Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Стала известна причина подозрительной смерти «последнего вора в законе» из Новосибирска — он скончался в камере СИЗО
Стала известна причина подозрительной смерти «последнего вора в законе» из Новосибирска — он скончался в камере СИЗО

4 дек 2023 в 13:52

"Умер Максим, да и *** с ним"!

4 дек 2023 в 13:56

Таким отбросам туда и дорога.

читатели НГС
4 дек 2023 в 13:59

А нам это точно интересно?

Гость
4 дек 2023 в 14:04

Прям нужная информация,я все сидел и думал ну как , почему 😂

4 дек 2023 в 14:05

отравился фуагрой. понятно

Гость
4 дек 2023 в 14:07

А я вот что-то не уверена что умер , хотя ходят слухи .

Гость
4 дек 2023 в 14:13

человек умер трагедия для родных и близких это вопервых,во вторых или хорошо или никак ....

Гость
4 дек 2023 в 14:36

а долго еще будем ворье всякое обсуждать? посадили их, кого поубивали и довольно. знать о них - не вижу ЭТО вот наши новости?
формируйте другую действительность - вы же в конце концов новостной и информационный портал, рассказывайте о важном, а то у некоторых так и будет формироваться бандитское представление о мире и его враждебности

Гость
4 дек 2023 в 14:40

Ууу, "герой нашего времени"(тм) Теперь такие личности на коне и в моде, благодаря пригожину и его чвк вагнер. Встречайте ;)

Гость
4 дек 2023 в 14:43

Тузик с капустой живые?

4 дек 2023 в 14:52

Одобгяю тойко афилированных с госудагством воров, остатних - осуждаю.

4 дек 2023 в 15:01

Тренажеры и наркота!
Вот это плюрализм в одной голове ))

4 дек 2023 в 15:55

скрипач, не нужен

Гость
4 дек 2023 в 16:18

Давно пора ввести в речь понятие / вор во власти\ .как высший чин воровской иерархии .Вор в законе -это устаревающее понятие . это уже этакие маргиналы в криминальной иерархии.

4 дек 2023 в 16:22

Отнюдь не последний.

Гость
4 дек 2023 в 16:54

Зачем эта пропоганда на НГС, пишите как о героях. Разве стоят эти люди, что бы о них писали? Задумайтесь. Одна чернуха.

Гость
4 дек 2023 в 17:46

зачем вы ето пишете, нэгээс?

Гость
4 дек 2023 в 17:51

Антип не был наркоманом. Чушь.

Гость
4 дек 2023 в 18:06

петух не правильно на бутылку сел и помер, "важная информация", держите в курсе.

Гость
4 дек 2023 в 18:19

Какой улыбчивый. Здоровый. Румяный. Красавец!!! И в голове нет причин для сомнений.

Гость
4 дек 2023 в 18:20

Кирсан также по версии

Гость
4 дек 2023 в 18:52

не надо было подать Магадан! Отомстили?

Гость
4 дек 2023 в 19:30

О чем пишут? Помойка на НГС..

Гость
4 дек 2023 в 21:58

Незадолго до освобождения? Столько лет занимался этим спортом и вдруг перестарался ! Бред! Значит это кому то надо и не без участия начальства и ежи с ними.

4 дек 2023 в 22:22

Мощно,90-е возвращаются )

Гость
5 дек 2023 в 00:49

наплевать вообще то всем

Гость
5 дек 2023 в 10:46

Хоть бы не писали не позорились, где мог взять наркоту зек, у охраны, надо в охрану судить

Гость
6 дек 2023 в 12:56

Уничтожение всего славянского, православного, русского это наблюдается везде.....красивый, здоровый русский мужчина

18 февр 2024 в 12:47

Какие наркотики, он же спортсмен.