Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации 74-летняя жительница Новосибирска на два месяца попала в СИЗО за поджог военкомата
74-летняя жительница Новосибирска на два месяца попала в СИЗО за поджог военкомата

20 нояб 2023 в 12:07

А закон один для всех или как???
Чиновники ,укравшие миллионы все по домам сидят, ну кого поймали, застройщики ,обманувшие тысячи дольщиков и государство(ПТК-30 Коноваловы отец и сын) вообще на свободе и таких даже в нашем городе пруд пруди, а ещё недавно аэропорт в Махачкале штурмом взяли и как то затихло и вроде если толпой, то и виноватых нет????
А бабушку могли бы и под домашний арест посадить и ,кстати, запретить все сделки с её недвижимостью, пусть жулики её обманувшие проявятся, и вообще проверить сначала её у психиатра!
Или она и есть угроза безопасности государства?

20 нояб 2023 в 11:40

А фото то на сайте не Дзержинского военкомата ,а Калининского!

20 нояб 2023 в 12:36

И вот ещё один вопрос .
Кто больше нанёс вреда и угрозы национальной безопасности ,старая бабуля за попытку поджога ИЛИ ТЕ, КТО БЕЗНАКАЗАННО, перед самым началом СВО разрушили легендарный 17-й военный городок в центре города Новосибирска, казармы ,столовые ,клуб, автопарки, учебные классы ,хранилища, да просто исторические здания??????
Почему никто за это не наказан и не привлечён к ответственности?????
А ведь там отчётливо торчат уши высших чиновников(гражданских и военных) и застройщиков ,которые сегодня делят эту территорию, даже несмотря на складывающееся положение в противостоянии РФ и Запада.
Бабуля и так уже в стрессе и своё получила, а вот те кто реально подорвал и безопасность и боеготовность, развалив 17-й военный городок почему то безнаказанны......

20 нояб 2023 в 11:48

Нам никаких внешних врагов не нужно. Люди сами свою страну готовы развалить. Пример западного соседа, видимо, не показатель.

20 нояб 2023 в 12:33

Старикам тут не место.

20 нояб 2023 в 15:26

Ну теперь у бабки будет новая крыша над головой и бесплатная кормежка!

Гость
20 нояб 2023 в 12:46

Упечь в СИЗО обманутую и дезориентированную старушку много ума не надо. Написали бы лучше, как ведется борьба с крупными мошенниками, наживающихся на горе обманутых, и подрывающих веру людей в справедливость.

Может, в больничку правильнее было бы?

20 нояб 2023 в 17:15

Особо опасная. Как ещё кандалы не одели на такую террористку?

20 нояб 2023 в 17:17

Здание военкомата впечатляет, конечно. Склеп. Оставь надежду, всяк сюда входящий.

20 нояб 2023 в 13:05

Что калининский, что дзержинский военкомат (только там бывал) - унылые заведения. Отделка внутри аля 50 годы + калининский снаружи вообще на сарай похож. Я еще больше офигел когда в коридоре дзержинского военкомата увидел внешний! блок кондиционера. 😂😂😂

20 нояб 2023 в 15:53

Никаких следов пожара не увидела. Час назад мимо шла

Гость
20 нояб 2023 в 11:44

не за поджог, а за попытку. Он же даже не загорелся

Гость
20 нояб 2023 в 12:14

На то и был умысел у мошенников, чтобы избавиться от бабули и ее преследований...

Гость
20 нояб 2023 в 12:50

кому квартира отошла, проведите расследование

20 нояб 2023 в 12:25

Бабулька уедет лет на 20.
Это же-"терроризм".

Гость
20 нояб 2023 в 11:56

а у бабули есть яйца

Эх, Тамара Константиновна...

Гость
20 нояб 2023 в 13:26

Может, все-таки у пожилой женщины возрастные изменения ментального плана?

Гость
20 нояб 2023 в 15:43

А жители республики, которые искали людей в турбине самолета, уже в СИЗО?

Гость
20 нояб 2023 в 11:39

Молодец, старушка, обеспечила себе крышу над головой и казенный хавчик.

Гость
20 нояб 2023 в 16:35

Бабулю тупо подставили
P.S.: Так хоть кров над головой будет на пару месяцев

Гость
20 нояб 2023 в 11:51

Как холуи за свою сытную кормушку трясутся , с бабками и студентами не церемонится ,ничего наступит время за всё ответите по полной

20 нояб 2023 в 11:47

это лютый ор азазааа

20 нояб 2023 в 11:40

Какая по счёту ходка у бабули?😁

20 нояб 2023 в 16:53

Государство лелеет мошенников, похоже оборотни из силовиков этим занимаются, продажность силовиков зашкаливает.

Гость
20 нояб 2023 в 12:25

судя по фамилии, все понятно

Гость
20 нояб 2023 в 12:24

Мы, новосибирцы, требуем высшую меру для этого поджигателя. Нам новосибирцам будет спокойней, если она в Черный Дельфин уедет

Гость
20 нояб 2023 в 12:49

мировое зло поймано и посажено в тюрьму. занавес

Гость
20 нояб 2023 в 14:10

А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!

20 нояб 2023 в 12:20

Да она наверное просто спичку кинула,да и не факт,что зажженую.

Гость
20 нояб 2023 в 12:22

Зато теперь 15 лет крыша над головой будет! Наше государство заботится даже о таких "гражданах"

Гость
20 нояб 2023 в 12:23

главное занятие профдиссидентствующих шлимазлов - шитье рукавиц для строителей Прекрасной России Будущего.

Гость
20 нояб 2023 в 15:06

Британская и сверхсекретная атомная подлодка чуть не затонула из-за поломки глубиномера. Подлый прибор обманул и завез экипаж из 140 человек в «опасную зону». Заметили поломку случайно.

Всего у бриттов четыре таких лодки, плавает всего две. Скорее всего, через пару лет будет на суше все 4. Ну или к концу года их отправят хихлам

Гость
20 нояб 2023 в 17:23

ну что самый гуманный суд??

вместо того чтобы помочь 74 летней старушке ее отправляют в СИЗО чтобы ее квартиру занять мошенники???

ну и кто вы после этого??

Гость
20 нояб 2023 в 18:12

отправьте убогую в психушку. какой суд? какое СИЗО?? пусть жизнь рассудит, пусть жизнь накажет.

Гость
20 нояб 2023 в 18:45

не стала бы выпускать бабку и отправила в психиатрическую клинику до конца жизни - а вдруг в следующий раз чужой дом подожжет или детский сад посреди рабочего дня?

Гость
20 нояб 2023 в 11:39

Пусть санитаркой на СВО искупает свое наказание.

Neo
20 нояб 2023 в 12:54

Свободу бабке

Гость
20 нояб 2023 в 15:32

Милосердие - это когда такие баки сидят за колючей проволокой и никому не угрожают! А как и кто там обманул - это её проблемы.