Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Областной суд утвердил оправдательный приговор трэвел-блогеру Гомзякову — его трижды обвиняли в убийстве подписчика
Областной суд утвердил оправдательный приговор трэвел-блогеру Гомзякову — его трижды обвиняли в убийстве подписчика

Никто из комментирующих не обозначил ещё один, немаловажный аспект - кара(наказание!) за содеянное! Здесь - в любом случае - все эти перепетии - "виновен-не виновен", "посадят-не посадят" - достаточно наказали условного обвиняемого. Имхо!

Гость
20 нояб 2023 в 19:51

За такие дела следователя нужно самого под суд или как минимум звездочку с погон снимать или полоску

Гость
20 нояб 2023 в 20:25

Блогерам верить нельзя, тем более их оправдывать.

20 нояб 2023 в 21:06

Они любили друг друга там шоли..че они там терлись?

Гость
20 нояб 2023 в 22:43

Че там, слышали нет что идиоты из ФСБ должны по отитам (чудо отитам) и микроволновкам носится, вместе со старперами-сионистами? (БайДен)

Гость
20 нояб 2023 в 23:02

Блохеры люди бохатые, откупился

Гость
20 нояб 2023 в 23:41

Я не поняла, посадили его наконец-то или нет?
Бесит страшно, одно его лицо - вызывает массу негатива

Гость
21 нояб 2023 в 00:26

Это он 100% и кровь на его одежде и нелепые оправдания , рана от ножа в голове и нож не был найден. Там были подозрения на соседа так как кровь еще и перед квартирой, но тогда почему обвиняемый сразу все не рассказал как есть?? Последнее видео в 2.04, выпал из окна спустя всего 25 минут. За это время человек не мог уснуть и прям совсем ничего не слышать учитывая кровь , борьбу и что они в одной комнате находились!! Потом на видео видно как он спустился и подошел к забору посмотреть на труп. Он по пьяне его убил, а теперь врет и выкручивается. Его жена ему верит, хотя если он на такое способен то и она может закончит как жертва

Синька
21 нояб 2023 в 06:09

Изменял ли подсудимый жене с потерпевшим?

Гость
21 нояб 2023 в 08:02

я желаю, чтобы судьям из областного суда, также все вернулось. нельзя вот так вот сидеть и годами творить дичь безнаказанно. за все придется рано или поздно отвечать, за все.

Гость
21 нояб 2023 в 08:31

Вышел проветриться на балкон и рухнул вниз. Но - надо же кого-то посадить. Вот гособвинение и лютует.

Гость
21 нояб 2023 в 09:50

Ничеси у него крыша

Гость
21 нояб 2023 в 09:55

Следствие плохо работало, раз не смогли вину доказать. Либо, если прицепились к невиновному, - это говорит о низком профессионализме. В любом случае всех, кто расследовал, в отставку.

Гость
21 нояб 2023 в 10:56

Ещë одна месть Шатовкиных Александру Ивановичу Бастрыкину?

Гость
21 нояб 2023 в 11:27

у нас нет психатров? даже по фото из 2 суда понятно. У девушки немой вопрос как так тя же говорил все в порядке. Он думает,как выкрутится сейчас, прикрытие ребенокм и женой не сработало.
Море видео в интернете с психологическим разбором -все видно и ясно, кроме суда.

Гость
21 нояб 2023 в 15:51

короче, теперь надо ходить по ЯБ и оборачиваться, чтоб случайно такого не встретить