Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Внутри был таймер»: у военкомата в Новосибирске нашли самодельную бомбу
«Внутри был таймер»: у военкомата в Новосибирске нашли самодельную бомбу

5 дек 2023 в 16:04

А устройство полностью импортзамещенное ?

Гость
5 дек 2023 в 16:04

Сами подложили - сами обезвредили. Молодцы, вояки ;)

А какая предвыборная программа у Василича?

Гость
5 дек 2023 в 16:11

Не, ну а чё дело-то богоугодное .

Гость
5 дек 2023 в 16:12

Хе хе) пусть ищут

Гость
5 дек 2023 в 16:12

Наыерное был подарок от благодарных родителей...

Гость
5 дек 2023 в 16:13

Приехавшие саперы уничтожили на месте , а потом рассказали о том что было внутри.
А что бомбы на месте уничтожают или на полигонах? То уничтожили, то рассмотрели, похоже сами и подложили

Гость
5 дек 2023 в 16:14

Это плакат притягивает взрывчатые вещества и батарейки крона.

5 дек 2023 в 16:37

Даже военком не подорвался?((

5 дек 2023 в 16:39

Ихтиандры ждём доллар за 150?

Гость
5 дек 2023 в 16:40

А просто написать "порох" религия не позволяет? Обязательно надо измываться над читателями

Гость
5 дек 2023 в 16:43

Как при ночном обходе можно было заметить самодельную бомбу в мультиварке?)
Чую пахнет очередным силовым кино с потрясающим сюжетом)

Гость
5 дек 2023 в 16:45

Походу это был бульбулятор с "настоящим грузинским чаем" из маяка.

Гость
5 дек 2023 в 17:47

Так судя по статье, еще неизвестно, бомба это была или предмет, похожий на бомбу.

Гость
5 дек 2023 в 17:57

"У ней внутре неонка..." (с)
Бабушки по отчетам проходят как международные террористы, порошки с "кроной" - как бомбы, люди со словом на букву "в" - как экстремисты. Новые звездочки на погоны обеспечены. Благодать!

Гость
5 дек 2023 в 18:38

слишком грубо

Гость
5 дек 2023 в 18:59

серое вещество - чьи то мозги в кастрюле?

5 дек 2023 в 19:08

Самодельное устройство было в мультиварке - поставили на окно военкомата. 😖 жесть.

5 дек 2023 в 20:15

Не надо никуда сажать. Все отработано. При поимке ставить к стенке и принародно расстреливать без суда и следствия, десяток шлепнут, остальные резко поумнеют.
А какие ни будь три года общего режима за измену и диверсию - как то несерьезно.

Гость
5 дек 2023 в 20:45

Явно кто-то из антироссийских ботов сгн подложил

Гость
5 дек 2023 в 23:24

Кучка уголовников в штаны наложила, найдя мультиварку на подоконнике военкомата. Там говорят таймер был, значит бомба🤣

Гость
6 дек 2023 в 02:37

Найдите и отдайте на народную месть этих уродов. Чтоб забить их до смерти!