. бабы таких любят

Гость
5 дек 2023 в 18:57

раньше такие на бомжей нападали, теперь до дворников добрались.... а снег кто будет убирать?

Гость
5 дек 2023 в 22:21

Новые неокрепшие умы после просмотра нового сериала.

Гость
6 дек 2023 в 09:47

НУ вот побольше таких сериалов как "Слово пацана","Бригада" и им подобное в итоге получаем на улице подражателей в реале!

6 дек 2023 в 11:34

Маструбек тоже человек, или это другое?!

Гость
5 дек 2023 в 19:24

сколько Агрессии!!! жить стало страшно!!!

Гость
5 дек 2023 в 19:55

Какая злая ирония, плохо песком посыпал, поскользнулся, отхватил. А по ситуации однозначно осуждаю отморозь. Сейчас выпишут себе путевку в жизнь дурачье

Гость
5 дек 2023 в 20:21

Ну что сказать, скоты.

Гость
5 дек 2023 в 21:32

Нарожали вот «это»🤦🏻‍♀️ Подростки сейчас неадекватные. А всё потому-что родители слишком заняты своей жизнью! Никакого воспитания. Хотя, что говорить, какие родители такие и дети!

Гость
5 дек 2023 в 21:58

Кто снимал?