Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Не подстава, а по правилам. Как в Новосибирске зарабатывают на ДТП — в списке жертв даже водитель начальника ГСУ
Не подстава, а по правилам. Как в Новосибирске зарабатывают на ДТП — в списке жертв даже водитель начальника ГСУ

30 нояб 2023 в 10:25

Желательно выявлять и закапывать этих, эээ ..., бедолаг, которые постоянно попадают в ДТП, вместе с мошенниками аваркомами ...

Гость
30 нояб 2023 в 10:29

Степанова лэш, если что она . Страна должна знать героев в лицо!

Гость
30 нояб 2023 в 10:36

Да, это вам не 90-е годы, когда можно было хоть какую-то справедливость найти у "авторитетных бизнесменов". Сейчас даже не понятно - у кого искать помощи 😢

Гость
30 нояб 2023 в 10:38

Элвин И бурундуки-понимаешь! Строго соблюдайте ПДД и будет вам счастье!

Гость
30 нояб 2023 в 10:38

Зачем автоподставщиков разрабатывать - проще же поднимать и поднимать тарифы по ОСАГО для остальных, в подавляющем числе законопослушных?

30 нояб 2023 в 10:59

Судя по видео, на мазде ехала бесстрашная мадам. Глаза закрыла и газ в пол, а там будь, - что будет. Водитель на черной машине (на главной) затормозил от испуга, а ниссан не успел. На этом перекрестке светофор "напрашивается".

Гость
30 нояб 2023 в 11:00

А я бы с подружил разок !

Гость
30 нояб 2023 в 11:08

Если можно получить с ушастого то почему бы и нет. Молодец девчуля. Какждый крутится как может. 😎

Гость
30 нояб 2023 в 11:36

На ресничках много не заработаешь 😂

Гость
30 нояб 2023 в 11:46

Бровист в себя поверила ? )

Гость
30 нояб 2023 в 11:49

первомайские не стали бы мутить заявы суды, если бы против них не вышли менты..
красные в понятиях люди левые, против них все средства хороши..
так что насчет граждан в черных полумасках все ясно..

Гость
30 нояб 2023 в 11:53

Довели водителей до того что примерно половина не имеет ОСАГО. Принципиально почти.

Гость
30 нояб 2023 в 12:02

Хочу сказать одно. Слышал об этой ситуации с разных источников, написана здесь чистая правда.
Про Петрищева могу сказать одно, знаю очень много людей, кто с ним знаком. Все отзываются максимально положительно и добропорядочно, поэтому очень жаль по человечески, что он попал в такую ситуацию. Помимо того, что испортили его такси, +его личную машину постреляли, так еще и по лицу наполучал от беспредельщиков, а теперь ему инкриминируют вымогательство за это ДТП наши доблестные следователи.
Самое страшное, что на его месте мог оказаться каждый из нас.

Да, наверно друзья у него не просто так числятся в криминальной группировке и у нас в городе майских, ленинских и тд всегда было и будет достаточно, но знакомство с ними не делает тебя частью этих группировок.
сам Петрищев никому ничего плохого никогда не делал.

Гость
30 нояб 2023 в 12:02

Оперок особенно хорош на фото. Челка в бриолине , точно не участник экстремистского ныне сообщества ? И как начальство смотрело , на такой не скрепный вид

30 нояб 2023 в 12:24

Интересно! При ДТП тебя расстреляли, нанесли повреждения твоему авто, избили, скрылись с место преступления не гелики без номеров, а вымогатель ты)))Где логика?Может всё же нужно этим делом заняться ск, прокуратуре!!! Чувствуется у этой дамы в юбке в клеточку есть покровители менты)) И у неё должна быть не юбка в клеточку, а небо в клеточку!

Гость
30 нояб 2023 в 12:42

Эх, все-таки надо в России легализовать дома терпимости. И туда вот таких дамочек на исправление, тем более Ж... очень хорошо подставлять умеет.

Гость
30 нояб 2023 в 12:45

Вот когда уворачиваясь от дурака разобьете свой автомобиль а виновник уедет без касания, тогда поймете что надо было бить. Если это пару раз произойдет, и автомобиль будет новый большой и дорогущий то в голове что-то и поменяется.
Иногда следует несколько раз посетить операционную, где вам будут пилить кости и шурупы вкручивать, и только тогда появляется тот самый жизненный опыт.
Нарушителей ПДД следует наказывать неотвратимо , но увы и ах наше ГИБДД эту функцию отказалось выполнять.
Пригласите сюда немецких гаишников или китайских, человек десять, они махом порядок наведут и бюджет наполнят миллиардами прибыли.

30 нояб 2023 в 12:46

Вот потом я из таких девочек базовая ставка ОСАГО для нашего города одна из самых высоких в стране. Так было раньше когда сравнивал.

Гость
30 нояб 2023 в 12:57

Как же у нас все запущено. Криминальный бизнес процветает, а люди, которые призваны по долгу службы с этим бороться, сами же и рулят. Это дно, господа.

30 нояб 2023 в 13:03

реалии русского мира?

Гость
30 нояб 2023 в 13:13

Обидно

30 нояб 2023 в 13:14

Обидно за державу…

30 нояб 2023 в 13:15

Зачем такие "безопасники" в страховой,если не могут решить вопрос?Всё решается элементарно просто🔥

30 нояб 2023 в 13:24

"У Анастасии три автомобиля одной и той же марки" - и двумя абзацами ниже: два "Ниссана" и "Тойота".

30 нояб 2023 в 13:32

Это что Первомайских опустили обычные автоподставщики??

Гость
30 нояб 2023 в 14:03

В городе только генералов и начальников разных, в силовом блоке, на уровне УВД города, ГУ области поменялось несчетно, а толку 0..одно бла..бла..бла... и сытые лица в мундирах..На улицах ППС -нет, в райотделах- некомплект, толковых оперов- нет.. Байден виноват- 100%...Полная деградация системы.

30 нояб 2023 в 14:18

А ни кто из"жертв" не пробовал просто соблюдать правила?

Гость
30 нояб 2023 в 14:21

господа подставщики, обратите внимание на перекрёсток 1905 года-Ленина, пожалуйста. Это золотое дно! Со стороны вокзала все прут не глядя на знаки

30 нояб 2023 в 15:19

Полностью на стороне автоподставщиков, так как водятлы в городе вообще не соблюдают правила ПДД, сам не раз наказывал таких, ибо есть авто для этого.

Гость
30 нояб 2023 в 15:45

Боже, какой бред. И Машка пусть не врёт "уже выехав на пустой перекресток, вдруг заметила спешащий к нему Nissan Note баклажанного цвета." На видео прекрасно видно, что она не собиралась даже пропускать Ноута.

Гость
30 нояб 2023 в 15:57

Так что в итоге то, ее таскали прибывшие друзья за волоса?

Гость
30 нояб 2023 в 16:09

Сажать автоподставщиков !!! Это беспредел !!!

30 нояб 2023 в 18:12

А в чем подстава в случае с маздой? Она должна была всех пропускать, а не лететь на перекресток

Гость
30 нояб 2023 в 18:31

Дамочка хочет всю жизнь на банановой кожуре проехать !!! На чужом горе !!! В ТЮРМУ ЕЁ !!!

Гость
30 нояб 2023 в 18:55

Пропускальщики на дорогах, моргающие фарами, мол, проезжай-самые опасные инициаторы ДТП. Остерегайтесь их. Это медвежья услуга, к тому же свой поток тормозят.

Гость
30 нояб 2023 в 19:33

«В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.»- слова Антибиотика(Бандитский Петербург).
Не давно показывали, как задержали с Альфы ребят, наработали они -1.6🍋(как сказали), это похоже разменная монетка, да бы «Вагончики» прикрыть.)))

Гость
30 нояб 2023 в 21:31

А что это Бастрыкин не заинтересовывается такими вот делами?!

Сергей
30 нояб 2023 в 21:34

Самое важным в этой истории является, что подставщики, девочка в клетчатой юбке, ребята на чёрном Geländewagen, опер Элвин находятся на свободе, а ребята почему то в СИЗО.

30 нояб 2023 в 22:25

Можно делать ставки, что этот Элвин не совсем.....коренной россиянин

Гость
1 дек 2023 в 01:12

Знаю лично Исаева Эльвина!
Это коррупционер очень много сфабриковал уголовных дел в том числе и с придуманными вымешанными доказательствами , за деньги по заказу люди пытаются добиться справедливости но у него хорошие связи он всегда выходит чистым из воды!!!
Есть связь в уголовных делах с автоподставишиками если следствие захочет то найдет все доказательства и будет еще много разных эпизодов !!!

У него есть друг По имени Алексей работает аварийным комиссаром вот он это все двигает, а Исаев за процент от выплат крышует это все !!!

Гость
1 дек 2023 в 01:32

Внимательно прочтите текст. И тогда вы пойдете,что статья написана сумбурно,с чьих то слов, без фактов. Возможно она вообще заказная. С каких это пор Первомайцы стали "друзьями " жителям города. Все так яро встали на их защиту... Даже странно...не правда ли?
Владелец такси потерял рабочий автомобиль , попал под перестрелку и никуда не обратился с заявлением??? Ну это же бред!!!
Если бы дело было только в водительских удостоверений, девушка получила бы их по утере за пару дней.
Значит действительно с нее трясли деньги, что в принципе не удивительно, обычная практика у таких ребят.
Если их задержали, то есть основания.
И один оперуполномоченный такое задержание не производит. Есть видео в сети от 26 октября, где происходит задержание. На это нужно разрешение. Значит оно было получено. Точка!!

Обвинения в сторону девушки про автоподставы, голословны, не более того. В страховых тоже сидят не "дураки" они бы давно ей заинтересованы были. У всех головные офисы в Москве. И службы безопасности тоже имеются.

Посмотрим как будут развиваться эти события дальше. Уж очень интересно)))

1 дек 2023 в 13:30

По видео видно что тётя на мазде даже не притормозила и не посмотрела на право! Не жалко её, правильно её научили пусть и подставщики! 👍

Гость
1 дек 2023 в 13:34

Заказная статья, чтобы первомайских бандитов выпустили

Гость
1 дек 2023 в 14:25

Соучастники Степановой вышли в чат )) сразу все проплачено, заказано, опыт всех подкупать видимо хороший

Гость
3 дек 2023 в 17:05

На Анастасии оформлено 5 автомобилей, которые регулярно попадают в аварии, за каждую аварию получают максималку по осаго - 400 тыс, в месяц от 5 аварий, страховые подавали заявления в полицию, но у Анастасии и ее компании есть отличные связи, особенно в отделе октябрьского района, где и происходят все дтп. И ребята в связке никому не мешали бы (кроме страховых), если бы использовали свои автомобили в качестве виновников, но жадность она такая - зачем вкладывать лишние деньги в ремонт авто плюс платить заинтересованным, когда можно бесплатно портить жизнь людям которые этого не заслужили, эта часть плана несколько ассоциальна, случайно став частью их плана, тебе придется восстановить свой авто, какое то время быть без автомобиля и еще платить повышенную страховку несколько лет. Все ради того, что Анастасия могла себе позволить жить гораздо лучше, чем вы. И никто из последних жертв не обращался в полицию, так как пдд на ее стороне. Однако как и следовало ожидать рано или поздно - они встретили бы людей, которые увидят всю схему и поймут, что здесь был умысел и подстава, как и случилось с ребятами, которых задержали. После устных претензий к Анастасии приезжают «компаньоны», открывают стрельбу, портят чужое авто и пока все отбегают от стрельбы скрываются с места дтп вместе с «бедной» Настей. Понимая, что все пошло не по плану, обращаются к другу полицейскому Элвину.

Гость
6 дек 2023 в 12:12

Наши страховые скажем честно хуже автоподставщиков, ничерта не оценивают, платят гражданам копейки, и только жулики посерьёзнее могут их раскрутить на деньги.

11 дек 2023 в 13:04

баян, было уже