Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сам расследовал свое дело. Бывшего адвоката из Сибири осудили на 22 года колонии за педофилию
Сам расследовал свое дело. Бывшего адвоката из Сибири осудили на <nobr class="_">22 года</nobr> колонии за педофилию

20 нояб 2023 в 20:44

Наконец-то будут любимы

20 нояб 2023 в 23:26

Педофилов бывших не бывает. Это навсегда! И выпускать на свободу их можно лишь кастрированными! ( лучше оскопленными)))

Гость
20 нояб 2023 в 21:47

Так надо называть статью не бывший адвокат, а бывший следователь прокуратуры! Ведь убийство совершено в период работы следователем прокуратуры а не адвокатом! Некорректно статья названа

Гость
20 нояб 2023 в 20:22

Правда что Джо Байдена, согласно поговорке "что старый, то малый" можно приравнять к целой дедсадовской группе?

21 нояб 2023 в 10:50

Хм. Помнит кто Виссариона? Тоже бывший следователь и фамилия Тороп.
И тоже в Сизо уже давненько. Но закрывали за что-то другое, типо "создание секты".
В статье не указано имя.
Попытаюсь разобраться дальше..

20 нояб 2023 в 20:11

Каким боком это новость относится к Новосибирску?

Гость
20 нояб 2023 в 19:51

Сегодняшнее видео из Твери символичное, о том афроамериканец знакомится с рашнс дружелюбием.

Гость
20 нояб 2023 в 20:25

Киев не признаёт существования русского нацменьшинства, права русских на Украине должны быть ущемлены. С таким заявлением выступил спикер Верховной рады Руслан Стефанчук.

Гость
20 нояб 2023 в 19:58

Тороп, Лац... фамилии говорящие

Гость
20 нояб 2023 в 20:17

В Черкассах раскольники из «ПЦУ» напали на православный монастырь Рождества Богородицы.
Группа западенских титушков пришла к монастырю и начала избивать верующих, после чего храм обители взяли штурмом.
Серьёзную травму получил священник монастыря: иерею Сергию Пащенко сломали челюсть.

Гость
20 нояб 2023 в 21:04

Кругом ЛГБТ.

Гость
20 нояб 2023 в 22:25

Скрепно...

Гость
20 нояб 2023 в 20:31

Ещё 200 лет назад. Девушки считались совершеннолетними у 13 лет. Как и мальчики в 12 могли стать женихами.

Гость
20 нояб 2023 в 20:13

19 ноября в Твери за помощью к медикам обратился пассажир автобуса. Он рассказал, что его избили в автобусе за цвет кожи.

Видео драки появилось в соцсетях. Молодые люди матерятся, бьют без видимых причин человека с другим цветом кожи, говорят оскорбления

"Сотрудники Заволжского отдела полиции по факту инцидента, произошедшего в общественном транспорте, проводят проверку. Устанавливаются участники конфликта и объективные обстоятельства произошедшего. По результату будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством", - сообщили ТИА в УМВД Тверской области.

Гость
21 нояб 2023 в 08:34

Имеешь яйца-виновен!

Гость
20 нояб 2023 в 20:21

Изнасилование 15-летней это не педофилия, учите матчасть.