Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Начальника новосибирского СИЗО привлекли по делу о внезапной смерти «последнего вора в законе»
Начальника новосибирского СИЗО привлекли по делу о внезапной смерти «последнего вора в законе»

23 нояб 2023 в 11:13

ЧВК вэлком...

Гость
23 нояб 2023 в 11:17

Стране нужны рабочие и инженеры. Нужны учёные и врачи, а вот бездельники и воришки не находят места в современном обществе.

Гость
23 нояб 2023 в 11:19

Ужас какой

23 нояб 2023 в 11:44

я в 80-е имел возможность пообщаться с тогдашней милицией. необоснованно грубые. ладно, без претензий.
в 90-е был период, когда по жизни общался с пацанами аракчея, нормальные люди.
не нужно не зная всех обстоятельств высказывать свое мнение

Гость
23 нояб 2023 в 11:46

диаспора рулит.....

Гость
23 нояб 2023 в 11:51

Нормальная такая камера у вора, все есть и шпагат как у вандама, как тромб то оторвался, слабо верится

Гость
23 нояб 2023 в 12:13

Россия со всего мира берет все плохое.

23 нояб 2023 в 12:26

Одного наказывают, другому за то же самое уже медали вешать некуда...

Гость
23 нояб 2023 в 12:39

Если учесть, что в 2022 году начальником ГУФСИН по НСО поставлен Алан Купеев, скорее всего, сжирает и подставляет, чтобы своих протащить в эту систему.
Не допустите этого остальные, не щелкайте клювом.

Гость
23 нояб 2023 в 12:51

Вау, по факту смерти Магницкого в СИЗО никого не привлекли, а тут с какого перепуга привлекли, если смерть не носит криминального характера?

23 нояб 2023 в 13:37

Не возникает жалости ни к одному, ни ко второму

Гость
23 нояб 2023 в 13:56

так и не понял что вменяют начальнику СИЗО .

Гость
23 нояб 2023 в 14:06

Не понимаю, у зк оторвался тромб. Почему начальник СИЗО виноват?

Гость
23 нояб 2023 в 14:25

А источники - две бабки на лавке? Радио БиБиСи ))

Гость
23 нояб 2023 в 14:45

МВД и ГУФСИН пожирают сами себя . Скоро там работать не кому будет .

Гость
23 нояб 2023 в 16:50

Ещё писал здесь более 10 лет назад: никаких отдельных зон не должно быть. Издали закон, предупредили за 1 год и.. - "привет семье"(все знали о последствиях). Да!.. - самое главное: первые пять лет никаких контрактов на СВО и т.д. и т.п.

Гость
23 нояб 2023 в 16:57

Как там Алёшенька,очень сильно волнуюсь!

23 нояб 2023 в 21:31

а зачем он так сидит?!

Гость
24 нояб 2023 в 00:14

так, а за что привлекать? Одним преступником стало меньше.

Гость
9 июня 2024 в 14:41

Там где должен бы законност там сами менти живут криминалом ето Россия детка