Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации От домашнего насилия до жестокой расправы и кражи сына. Что известно об убийстве россиянки и ее дочери в Турции
От домашнего насилия до жестокой расправы и кражи сына. Что известно об убийстве россиянки и ее дочери в Турции

29 нояб 2023 в 23:45

Мужчин разбирают с ранних лет, Женщины не ждут что свалится вдруг с небес принц, они берут и создают свою жизнь. А те которые витают в облаках, перебирает под цвет песика, и не замечает и выбирать то не из чего , и все она профукала, остались отбросы, и они даже не понимают что не с кем жизнь то строить ,да есть и деньги и понты а все пустышка и мечутся потом ...

Гость
29 нояб 2023 в 23:58

дикопольки стали рожать детей от арабов и турков в германии, надеясь на получение гражданства.

Гость
30 нояб 2023 в 00:20

Мужики с такими прическами мутные какие то....

Гость
30 нояб 2023 в 00:26

Абсолютно неинтересно, даже статью не стал читать

30 нояб 2023 в 00:40

Почему-то не жаль мамашу, детей конечно нельзя трогать

Гость
30 нояб 2023 в 01:14

Как чаще и бывает - навешал лапши на уши с этими огромными букетами, кучей слащавых комплиментов и "все для тебя - рассветы и закаты..."? На такое женщины ведутся только так закрывая глаза на все остальное (никогда не поверю что столько быть с мужиком и не замечать его агрессивности, родить от него), а на простых нормальных мужиков, которые их будут уважать, у них "аллергия"

Гость
30 нояб 2023 в 01:18

Жаль,что в такой ситуации отец старших детей не стал им защитникам.Или,боялись все нового?...

Гость
30 нояб 2023 в 01:31

Чудовищно... Хотя, чему удивляться!?
Такое может произойти, и с богатым, и с бедным, не бывает плохих времён, бывают только плохие люди! Не надо никого судить, глупая человеческая сущность...
Искренне жаль, жить и жить...
Терпения и сил близким родственникам 😥

30 нояб 2023 в 02:23

Трое детей от трех разных отцов?

30 нояб 2023 в 02:26

На втором фото это несовершеннолетняя дочь? Такие фотки постят в соцсети?

Гость
30 нояб 2023 в 02:52

минимум справочку надо запрашивать об отсутствии судимости, ну и самостоятельно поискать по инету инфо. Обратиться в полицию, узнать в розыске или нет.

Гость
30 нояб 2023 в 05:56

Второе фото это девочка 15-ти лет? Мда, " от рябинки не родятся апельсинки"(с)

Гость
30 нояб 2023 в 08:36

ужас, сколько оправдывающих убийцу.

Гость
30 нояб 2023 в 08:43

Мадам походу не общалась с детьми, только на фотосессии. Муж бил ее сына- она не в курсе была?

30 нояб 2023 в 08:50

ТелоХОРОНИТЕЛЬ??

30 нояб 2023 в 08:51

Герои рубрики "Замуж за иностранца". Не впервой такое.

Гость
30 нояб 2023 в 08:57

Фильм сердцеедки вспомнил, там мать с дочерью мужиков точно так же разводили на бабло.

Гость
30 нояб 2023 в 09:23

Это действительно кому-то интересно?? Даже читать не стала. К чему эти видосики и фоточки какой-то тётки 😶

Гость
30 нояб 2023 в 10:00

вы думаете, видеоряд в купальниках тут к месту? в новости об убийстве

Гость
30 нояб 2023 в 17:38

Блин, ну кто думает, что рядом убийца...даже сам убийца ещё не в курсе, на что способен...

Гость
1 дек 2023 в 11:37

От какого первого брака старшие дети? Она родила их от женатого мужчины.

Гость
1 дек 2023 в 16:56

занималась инвестициями в бизнес и недвижимость, работала риелтором и моделью. Она была учредителем оздоровительного комплекса «Лагуна» в Норильске. В последнее время жила в Москве, но на время переехала за границу ...а дальше...родственники пытаются собрать деньги, чтобы перевезти тела ...так занималась недвижимостью и модель....??? В Москву был не въездной...а Турция открыта для всех...зачем там прятаться???? Одним словом страшная трагедия для всех родных

Гость
2 дек 2023 в 06:34

"Пряталась" в Турции? В безвиз стране, которая как проходной двор? Снимала шикарную виллу, занималась бизнесом и моделлингом, выкладывала фоточки.. это так сейчас прячутся от абьюзеров?