Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирец устроил стрельбу в ресторане в «Сан-сити» — у дебошира при себе был целый арсенал
Новосибирец устроил стрельбу в ресторане в «Сан-сити» — у дебошира при себе был целый арсенал

30 нояб 2023 в 14:07

Почему он не был убит на месте? Я недоволен слабохарактерностью полицейских. Надо жестче

Гость
30 нояб 2023 в 14:10

Кто ж в ресторан без пистолета и ножа ходит? Все правильно!

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

Я не понял это реклама Сан-сити чёль!? Ну НГС давайте тогда про завсегдатых детдомовских там обитателей напишите что они творят да плюс постоянные воры которые облюбовали этот ТРЦ!? Я только поэтому туда не езжу т.к. пару раз была свидетелем происшествий и больше не хочу!

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

На СВО отправляйте.

Гость
30 нояб 2023 в 14:12

Ну так мужик на СВО собрался но недопонял по пьяне где очутился !?

Гость
30 нояб 2023 в 14:19

Гиблые места. Новосибирь

30 нояб 2023 в 14:20

Михаил Круг - В "Сан-Сити" шум и песни :))))))

30 нояб 2023 в 14:35

Спасибо! Поржал...😁

Гость
30 нояб 2023 в 14:35

Так он сам и создаёт эту криминогенную обстановку.

Ну мы все в курсе, где ждут таких высокомотивированных.
Где окружающая обстановка опасна для жизни, и куда можно даже со своим оружием.

Гость
30 нояб 2023 в 14:54

Бандитский Новосибирск))

Гость
30 нояб 2023 в 14:56

Психи с травматами, нелегальные мигранты с водительскими удостоверениями. Точно осталось только приставам разрешить по мобильной связи граждан отслеживать и сразу в идеальном обществе окажемся

Гость
30 нояб 2023 в 15:44

извинится, да пусть идет

30 нояб 2023 в 15:56

Новосибирск город чудес-даже психам страшно!

Гость
30 нояб 2023 в 16:45

Офигенный бизнесланч

Счастливый конец
30 нояб 2023 в 16:56

Рэмбо по - нашему . Хорошо, что он обострился)), хоть так арсенал обнаружился. Ну стрельнУл немного, психанул.

Гость
30 нояб 2023 в 19:26

И не поспоришь - в Новосибирске опасная криминогенная обстановка.

Гость
30 нояб 2023 в 20:27

Интересно: состоит она учёте в психдиспансере и имеет "арсенал" оружия. Чудны дела

Гость
30 нояб 2023 в 20:37

Псих с арсеналом оружия! Куда катимся? Рамки в заведениях поставьте на НГ.

Гость
30 нояб 2023 в 23:25

Левый берег.. там всё такие!!!!

Гость
1 дек 2023 в 03:55

Если завтра на night-party твоего лица не будет,
Значит скоро про тебя весь город просто позабудет.
Если так ты не нажрешься, чтоб пол пятницу забыть,
Значит нечего с друзьями завтра будет обсудить.

Если будешь спать, а кто-то из друзей тусить пойдет,
Значит именно сегодня что-то и произойдет.
Ну и нафих это нужно, на неделю депресуха,
Алкогольный энергетик, вот и все, привет движуха.