Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Тайна рехаба в Михайловке. Кто владеет скандальным ребцентром, где годами держат пациентов, и причем тут искитимский депутат
Тайна рехаба в Михайловке. Кто владеет скандальным ребцентром, где годами держат пациентов, и причем тут искитимский депутат

23 нояб 2023 в 08:49

Автор, давайте говорить и писать на русском языке, в котором нет "рехабов"! Ну чего проще, взять словарь синонимов и брать для своей статьи понятные слова с точным смыслом! Ну зачем вы пользуетесь техническими терминами и Т9?! Ну нет в программах автопереводчиков с базовым русским, а лишь английский технический! Обратите вы, наконец, внимание на просьбы русского человека, которого " убивает" коверкание родного языка и замещение его на инородный и чужой. Уже и Президент сказал, что хватит нам чужих непонятных слов и понятий, что надо говорить и писать на русском языке!

Гость
23 нояб 2023 в 07:13

В россии все такие депутаты,порешать,запугать,подкупить.
Стабильность,нужна?

Гость
23 нояб 2023 в 07:58

Господи , как он попал в депутаты , у него же на лице всё написано, конечно он говорит не правду...

Конопея9
23 нояб 2023 в 08:35

Что ни депутат, то преступник. 20 лет длиться этот беспредел. Похоже действия в этом ребцентре, это цветочки. Надо тщательно проверить откуда квартиры.

24 нояб 2023 в 06:55

НТН24 обвинил НГС в том, что эта статья выдумка и ложь неприкрытая. Чем крыть будете, НГС?

Гость
23 нояб 2023 в 10:41

Что такое "ребцентр"?

23 нояб 2023 в 21:18

На фото псих какой то....

Гость
23 нояб 2023 в 09:52

Желтая пресса отдыхает

Гость
23 нояб 2023 в 11:06

На данный момент находится там родственник. Второй раз уже. Проблемы с алкоголем. И да, после первого раза помогло, на несколько месяцев, вообще не пил. Это огромная победа была для пьющего годами человека. Условия там обычные, конечно не курорт. Работать нужно. Но если это действительно помогло, почему бы и не попробовать.

Гость
23 нояб 2023 в 13:00

А какие должны быть условия для вот таких курортные и притом не меньше пяти звёзд не наркомань не бухай как не в себя и не надо будет туда подать не маленькие чтобы с ними нянчиться

Гость
23 нояб 2023 в 07:53

Не, ну ну а что не так то? Благодаря депутатам и Правителям нашим, мы спасаемся от скверны западной. Батюшки знаю тоже окармливают чад из ребцентров. Всё во их и наше благо. У сурово наказывать просто необходимо, ради познания Любви к начальству и процветанию.

Гость
23 нояб 2023 в 09:45

Вы бы лучше опросили местных жителей , главу села , бабушек , и много людей которым Центр помог … Родителей Жен чьих сыновей , мужей , отцов , они спасли и до сих пор продолжают это делать
Но нет Вы слушаете только особ с недостойным поведением и еще и в состоянии алкогольного а может и наркотического опьянения …

Гость
23 нояб 2023 в 07:51

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
23 нояб 2023 в 08:44

А кота оттуда спасли, нет?.. А то переживаю. Как он туда попал, бедолага, явно же не 🍺 и не 💉 Сво-бо-ду по-пу-га-ям! То бишь котеечкам

Гость
23 нояб 2023 в 09:18

Какая может быть прибыль с "торчков"? Они даже свою кормежку отработать не способны

Гость
23 нояб 2023 в 11:15

сегодняшняя россия - это ад, а может быть не только сегодняшняя

Гость
23 нояб 2023 в 08:34

Боброву надо охранять , такое предчувствие , что Катя , может исчезнуть навсегда...

Гость
23 нояб 2023 в 09:47

Я лично знакома С Александром Астаховым и его коментрий конечно , по поводу зверства очень двусмысленный , он такого про Реабилитационный центр "Орион" не мог сказать, надеюсь Это все перевернула редакция в свое русло

Гость
23 нояб 2023 в 12:08

Полная ерунда, уже не знают, что написать... В умах людей депутат деревенского масштаба это какая-то высокая и не досягаемая должность, чтобы так рьяно обсуждать это. Лучше бы писари делом занялись, чем по клавиатуре брямкать.

Гость
27 нояб 2023 в 14:43

Ничего себе у вас там депутаты страх потеряли! Депутат же не чиновник, он опирается на избирателей и не должен иметь никакой возможности избегать удара кулаком в лицо от каждого из них. Депутат это бедолага, который должен отстаивать перед государством интересы людей, бороться с чиновниками, всякими региональными и федеральными органами их произволом, а не вплетаться с ними в симбиоз.

24 нояб 2023 в 00:09

Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ", как и следовало ожидать.

24 нояб 2023 в 00:19

«Еще один герой первой публикации о «Горизонте надежды» или «Орионе», Тимур, после разговора с журналистом НГС отправился в Михайловку, чтобы забрать свои документы, а затем резко расхотел давать показания следователям».
На подобные встречи надо ходить только в сопровождении полицейских. Хорошо, что этот Тимур хоть живым оттуда вышел.

Гость
23 нояб 2023 в 08:08

Ох ты ,как законсперировался СВО помогает!?

Гость
23 нояб 2023 в 07:25

Всё может и сойдёт с рук, но 2014 сколько исчезло людей(одиноких бабушек, нариков и пьющих) с квартирами, да и по стране. Переписи нормальной, так ведь и не было.

Гость
23 нояб 2023 в 07:57

типично для странки, обычное незаконное удержание человека, а наверняка там ещё куча статей.