Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Зверское убийство на улице Татьяны Снежиной: сибиряк получил 6 лет за удар ножом на детской площадке
Зверское убийство на улице Татьяны Снежиной: сибиряк получил <nobr class="_">6 лет</nobr> за удар ножом на детской площадке

Гость
24 нояб 2023 в 11:35

6 лет за зверское убийство, 7 лет за антивоенные лозунги. Вот и всё что нужно знать о нашем зазеркалье. Этот ещё и имеет все шансы как ни в чём не бывало оказаться на свободе "с чистой совестью" через полгодика.

24 нояб 2023 в 11:45

"между 35-летним мужчиной произошел конфликт..." - у вас совесть есть, господа псевдожурналисты?

Гость
24 нояб 2023 в 11:46

За каждый удар по году.

Гость
24 нояб 2023 в 11:48

Шесть лет за убийство и шесть лет ученику за попытку поджечь, совсем не соизмеримо.

Гость
24 нояб 2023 в 11:51

в смысле 6 лет, то есть родители без дочери, а если дети у убитой без матери это ВСЁ очень смягчающие, да в следующем году вернётся- чего у нас же теперь одни "герои" ужасно, судья может проснулся не на той странице УК РФ

24 нояб 2023 в 11:52

Да уж, власть такими поступками себя дискредитирует всё больше и больше...

24 нояб 2023 в 11:56

Конечно - это не ценники в магазе менять.

24 нояб 2023 в 11:57

Любил и вдруг убил?
Мало дали, очень мало. Он потом ещё какую - нибудь вот так любить будет.

Гость
24 нояб 2023 в 11:59

Ну он же ничего не писал на ценниках. И уж тем более не публиковал на Ютубе никаких расследований. Всего-то жену убил. Слишком жесткое наказание за это. Можно было и условно дать.

Гость
24 нояб 2023 в 12:13

Ну что это??? Шесть лет???Совсем жизнь подешевела?

Гость
24 нояб 2023 в 12:13

жизнь человека ни чего не стала стоить, сроки смешные, да и те через полгода аннулируются за хорошее поведение в зоне СВО...

Гость
24 нояб 2023 в 12:19

А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты смешные, работы нет + гиперинфляция.

Гость
24 нояб 2023 в 12:23

все чудесатей и чудесатей...

Гость
24 нояб 2023 в 12:45

Дурдом.

Гость
24 нояб 2023 в 13:00

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

24 нояб 2023 в 13:05

6 лет ?Зверское убийство ? Помнится писали за показ полового Органа в скайп 13 лет дали ....

клетка Дауна
24 нояб 2023 в 14:34

Заголовок "сибиряк получил 6 лет за удар ножом" неправильный, так как в заметке пишется, что обвиняемый НЕСКОЛЬКО раз ударил супругу ножом

Гость
24 нояб 2023 в 15:27

Дайте Адаму медалю !

1959
24 нояб 2023 в 15:33

надо одновременно давать пояснение чем выступила детская площадка отягчающим или смягчающим или это удобнее делать в подъезде на своей этажной площадке. надо информацию полностью доносить чтобы при случае могли выбрать всё обдумав заранее

24 нояб 2023 в 16:52

Шесть лет за убийство???

24 нояб 2023 в 17:14

Вот она какая сегодня любовь. Это вам не Ромео и Джульетта

Гость
24 нояб 2023 в 19:00

Думайте девушки, с кем свою жизнь строите. Нормальных парней из хороших семей вообще не замечаете. А может вы и сами по себе проблемные и не достойны хороших парней.

Гость
24 нояб 2023 в 20:23

о чё бомжей рядом не было?

Гость
24 нояб 2023 в 21:58

Хорошо, что не штраф дали.

Гость
24 нояб 2023 в 22:00

Через шесть лет он будет монтировать окна, чинить туалет или приедет менять лампочку по заявке вашей дочери. Она на него западет, они поженятся. Потом будет рецидив.

25 нояб 2023 в 00:53

к весне на во запишется через полгода свободен.

Гость
25 нояб 2023 в 14:13

6 лет за умышленное убийство?
Судья - враг народа.

Гость
5 дек 2023 в 19:08

В Новосибирском областном суде работают некомпетентные карьеристы-идиоты. Сплошное бабье-сплетницы.

Гость
12 дек 2023 в 09:37

Жена это собственность мужчины и он в праве решать как поступить со своей собственностью

Гость