Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Новосибирской области вагнеровец застрелил знакомого — обвиняемого отправили под арест
В Новосибирской области вагнеровец застрелил знакомого — обвиняемого отправили под арест

22 нояб 2023 в 13:12

Это только начало ! амнистию получили личности по хлеще данного персонажа.

22 нояб 2023 в 13:04

Сколько же сейчас этих отмороженных понаедет. Сколько же еще людей пострадает пока по новой всех пересажают.

22 нояб 2023 в 13:15

Это вот таким предлагают оружие свободно продавать?

22 нояб 2023 в 14:23

Что, уже наступило "холодное лето(осень,зима,весна) 53-го"

22 нояб 2023 в 13:17

Мой протеже сделал свое черное дело и отошел в "Бирюса". Исправить уже ничего нельзя.

Гость
22 нояб 2023 в 13:05

Это только разминка. Вот когда все герои вернутся с победой в родные места, начнётся основное веселье.

22 нояб 2023 в 15:34

Вторично тоже амнистируют?

22 нояб 2023 в 13:53

первый пошёл называется!

22 нояб 2023 в 13:36

Как бы они банды не по собирали из таких героев, вот тогда лично пусть их отлавливает ....

Гость
22 нояб 2023 в 13:08

И таких будет всё больше и больше. Это им сейчас хотят оружие раздавать в упрощенном порядке - очевидно по принципу "больше ада".

22 нояб 2023 в 14:25

Убийц, грабителей, насильников - нынешнее государство прощает и милует.
А вот за рисунки - так накажет, что мало не покажется.

22 нояб 2023 в 13:15

Ну что ,план то работает

Гость
22 нояб 2023 в 13:07

Гм. А разве вагнеровцев можно задерживать? Это же дискредитация

22 нояб 2023 в 15:00

На СВО прямо из СИЗО заберут или все-таки после суда завербуется?

Гость
22 нояб 2023 в 13:01

#это мы еще не начинали!

22 нояб 2023 в 13:01

Люди раньше были психически неустойчивые, а теперь и вовсе. Не зря же увеличивают число психологов, психотерапевтов

Гость
22 нояб 2023 в 13:09

А те кто его отправлял туда и те, кто помиловал ответят за свои действия?

Гость
22 нояб 2023 в 13:19

Славный герой! Его не на нары - его в школу надо! Кто еще детей духовности, патриотизму и скрепам научит, не родители-либерасты же!

22 нояб 2023 в 13:16

ну вот потому что он настоящий
настоящий мужчина!!! бабы любят таких.. потому что они способны

а ... кто тут недавно предлагал разрешать им оружие на льготных основаниях?

Гость
22 нояб 2023 в 13:03

Вот и первые ,,ласточки". И ЭТИХ предлагают в школы трудоустраивать????? ЧЕМУ такие ,,учителя" могут научить??

Гость
22 нояб 2023 в 13:04

Герой ,российский ,очень высокодуховитый и душевно-скрепный,сейчас много будет таких да я за вас там кровь проливал и все в таком духе

22 нояб 2023 в 14:25

Перепутал знакомого с укром ?

22 нояб 2023 в 13:18

неоднократно судимый за кражи, разбои и грабежи.

ну точно настоящий мужчина!
а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужыыыыкыыы

Гость
22 нояб 2023 в 13:07

Я думаю его нужно трудоустроить в школу ,чтобы он воспитывал наших детишек в лучших традициях русского мира

Гость
22 нояб 2023 в 13:24

сво продолжается, можно по накатанной, убил-на зону-на сво. И так далее.

Гость
22 нояб 2023 в 13:37

новый русский герой !

Гость
22 нояб 2023 в 13:40

А разве таких можно арестовывать ?

Гость
22 нояб 2023 в 13:03

Уроки мужества...

Гость
22 нояб 2023 в 13:33

Искупил кровью долг перед Родиной. Гойда!

Гость
22 нояб 2023 в 14:02

Сейчас круг по новой - контракт и амнистия. Ну и затем очередная жертва нового героя

Гость
22 нояб 2023 в 15:13

Специально отпускают, чтобы нас и дальше убивали? Чиновники,вы что творите? Убийца должен сидеть в тюрьме!

Гость
22 нояб 2023 в 13:01

Закономерный вывод: тюрьма- сво- тюрьма.
Деньги за сво пропил или тп.
Зачем стране такие граждане? Чтобы на них деньги тратить?

Гость
22 нояб 2023 в 13:08

Не тех судят.

Гость
22 нояб 2023 в 14:15

Повториться 53 год

Гость
22 нояб 2023 в 15:28

Кто его посадит? Он же памятник *зачеркнуто* герой теперь. Ну или в крайнем случае посадят - завербуют - вернется снова, еще и с орденом

Гость
22 нояб 2023 в 15:40

Как внезапно. Никто не ожидал.

Гость
22 нояб 2023 в 15:27

Может сами себя простреливают.ещё никого из них не убили.А тут и жрачка и больнички.как никак свобода.Делай что хочешь.после 23.00. ужас, даже очень страшно за детей.

22 нояб 2023 в 14:56

Ну, афганцы себя показали, теперь свошники покажут!

Гость
22 нояб 2023 в 13:51

Он же помилован? Повторно судить не должны?

22 нояб 2023 в 14:37

оборот из Джентльменов удачи приобретает новый вид: выпил,убил-в тюрьму-на "сво" , и по новому кругу! романтикаааа 😠

жесткий
22 нояб 2023 в 13:02

Ну и зачем эти танцы с бубном, расходы бюджета на следствие и суды. Отправить на СВО и все. Ну или просто понять, простить, выдать медальку. Герой же.

Гость
22 нояб 2023 в 14:17

Оружие у них и так есть, а вот у граждан, на которых они охотяться, оружия нет. Поэтому оружие нужно для защиты от таких - но почему то в нашец стране преступники обзаводятся стволами, а гражданам фактически запрет на владение и ношение. А не дай бог воспользуешься в целях самообороны влепят немалый срок.

Гость
22 нояб 2023 в 14:33

сО СВО!!! Г
Поколение ЕГЭ!!!

николай
22 нояб 2023 в 13:20

очень быстро они свою вину искупаю...полгода и чистенький, а если вспомнить ВОВ...до конца срецоперации должны прощение свое отрабатывать.

Гость
22 нояб 2023 в 15:19

так то судим был за тяжкие преступления. нельзя выпускать его на свободу

Гость
22 нояб 2023 в 13:01

Сейчас сразу на сво

Гость
22 нояб 2023 в 14:11

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Гость
22 нояб 2023 в 17:12

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
22 нояб 2023 в 13:50

Не пейте в гаражах!

Гость
22 нояб 2023 в 18:43

Он, что, пока сидел и на СВО находился, пребывает в неведении относительно того, кто и где враги и от кого надо Родину очищать? И никто ему не подсказал?