Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Полгода учились на коленях»: экс-директор батутного центра заплатит за переломы маленьких клиентов — почему недовольны мамы
«Полгода учились на коленях»: экс-директор батутного центра заплатит за переломы маленьких клиентов — почему недовольны мамы

1 дек 2023 в 15:51

вот так несколько мам закошмарили бизнес ))

1 дек 2023 в 15:43

а когда мамаши вели детей туда они чем думали?

1 дек 2023 в 22:58

Я мельком смотрел, не заметил "ЛА" в фамилии осужденного, даже обрадоваться успел.

Гость
1 дек 2023 в 16:10

А когда отводили детей прыгать на батутах - мозг у этих мамочек где был? Был занят подсчётом компенсации???
Очередные яжемамки угробили здоровье своих детей. Но виноваты все вокруг, только не они.

Гость
1 дек 2023 в 15:58

Вот я не вожу своих детей в подобные места! И берегу их здоровье. Так что вопросы к мамашкам.....ну и вообще полляма тож не плохо так то ...

Гость
1 дек 2023 в 16:16

А,какое у него было спортивное оборудование? Получается, директор, намеренно калечил детей,сам тренировал? И, какой перелом- напополам или компрессионный? Просить, можно и 10 миллионов... Думаю,у каждого второго пацана из СССР, был компрессионный перелом. "А,они- живут!".

1 дек 2023 в 15:38

😐

Гость
1 дек 2023 в 16:08

Под видом развлекательных услуг фактически оказывал физкультурно-оздоровительные и прочие спортивные услуги по прыжкам на батуте, с использованием спортивного оборудования, в нарушение установленных ГОСТов и требований законодательства к таким услугам, — рассказали в областном управлении судебного департамента

А куда смотрели все проверяющие органы? лицензии, проверки ни у кого не возникло омнений?

Гость
1 дек 2023 в 16:39

Странные родители. Сначала сами своих детей на эти батуты тащат, а потом жалуются. Это потребительский экстремизм и оставление детей в опасности. Их судить за это надо!

Гость
1 дек 2023 в 16:43

Мамаш надо наказывать,за то что туда отвели.Это очень травмоопасный вид

Гость
1 дек 2023 в 17:24

На пожизненное.

Гость
1 дек 2023 в 17:58

ну и в чем проблема? учились на коленях)) , а когда скакали думали о том, что ещё учиться придется?
пусть радуются, что головы у них целые остались. мамам привет!

Гость
1 дек 2023 в 18:32

Анжела преподавала курсы "на коленях"?

Гость
2 дек 2023 в 00:46

Истерички яжмамашки все не уймутся никак