Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Экс-прокурора Дзержинского района отправили в колонию за взятку и превышение полномочий
Экс-прокурора Дзержинского района отправили в колонию за взятку и превышение полномочий

21 нояб 2023 в 13:16

Олег ты же сам говорил, что тебя слушают! Зачем это было делать?

Вы еще следственный отдел дзержинского района проверьте.

21 нояб 2023 в 13:11

Кто-нибудь удивился?

21 нояб 2023 в 15:14

Скоро выйдет

21 нояб 2023 в 14:03

и зачем это нужно?!) а в гаагу кого-нибудь отправили?!

21 нояб 2023 в 13:35

Хоть бы раз прочитать, что за взятку и превышение посадили сантехника.

21 нояб 2023 в 13:40

Это просто праздник какой-то!

Гость
21 нояб 2023 в 12:46

Лучше расскажите, наказаны ли те должностные лица и каким образом, кто прессовал гаишника мошковского и шел на поводу у диаспоры?

21 нояб 2023 в 12:56

Папа то еще жив? Эх Буш, Буш.

21 нояб 2023 в 13:15

Блин 150 тысяч! За что? Пусть отработает 10% от заработка отдает. Так он уже пуганый будет. А придет свежий, неготовый , а может быть очень готовый специалист по взятке.

Гость
21 нояб 2023 в 12:49

маловато дали

Гость
21 нояб 2023 в 12:52

квартира дочки читинского олигарха:
Гостиная. Диван, Parker & Farr, обои, de Gournay, кресла, Сaracole, столик у кресла, Chelini, лежанка и кофейный столик, Collection Pierre, лампы, Tindle, шторы, «Мастерская Сиротиной», канделябры Naarden, Labyrinthe Interiors, ковер из коллекции Savonnerie, Art de Vivre. Шкаф с раздвижными дверцами, изготовленный на заказ, скрывает телевизор и музыкальную систему. Справа и слева от него — столики-консоли по проекту дизайнера Гули Галеевой.
«Трудно объять необъятное, — рассказывает Елена, — но мы с мужем хотели соединить в одной квартире разные стили.
...получилась цыганщина

21 нояб 2023 в 12:53

Странно как то, если взяткодатель настучал, от уголовной ответственности освобождается, если нет, то зачем признавались?

Гость
21 нояб 2023 в 12:46

Показ - ууууу-ха для электората.
Через месяц выпустят.
Привет Сердюкову с Васильевой.
А за картинки - 8 лет - позор такому правосудию.
А где вы видели ещё такую страну, где за борьбу с коррупцией садят в тюрьму по выдуманному поводу. (Навальный)

21 нояб 2023 в 12:50

Меня ИНУЮ не проведешь!!!! Вижу не веселый мужчина!!! ыл бы веселый не посадили бы😂😂😂😂😂😂😂😂

22 нояб 2023 в 11:15

"Вышка" по ним плачет...

Гость
21 нояб 2023 в 12:57

Доллар уже 87 и рст умер от злобы, огорчения и сердечного приступа

Гость
21 нояб 2023 в 13:03

Стыдно и страшно за такую правоохранительную систему в России.

Гость
21 нояб 2023 в 13:22

Это не случайность - это закономерность....

Гость
22 нояб 2023 в 01:10

Нормальный он мужик, жалко конечно его.

22 нояб 2023 в 09:15

Держитесь!

Мажор
21 нояб 2023 в 12:53

150 тыс))))) копейки. В неделю трачу больше

Гость
21 нояб 2023 в 13:18

Прокуроры Новосибирской области напоминают ОПГ. Даже со счета сбился , сколько сидит их во главе с прокурором области.

Гость
21 нояб 2023 в 22:44

А Фургала на 22 года после "шоу" с Евгением Лебедевым в начале 2018-го на территории Дзержинской прокуратуры и генерации "Гражданин пришëл" на еë территории. Проблема в том, что за пытки системами спецдоведений никто сроков до сих пор не получил, техническое обеспечение не проверил, из квартир подобным методом выживают, а благодарственное письмо Игорю Краснову в отношении Олëны Носок за приговор Нине Алексеевой так и не удалось написать.

Гость
21 нояб 2023 в 13:08

Сейчяс сядет через пару лет встанет и пойдет. И будет в коттедже в билиард играть в сауне чяй пить с мёдом.

Гость
21 нояб 2023 в 13:40

Видимо коммерс купил сотовый телефон (типа-айфон),- и отблагодарил чиновника. А потом всплыл номер покупки, и того кто пользуется. Иначе как объяснить, что дело родилось в 2021, а передача была в 2019. Ну если он конечно дома не хранил денежные билеты Банка России, с надписью невидимыми чернилами: "ВЗЯТКА".

Гость
21 нояб 2023 в 14:55

Взятка 150тыс? смешная сумма

1959
21 нояб 2023 в 16:21

интересно последнее время прокурорские адвокаты следователи садятся один за другим может быть их там не тому учат. Я так понимаю они учатся в одном месте

Гость
21 нояб 2023 в 18:42

Это не они "крышует" УК Дзержинец ?

Гость
21 нояб 2023 в 18:59

Откуда запятая в пояснении к заголовку? Осуждаю...

Гость
21 нояб 2023 в 19:56

Депутатом горсовета станет. Время требует. Своих не бросают.

Гость
22 нояб 2023 в 01:22

Олег держись!!!

Гость
23 нояб 2023 в 21:06

Какой низкий уровень работы, кто вёл все это дело!!!! ни кто, ни чего, ни брал, и не передавал, это просто смешно!!!!

Гость
23 нояб 2023 в 21:13

Полная брехня!!!! Стыдно за такую правохранительную систему!!!

22 нояб 2023 в 01:50

да уж. россия - великая страна.
4 года за взятку, а за антивоенные картинки - 7лет.

21 нояб 2023 в 12:43

Олега Бушмакина, взяли под стражу в зале суда
Зачем здесь запятая?

.......
21 нояб 2023 в 12:57

Мы, новосибирцы, не знаем таких. И нам, новосибирцам, вообще пофигу