Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Он всех сдал: члена банды налётчиков осудили в Новосибирске — парни угоняли такси и грабили ломбарды
Он всех сдал: члена банды налётчиков осудили в Новосибирске — парни угоняли такси и грабили ломбарды

30 нояб 2023 в 13:32

"Задержание банды попало на видео" - на какое-то другое, видимо. Потому что на этом они спокойно вышли с добычей.

Гость
30 нояб 2023 в 13:16

по сути он всех сдал ....что за жаргон ? не в банде живем же а в государстве ! все таки ...не сдал , а выдал , проявил гражданскую сознательность , встал на путь исправления . или так писать уже не принято ??

30 нояб 2023 в 13:52

Что то измельчали теперь налетчики, 8 человек, утащили на общую сумму 5 миллионов, а реализовать более чем за 3 у них бы и не получилось. Мелко плавают, грубая работа и долго сидеть

30 нояб 2023 в 18:04

После прочтения данной статьи возникает стойкое ощущение того, что автор статьи в данном случае критикует бандита Баталова за то, что он оказался очень подлым человеком, который "просто сдал всех..." своих подельников. Качество контента на НГС становится всё хуже и хуже, видимо сказывается проблема с кадрами, не может человек хорошо окончивший факультет журналистики писать такие ужасные по содержанию статьи.

30 нояб 2023 в 13:03

Грабь награбленное!!!💣

Гость
30 нояб 2023 в 13:10

Всего 6 уголовных статей и 8 лет, круто. Поедет на СВО и через полгода вернется опытным воином.

Гость
30 нояб 2023 в 14:12

Такое впечатление, что заголовок писал один из бандитов.

Пришел к успеху к 20 лет.

Гость
30 нояб 2023 в 14:16

Ну если на видео задержание банды то я понимаю почему у нас преступность разгулялась!? ) Так это походу спортики с кем там они объединялись или ашановские или ленинские!? ))

30 нояб 2023 в 13:31

Мы с первого класса вместе.Все что делаем за все будем отвечать вместе.Бригада.Думай Пчела своим умом.

30 нояб 2023 в 13:28

"с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев" - нельзя будет с уворованными ценностями оттопыриваться на Канарах?

Гость
30 нояб 2023 в 12:58

Птиунов раскукарекался!

Гость
30 нояб 2023 в 13:03

Походу разбойнички камушки не тем продали...🤣🤣🤣🤣 поторопились🤣🤣🤣🤣

Гость
30 нояб 2023 в 19:10

Через 8 лет освободится..Из всех умений шахматы из хлеба делать , да зарики для нард.. Профессиональных навыков никаких.. И лучшие годы прошли в зоне среди таких же неадекватов..

30 нояб 2023 в 13:06

Грабь награбленное 💣🔥🤠

30 нояб 2023 в 12:58

за угон автомобиля (ч.2 ст.325.1), а также за хищение автомобильных номеров с целью совершения тяжкого преступления (ч.2 ст.325.1 УК РФ).
Одинаковая статья и да угон и за номера?

Гость
30 нояб 2023 в 14:05

Ну осудили, завтра на пару месяцев сходит на СВО и будет на свободе.... Нет больше правосудия....

Гость
30 нояб 2023 в 18:00

А где видео? Уже убрали?

Гость
5 дек 2023 в 19:01

Опять что ли азербайджанцы развлекаются.

Гость
30 нояб 2023 в 13:15

эти тоже мигранты? нет конечно! просто своим можно всё