Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Областной суд утвердил оправдательный приговор трэвел-блогеру Гомзякову — его трижды обвиняли в убийстве подписчика
Областной суд утвердил оправдательный приговор трэвел-блогеру Гомзякову — его трижды обвиняли в убийстве подписчика

20 нояб 2023 в 17:33

Крепко спал. Потом проснулся, вышел глянул на труп и опять пошел спать.

20 нояб 2023 в 17:33

Если удар ножом в голову действительно был, то какие могут быть оправдания?

20 нояб 2023 в 17:47

Мы пусть говорят показывали эту историю, есть факты , он не вызвал лифт а пошел пешком с 24 этажа а потом на 15-16 вызвал лифт , вышел с подъезда , чтоб уйти с дома он его обошел чтоб не проходить мимо тела , в лифт зашел в капюшоне , зачем тогда эта вся конспирация , я уверена что нет повода его оправдывать , уснул у незнакомого дома , и посреди ночи пошел домой ну ну

20 нояб 2023 в 18:24

"это не я, я спал"(с)

20 нояб 2023 в 18:16

Да точно он.... так спать чтобы ничего не слышать..... как кто то пришёл... крики борььба ну хорошо...спал.. а как его не убили то? А проснуться, увидеть что многое поломано и разбросано.... нет хозяина... он звонил хозяину, беспокоился? Думаю что не звонил... ушёл...квартиру открытой оставил? ... столько нестыковок

20 нояб 2023 в 18:26

Это не его заслуга, это потому что полицаи работать разучились

Никто из комментирующих не обозначил ещё один, немаловажный аспект - кара(наказание!) за содеянное! Здесь - в любом случае - все эти перепетии - "виновен-не виновен", "посадят-не посадят" - достаточно наказали условного обвиняемого. Имхо!

20 нояб 2023 в 18:04

Был бы обычный человек, скорее всего, бы выбили "чистордечное признание", как они это делают в подобных случаях. Но это блогер. Видимо, сильно не давили, боясь огласки.

ЕЩе три года назад, когда писали об этом случае с подробностями, я говорил, что блогеру достаточно отрицать свою вину (спал, ничего не знаю), и его оправдают, т.к. прямых улик нет.

20 нояб 2023 в 19:21

странное упорство прокуратуры...
прям - вызывающе странным кажется
желание посадить именно этого человека...

Гость
20 нояб 2023 в 17:57

То есть погибший сам свалился с с балкона и пролетая мимо какого то этажа получил удар ножом голову ? А блогер тем временем спал сном праведника .

20 нояб 2023 в 18:36

а что там произошло? ни фига не понятно

20 нояб 2023 в 21:06

Они любили друг друга там шоли..че они там терлись?

Гость
20 нояб 2023 в 18:49

есть же детектор лжи,что он говорит?

Гость
20 нояб 2023 в 17:35

В стране пародия на правосудие. Сажают тех, кто высказывает свое мнение. И отпускают тех, кто убивает.

Гость
20 нояб 2023 в 18:51

адвокат зачетный, если смог вытянуть такое сложное дело

20 нояб 2023 в 19:14

Министр обороны США Ллойд Остин приехал сегодня в Киев, чтобы передать Зеленскому знаменитую фразу Дмитрия Анатольевича Медведева, ставшую народным мемом.

Гость
20 нояб 2023 в 17:54

Нечего самогон с незнакомым мужиком пить... Кстати как там соседи, съехали?

Гость
20 нояб 2023 в 18:37

)) Анатолий Гомзяков (по центру) уверяет, что не убивал собутыльника, поскольку спал крепким сном (( ----детская откорячка . Это не я , я спал укрывшись одеялом с головой .

Гость
21 нояб 2023 в 00:26

Это он 100% и кровь на его одежде и нелепые оправдания , рана от ножа в голове и нож не был найден. Там были подозрения на соседа так как кровь еще и перед квартирой, но тогда почему обвиняемый сразу все не рассказал как есть?? Последнее видео в 2.04, выпал из окна спустя всего 25 минут. За это время человек не мог уснуть и прям совсем ничего не слышать учитывая кровь , борьбу и что они в одной комнате находились!! Потом на видео видно как он спустился и подошел к забору посмотреть на труп. Он по пьяне его убил, а теперь врет и выкручивается. Его жена ему верит, хотя если он на такое способен то и она может закончит как жертва

Гость
20 нояб 2023 в 17:46

Трэвел-блогеры, маркетологи. Коучи, бровистки.
Что-то из жизни насекомых.

Гость
20 нояб 2023 в 18:44

Я еще год назад писала, после второго оправдательного, что все дело шито белыми нитками. Более того, все было похоже на самоубийство.
Присяжные молодцы, не дали себе мозги заморочить.

Гость
20 нояб 2023 в 18:13

Все верно, дело шито белыми нитками! Отвратительная работа оперов, следствия и прокуратуры! Поэтому и невиновен! Докажут - будет сидеть, не доказали - свободен! И нечего тут друзьям Хребтова возмущаться, раньше надо было, когда ваш Леша солевым наркоманом стал!

Гость
20 нояб 2023 в 18:02

Когда его уже посадят с концами?
А то сел-вышел. Устроили тут "ромашка".

Гость
20 нояб 2023 в 19:29

Да че угарать то?Был в двоем с ним,бухали и он сам выпал?Че за бред.
Максимально бредовое дело.

20 нояб 2023 в 18:29

Есть знакомый, который общался много с этим Хребтовым....тот в последнее время...ммм...как бы помягче....злоупотреблял солью неповаренной

Гость
20 нояб 2023 в 20:25

Блогерам верить нельзя, тем более их оправдывать.

Гость
20 нояб 2023 в 23:02

Блохеры люди бохатые, откупился

Гость
21 нояб 2023 в 11:27

у нас нет психатров? даже по фото из 2 суда понятно. У девушки немой вопрос как так тя же говорил все в порядке. Он думает,как выкрутится сейчас, прикрытие ребенокм и женой не сработало.
Море видео в интернете с психологическим разбором -все видно и ясно, кроме суда.

Гость
20 нояб 2023 в 18:36

адвокат хороший у блогера.
надо в кассацию подавать и надо дорасследование делать.
если они себя транслировали, то там все-равно видно много, хотя бы сколько каждый выпил. искать надо собутыльников, которые с блогером тоже пили и надо знать на какой дозе он впадает в спячку, а на какой дерется.

Гость
20 нояб 2023 в 19:51

За такие дела следователя нужно самого под суд или как минимум звездочку с погон снимать или полоску

Гость
20 нояб 2023 в 22:43

Че там, слышали нет что идиоты из ФСБ должны по отитам (чудо отитам) и микроволновкам носится, вместе со старперами-сионистами? (БайДен)

Синька
21 нояб 2023 в 06:09

Изменял ли подсудимый жене с потерпевшим?

Гость
21 нояб 2023 в 08:02

я желаю, чтобы судьям из областного суда, также все вернулось. нельзя вот так вот сидеть и годами творить дичь безнаказанно. за все придется рано или поздно отвечать, за все.

Гость
21 нояб 2023 в 08:31

Вышел проветриться на балкон и рухнул вниз. Но - надо же кого-то посадить. Вот гособвинение и лютует.

Гость
21 нояб 2023 в 09:50

Ничеси у него крыша

Гость
21 нояб 2023 в 09:55

Следствие плохо работало, раз не смогли вину доказать. Либо, если прицепились к невиновному, - это говорит о низком профессионализме. В любом случае всех, кто расследовал, в отставку.

Гость
21 нояб 2023 в 10:56

Ещë одна месть Шатовкиных Александру Ивановичу Бастрыкину?

Гость
21 нояб 2023 в 15:51

короче, теперь надо ходить по ЯБ и оборачиваться, чтоб случайно такого не встретить

Гость
20 нояб 2023 в 23:41

Я не поняла, посадили его наконец-то или нет?
Бесит страшно, одно его лицо - вызывает массу негатива

Гость
20 нояб 2023 в 18:19

Я не понимаю как можно не поймав убийцу, отпускать главного подозреваемого

Гость
20 нояб 2023 в 18:51

А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!

20 нояб 2023 в 18:58

А если бы посадили?? Вы же и орали бы: иииивоооо подстааавииилииии!

Гость
20 нояб 2023 в 17:56

Рекламщик похоже не так то прост был... А этот блогер не при делах скорее всего...

Гость
20 нояб 2023 в 17:53

Всё может быть и быть всё может и всевозможно может быть, но быть всего того не может чего совсем не может быть.