Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Адвокат обещал откупить за миллион: бывший дорожный чиновник в Новосибирской области получил наказание за взятку
Адвокат обещал откупить за миллион: бывший дорожный чиновник в Новосибирской области получил наказание за взятку

24 нояб 2023 в 18:11

А потом возмущаемся качеством дорог, которые смываются первым дождём.

24 нояб 2023 в 16:27

Надо было продлить операцию, не брать адвоката при получении, а отследить, куда и кому он их понесет.

24 нояб 2023 в 19:20

На ул Станиславского и Титова, когда облез асфальт после зимы, а эти дороги делали по БКД, чиновники рассказывали сказки что при приемке дорог было все отлично и без претензий по качеству! Димитровский мост - та же картина, а сейчас уже и на коммунальном мосту точно та же история, асфальт уже сейчас там отваливается кусками - получается кто-то принимает качество сделанных дорог за взятки в сотни тысяч, а контракты на сотни миллионов прокручиваются, спасибо Мэру и Губернатору и Оглы конечно!

24 нояб 2023 в 15:52

Подстава

Гость
24 нояб 2023 в 15:30

В итоге депутату тоже условку дадут либо вообще извинятся, а дороги развалятся на следующий год и на них снова выделят ярды под распил.

Гость
24 нояб 2023 в 16:48

Почему срок условный? Вот от того что у нас такие наказания за воровство бюджетных средств, от этого и дороги никакие. Вспомните улицу Станиславского, которая через полгода после ее капремонта развалилась вся.

Быдрин
24 нояб 2023 в 16:11

Почему именно 169000 а не 169999?

Гость
24 нояб 2023 в 15:33

По телеку постоянно идёт реклама фильма: "Слово пацана".
По слово адвоката передачу сделайте. 👀

Гость
24 нояб 2023 в 15:54

Тротуаров в городе и области нет ровных? это само по себе криминал - а почему нет?

Гость
24 нояб 2023 в 21:35

Условно🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Новосибирски суд работает по своему УК РФ.

Гость
24 нояб 2023 в 17:33

Бедняга... Не повезло...
Хотя нет, повезло: родился не в КНР!

Гость
24 нояб 2023 в 15:32

Даже не извинились? А как будут обстоять дела с "качественным" ремонтом дорог?

Гость
24 нояб 2023 в 15:44

А орденом "сутулого" 1 степени его не наградили?

Гость
24 нояб 2023 в 15:52

Надо было 170

Гость
24 нояб 2023 в 15:56

виновным в даче взятки должностному лицу в общей сумме 169 000 рублей, — говорится

( рука лицо ... )

только на содержание администрации президента , администрации кремля и правительства ( тут нет зарплат , нет льгот, нет жилья дач и прочих выплат )
только кабинетно - бумажные дела - на 2022 год 14,7 млрд. рублей

ОФИЦАЛЬНЫЕ заработки , разных товарищей из этих структур, ниже пол ляма не опускаются ни у кого ...

а имя им ... огромное количество

( ну, тат то конечно серьёзный резонанс ... как никак мегамасштаб ... 169 тышшш )

1959
24 нояб 2023 в 16:49

вот если по этой дороге да в кандалах да по бордюру на ногу а потом спросить возмешся строить

Гость
24 нояб 2023 в 16:54

Адвокаты эти деньги обычно никуда не несут а оставляют себе.

Гость
24 нояб 2023 в 17:31

... смягчающие это асфальт был мягким?

Гость
25 нояб 2023 в 08:12

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
29 нояб 2023 в 12:37

Реальное лишение свободы на тот же срок. Кому интересно можете узнать кто это Дулепов и что он ещё в жизни натворил.