Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Маньяк Чуплинский вернулся в Новосибирск — бывшего милиционера привезли для участия в расследовании
Маньяк Чуплинский вернулся в Новосибирск — бывшего милиционера привезли для участия в расследовании

21 нояб 2023 в 11:02

Главное Анжелу не тронул, а то бы HГC писать не о чем было.

Гость
21 нояб 2023 в 11:17

Ой, лицо как будто знакомо, прям холодок по спине...

Гость
21 нояб 2023 в 11:17

С виду такой симпатичный. Ни за что не подумаешь, что маньяк.Чего ему не хватало?

21 нояб 2023 в 11:21

Может помилуют?

21 нояб 2023 в 11:24

Свежевыбранный президент Аргентины заявил, что с понедельника начинает строительство стены на границе с Россией! А со вторника - на границе с Белоруссией!!

Гость
21 нояб 2023 в 11:25

за 19 убийств пожизненное , а Солдату за доказанные 22 убийства = 22 года , уже вышел на свободу 18 ноября . не понимаю ....

Гостья Я
21 нояб 2023 в 11:33

Сидит где то там, в дельфине или где: там свет на ночь не выключают, наклоняют их всяко, а выглядит он, сыто, свежо, как не зэк. Во истину, наше государство самое гуманное в мире.

21 нояб 2023 в 11:38

Давай вечером с тобой встретимся
Будем велотренажер крутить

21 нояб 2023 в 11:40

Арбуз и кишмиш и Стамбул, и Париж
Моряк, моряк, почему ты грустишь?

Гость
21 нояб 2023 в 11:41

На СВО его, месяца через 3 уже дома будет.

21 нояб 2023 в 11:49

В отпуск привозили? Нельзя было сначала все досконально проверить? Надо было через пол-страны таскать туда-сюда, тратя деньги налоплательщиков и на него, и на оплату командировок охране? Умом Россию не понять...😕

21 нояб 2023 в 12:08

будут организованы встречи, выступления со сцены?! что он там думает об сво и т.д. этож одни из героев нашего времени, ждём когда его помилуют

Гость
21 нояб 2023 в 12:10

И опять такое пугающее начало заголовка. Зачем? НГС, может как-то по-другому можете себя проявить? Или не можете?

Гость
21 нояб 2023 в 12:12

ждем такую же новость про читинского олигарха

Гость
21 нояб 2023 в 12:23

Всё что надо знать про сотрудников правоохранительных органов.. Для большинства -это прикрытие своих пороков...

21 нояб 2023 в 12:28

бывших милиционеров не бывает))

Гость
21 нояб 2023 в 12:35

На СВО этот "герой нашего времени" ещё не попросился? А то там амнистию и прочие поблажки дают ;)

Гость
21 нояб 2023 в 12:38

Не надо его возить, пусть сидит где сидит. Ему это развлекуха, захотел прокатится вспомнил про новый эпизод. А толку то? Пусть на месте рассказывает, в своем гадюшнике.

Гость
21 нояб 2023 в 12:44

АК таких любит

21 нояб 2023 в 12:46

СВО - Искупил - Судимость снять - Назвать парту.

Гость
21 нояб 2023 в 12:50

еще Ангарский мент, 20 лет убивал и сам себя расследовал.что ни мент то маньяк

21 нояб 2023 в 12:50

На СВО добровольцем поди пойдет!

Гость
21 нояб 2023 в 12:51

Не на теле обнаружили биологический материал Чуплинского, а на какой-то тряпке.
Опять же он сразу сказал, что крышевал этих бабочекк и спал с ними на "субботниках".
Как-то неубедительно собрали доказательства.
А ещё странно, что его только арестовали и в этот же день во всех СМИ доложили, что он маньяк. Глубоко заранее всех судов и следственных действий. Вопросов много.
Почему нельзя всё делать сразу по-уму?!

Гость
21 нояб 2023 в 12:54

Уж не виновник ли он по пропавшей в академе дамочке?

Гость
21 нояб 2023 в 14:09

Так полгода на сво и на все четыре стороны

Гость
21 нояб 2023 в 14:51

Пока я вижу только Щит. Меч куда-то потерялся, наверное мыши съели или крысы.

Гость
21 нояб 2023 в 15:10

И почему он до сих пор не герой, не выступает в школах на уроках мужества? Он же может смыть новой кровью прежнюю. И станет уважаемым членом режима.

Гость
21 нояб 2023 в 16:05

С детишками его работать привозили. Воспитывать так сказать новые поколения Роиссян!

1959
21 нояб 2023 в 16:05

город большой один маньяк ничего не решит вот мэрия - это да это же структура которая подводит горожан к самоуничтожению по методу уплотнения и неразрешимости

Гость
21 нояб 2023 в 20:53

И проживет лет до 90 радостный и счастливый

Гость
21 нояб 2023 в 23:32

Иная, ходи оглядывайся ахахахаха

Гость
21 нояб 2023 в 23:35

Чо все недовольные? По сути он ничего плохого не сделал, путаны это не женщины и то что он их убивал это хорошо. Он очистил землю от греха.

Гость
21 нояб 2023 в 23:36

Местные бабы с трассы в комментах негодуэ гыгыгы, страшно вам??)))))

Гость
21 нояб 2023 в 23:37

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН ДЕЛАЛ

21 нояб 2023 в 23:46

Очень интересно, но ничего не понятно. Куда, зачем, почему?