Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Ваша дочь — в ДТП». Сибирячку обвиняют в том, что она притворилась полицейским и обманула женщину на 900 тысяч
«Ваша дочь — в ДТП». Сибирячку обвиняют в том, что она притворилась полицейским и обманула женщину на 900 тысяч

5 дек 2023 в 10:15

А кто теперь деньги вернёт бабушке и здоровье, наверняка денег уже нет у похитителей

5 дек 2023 в 10:44

Ух ты! Таки могут ловить???

5 дек 2023 в 11:07

Насколько же плохое мнение о правоохранительных органах среди наших граждан! Стойкое убеждение что для избежания наказания нужно просто заплатить.

5 дек 2023 в 12:36

"Принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода) за действия либо бездействие в интересах взяткодателя или третьего лица..."
Поскольку мошенники должностными лицами не являются, то и клеить пенсионерке статью за взятку не проканает.

Гость
5 дек 2023 в 10:36

т.е. по факту 84-летняя жительница дала взятку должностному лицу? она ж не знала, что перед ней мошенники. а то кричат про коррупцию, а сами эту же коррупцию разводят. так за взятку бабку судить будут?

Вся проблема распространения мошенничества в мягких наказания, нужно ужесточить наказание, давать за мошенничество от 10 лет, с полной конфискацией.

5 дек 2023 в 11:48

лучше бы задумались : "Почему люди верят в полицейских берущих взятки за "отмаз"

Гость
5 дек 2023 в 10:35

Нужно запомнить навсегда.
1. Дача взятки полицейскому - уголовное наказание
2. Если ДТП со смертельным исходом или травмами, то там задействовано много людей. Отмазать не получится.
3. Позвонить "виновнику ДТП". Или хотя бы удосужиться подумать есть ли права и автомобиль у дочери, и собиралась ли она куда ехать?

Слышал,что бабка уже нары греет

5 дек 2023 в 16:27

15-ку на душу населения!

Гость
5 дек 2023 в 10:38

"у пенсионерки 900 тысяч рублей"
как же хорошо живут пенсионеры в нашей стране

Гость
5 дек 2023 в 10:32

Я бы не стал верить женщинам. Всю информацию от женщин нужно многократно проверять.

Гость
5 дек 2023 в 11:09

Мне звонят с номера 900, не отвечаю. А вчера прислали СМС с этого же номера: "Выставлен новый счёт от (название нашей управляющей компании, сумма и мой номер счёта), для оплаты перейдите в приложение Сбербанк Онлайн" Новая схема или старая?

Гость
5 дек 2023 в 11:31

А Бичакова сколько получает, притворяясь журналистом?

Гость
5 дек 2023 в 11:47

Не думал, что даже на эту схему кто-то ведется.

Гость
5 дек 2023 в 16:05

Вопрос, откуда у бабушки почти мильён???

Гость
5 дек 2023 в 16:14

(Маня) Ликбез надо проводить с пожилыми родственниками на эту тему, чтоб не попались на крючок мошенников!

Гость
5 дек 2023 в 16:12

( Маня) Детям надо проводить ликбез на эту тему со своими пожилыми родственниками, хотя этой фигне уже не один десяток лет.

Гость
5 дек 2023 в 10:59

Богатая пенсионерка, и бессовестная. Поплатилась за свою продажную совесть.

Кто-то ещё ведётся на это?