Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Уборщик украл из гостиничного номера сумку, в ней был почти миллион рублей
Уборщик украл из гостиничного номера сумку, в ней был почти миллион рублей

24 нояб 2023 в 11:59

Отличная реклама отелю, который обслуживают гастеры, которые увидев лям, даже не сомневаюсь его берут и сразу валят на родину, видимо и документы с собой все и имущество тоже, а у работодателя данные на бумажке со слов работника, что зовут его Муслим Джонович и он маладец. Хозяин денег конечно тоже талантливый уникум, нашёл где деньги хранить, но как бы то ни было он имел право рассчитывать на то, что их не украдут, даже если он сумку б просто на столе оставил.

24 нояб 2023 в 10:57

интересно - успели до отъезда словить или (а вдруг) экстрадировали из Узбекистана?

24 нояб 2023 в 11:55

Дать по максимуму. После отсидки депортировать обратно в кищлак без права въезда в Россию!

24 нояб 2023 в 11:43

Откуда у людей такие суммы?

24 нояб 2023 в 12:17

Я, только, захвачу алмазы, я их в гостинице оставил.

24 нояб 2023 в 11:20

Как,опять уборщик украл?🤦

Гость
24 нояб 2023 в 11:13

"Таксист вышвырнул клиентку из авто...
... И за капюшон таскал даму по снегу: в финале разборок мигрант обозвал пассажирок "алк..ней" и сейчас за свои слова ответит в СКР"

- вот ещё инфоповод

не стесняемся ...
пополняем новостную ленту

25 нояб 2023 в 08:58

Черный нал . Почему не в сберкассе?

24 нояб 2023 в 12:08

Ни разу , ни в какой из гостиниц России или других стран, где был, никогда не видел мужика, убирающего номер. Что делал уборщик мужик в номере? Его горничная и навела похоже .

24 нояб 2023 в 17:00

Они "честные и трудолюбивые,они намаз и дуа " делают😏

Гость
24 нояб 2023 в 10:56

Это же надо додуматься, деньги в номере хранить, куда посторонние лица типа уборщиков доступ имеют. Вот наказал себя кто-то на лям денег. Взад он их не получит, даже если уборщика посадят. А штраф государство себе прикарманит. Судейских-то надо кормить.

Гость
24 нояб 2023 в 10:43

В Москве пассажир наорал на контролёров за то, что его не выпускали из автобуса, потому что он не оплатил проезд.

- найдите в нэте ...

НЭТ БИЛЭТ ...

Вот про героев материал : )

Гость
24 нояб 2023 в 11:39

Должен быть сейф в номере. Под матрасом хранить не дело. Так дело не пойдёт

1959
24 нояб 2023 в 15:38

как он вообще там оказался ни вида ни знания языка какие у него полезные навыки для горничной. бизнесменам проще на вокзале ночевать возле отделения полиции

Гость
24 нояб 2023 в 16:39

В американских боевиках главное - успеть добежать до мексиканской границы. У нас - успеть добежать до Узбекистана.

24 нояб 2023 в 11:20

А владельца этого нала допросили? Почему такой тайник, может там драг-дилерский офис?

24 нояб 2023 в 10:39

ну потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, готовый заботиться и обеспечивать
бабы таких любят
но малеха не фартовый

Гость
24 нояб 2023 в 12:17

А люди бездомные не могут купить даже дом на ст. Мочище. Зарплаты смешные, работы нет + гиперинфляция.

Гость
24 нояб 2023 в 10:54

Деньги усё, пропил?

Гость
24 нояб 2023 в 11:29

Типа, владелец миллионов пошел в сельпо за продуктами, а миллионы оставил под подушкой ? Верю. Все так всегда делают, у кого миллионы в карманах.

24 нояб 2023 в 11:42

За убийство человека 6 лет и почти миллион тоже 6 лет. Интересно

Гость
24 нояб 2023 в 12:02

Страна воров. Вертикаль она такая, от уборщика и до самого верха. Или наоборот

Гость
24 нояб 2023 в 12:07

Продолжайте и дальше завозить ,учить, лечить, сдавать жилье, платить пособия этим.....

Гость
24 нояб 2023 в 12:59

Ну вот, всё понятно. За убийство 6 лет. За лям тот же срок. Жизнь стоит лям...

Гость
24 нояб 2023 в 13:56

зачем срок давать большой, на сво и деньги пусть возвращает

Гость
24 нояб 2023 в 17:54

таким макаром можно всех нелегалов повязать и казну пополнить

Гость
24 нояб 2023 в 19:38

А как же сказки про то, что гастеры де все такие работящие-непьющие и неворующие? Получается, ислам религия не мира и не добра? Как же так? Моя картина мира в осколки порушена... Во что верить после такого...

Гость
24 нояб 2023 в 20:41

Да... растёт благосостояние российского народа. Миллион в сумке . Как тут не вспомнить легендарное ."Граждане, храните деньги в сберегательной кассе,

Вайс
24 нояб 2023 в 22:58

Пацан к успеху шел.

24 нояб 2023 в 10:53

так он еще и настоящий мужчина из узбекистана... так бабы таких любят!!

Гость
24 нояб 2023 в 13:01

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
24 нояб 2023 в 11:34

Кто нибудь поверил в эту историю? В номере убирают горничные. Мужчина - горничный? Допустим. А деньги то нашли ?

Гость
24 нояб 2023 в 11:31

Странно, а разве служба безопасности гостиницы не досматривают работников на выходе из гостиницы? Кругом камеры и мужчина об этом не знал ? Может просто « нашли стрелочника» ?

Гость
24 нояб 2023 в 13:06

А был ли мальчик, тоись деньги?

Гость
24 нояб 2023 в 10:41

Лучше бы в такси этот высококвалифицированный специалист Работал...