Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Воспитывать силой, они избалованные и богатые»: в Новосибирске воспитатель заявила, что ее заставляли бить детей в частном саду
«Воспитывать силой, они избалованные и богатые»: в Новосибирске воспитатель заявила, что ее заставляли бить детей в частном саду

24 нояб 2023 в 21:31

Бредовее ни чего придумать не смогла ? !
Адекватного человека , а тем более воспитателя , как можно заставить поднимать руку на детей ?! Обе должны понести наказание по делам своим ! Без права приближения к детям !

24 нояб 2023 в 19:21

Скрепное бабье((

24 нояб 2023 в 19:29

не верю ! такая вся белая и пушистая.. заставляли ее как же. могла сразу написать заявление и на угрозы тоже. боялась она, ну ну...

24 нояб 2023 в 19:51

Это что за сериал? Как могут богатые родители не поинтересоваться директором ,его окружением, персоналом,а уж питанием и подавно. Какие богатые родители могли отдать своих детей в такое заведение? Совсем без мозгов если...

24 нояб 2023 в 20:00

муж начальницы реально убил мента или баба соврала?

24 нояб 2023 в 19:23

вы че от баб то ждали???/добра?? да нет его там, как нет и эмпатии.

и что характерно.. у бабы всегда виноват кто угодно но не она сама.

24 нояб 2023 в 19:38

женщины никогда не признают свою вину, даже если прижать ее у ногтю, все равно будет вернуться как уж на сковороде

гость
24 нояб 2023 в 22:09

богатые это из среднего класса, 17 т.р. в месяц зарплата?
садик-то далеко не элитный по ценнику и наполнению, действительно богатые родители им вряд ли заинтересовались бы.
какое все же скотство - вымещать на детях свои обиды на жизнь.

Гость Уж
24 нояб 2023 в 21:00

Странно. Камеры везде. Всё можно посмотреть

24 нояб 2023 в 19:32

ну че, женщины, оправдайте товарку. докажите что вы нитакуси

24 нояб 2023 в 19:25

воспитание не функция садика или школы

Гость
24 нояб 2023 в 19:31

Баб нельзя пускать ни в образование, ни в воспитание. Что они могут дать другим, если даже ответственность не несут по природе своей.

24 нояб 2023 в 20:50

Спасибо властям города,которые бездумно раздают разрешение на строительство жилмассивов,не требуя взамен инфраструктуры и дорог.Депутаты -строители заполонили заксобрание.Мэра у нас никто не слушает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24 нояб 2023 в 20:02

добрые женщины - большая редкость. практически не встречаются с природе.
никогда не говори женщине "добрая" - добрая это оскорбление для женщин

24 нояб 2023 в 23:30

Скрепно

Гость
24 нояб 2023 в 19:37

Давайте не будем, испугалась она. Записала разговор пошла в прокуратуру. или к тому, кто там детьми занимается....я не очень шарю)))

Гость
24 нояб 2023 в 22:44

Дзержинский район, места в гос.садах продают приезжим, свои вынуждены ходить в частные..

Гость
24 нояб 2023 в 19:37

В СССР нас учили прекрасные учителя. Просто удивительные. По алгебре, французскому, русский литература, физика. Откуда в СССР такое было ? Говорят же лутшие в мире было образование.

Neo
24 нояб 2023 в 19:18

Бабы опять врут.

24 нояб 2023 в 19:27

1. баба всегда врёт.
2. свяжешься с бабой - пожалеешь
3. у бабы всегда виноват кто угодно но не она сама
база.

Гость
24 нояб 2023 в 21:04

И за что так народ не любит богатых?Они ведь платят большие зп и не относятся к сотрудникам, как к своей собственности.

24 нояб 2023 в 19:38

Мне пофик я - чайлдфри.....😎

Гость
24 нояб 2023 в 19:54

и это в частных детсадах такое, для боХатых

Гость
24 нояб 2023 в 22:06

Даже в частном садике Свеча, что рядом с гимназией 10 непорядки с питанием. Заходишь в садик- вонь кислятины и гнилых овощей.
Здание давно пора вернуть муниципальному детскому садику.

Гость
25 нояб 2023 в 12:32

Ну, может, она и права?

Конопея9
24 нояб 2023 в 20:33

А при чем здесь ребенок? Нашла на ком злость свою вымещать. Зависть-это тяжелый порок. Даже заболевание, если хотите. А девушке не верю. Могла сразу пойти и все рассказать. А не принимать участие. И откуда береться такое зверье?

Neo
24 нояб 2023 в 19:36

Девушки будут сегодня?

Гость
24 нояб 2023 в 20:54

1994 год ходила в детский сад государственный а там такое творили воспитатели и ни кто ни кто за нас не заступился а если еще и родителям рассказать то от родителей добавят за чужих людей и скажут заслужила

Гость
25 нояб 2023 в 08:07

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
24 нояб 2023 в 19:57

Что случилось с приложением?

Гость
24 нояб 2023 в 19:57

Что с сайтом случилось?

Конопея9
24 нояб 2023 в 20:56

Так не только у нас мэра не слушают, вон в Москве тоже что хотят, то и творят.

Гость
25 нояб 2023 в 12:43

Все ясно , дети богатых родителей , накажут по полной. А если бы дети были простых смердов , то погрозил бы пальчиком.

Гость
25 нояб 2023 в 14:02

"ударяет ребенка ладонью"
Журналисты НГС даже в школе не учились?

Гость
25 нояб 2023 в 15:28

Зачем работать там где заставляют нарушать закон? Это был ее выбор!

Гость
24 нояб 2023 в 20:07

Не жалко богатых и их детей!
Спасибо стране за неравенство и ненависть друг к другу!

Гость
25 нояб 2023 в 01:37

За что наказывать? Она просто тупая, злого умысла не было.

Гость
24 нояб 2023 в 20:58

Я бы тоже била детей, если бы работала в детском саду. Правильно сделала.

Гость
24 нояб 2023 в 21:29

Нищенская зарплата. Вот еë итог.