Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Главный киллер 90-х выходит из тюрьмы: чем прославился Саша Солдат
Главный киллер <nobr class="_">90-х</nobr> выходит из тюрьмы: чем прославился Саша Солдат

18 нояб 2023 в 14:26

Интересно, как он мог расчленять все жертвы? Особенно тех, кого убивал в людных местах (ресторанах и тд). С собой забирал?

18 нояб 2023 в 21:01

Вышел в другой мир, как из машины времени.

18 нояб 2023 в 15:16

Удачи. Раз не пригодился правоохранительным органам, сгодился криминальным. Может и заслуженный был бы омоновец.

Гость
18 нояб 2023 в 14:18

Год за каждое убийство ? Для чего же я учил таблицу умноженя?

Гость
18 нояб 2023 в 14:09

надолго ли ? ждут поди его уже

Гость
18 нояб 2023 в 14:19

А сейчас самая крупная банда это "лулумбовские". У нее еще есть боты, которые делают массовые гнусности в интернет комментариях.

Гость
18 нояб 2023 в 14:20

Почему не пошел на сво? Он же солдат!

Гость
18 нояб 2023 в 14:43

Это не самый страшный персонаж, которых освободили за последние полгода.

Гость
18 нояб 2023 в 16:08

На СВО в снайперы - в самый раз.

Гость
18 нояб 2023 в 15:01

Предложений о работе много будет , востребованная специальность

18 нояб 2023 в 17:23

В школу пойдёт детей обучать, всё таки авторитетный деятель и пример для подражания

18 нояб 2023 в 15:02

убивал он только криминальных авторитетов?
...Бессмертный...

Алеша Вареник....

18 нояб 2023 в 14:15

киллер это по определению шестёрка🤔 не бывает главных киллеров☝️

Гость
18 нояб 2023 в 14:46

Вышел на свободу дальше жить. А двадцать убитых им человек тоже к родственникам вернутся? - где справедливость?

18 нояб 2023 в 17:40

сейчас это братаны либо герои😉

Гость
18 нояб 2023 в 14:36

вообще-то Главный суд впереди☝️😑

Гость
18 нояб 2023 в 14:13

Лёша солдат главный...

Гость
18 нояб 2023 в 15:03

Живёт в посёлке Монино, а я каждый вечер с работы еду на электрички Монино-Щелково 😔

JavaScript
18 нояб 2023 в 14:40

сколько громких убийц последних лет уже выпустили....и ещё выпустят....россия постепенно превращается в Гондурас и Венесуэлу...

Гость
18 нояб 2023 в 14:20

В ЧОП устроится или таксовать начнёт?

Гость
18 нояб 2023 в 14:22

" Да здравствует наш суд, самый ГУМАННЫЙ суд в мире!."......

Гость
18 нояб 2023 в 15:41

А как много таких увернулось от правосудия. Убивал он бандитов, исполняя приказы работодателя. Проведите аналогию с сегодняшней ситуацией. Сейчас разве не это происходит?

Гость
18 нояб 2023 в 15:52

Напишет комментарий и снова сядет... Или не напишет и не сядет...

18 нояб 2023 в 16:18

Работы полно! Да хоть рубщиком-обвальщиком в мясной.

Гость
18 нояб 2023 в 18:13

Если бы Ельцин не пил, то мог бы страной ещё лет 10 правил, до самого распада России...А шефы Пустовалова стали бы губернаторами, депутатами и прочими...Но в 1999 году что-то случилось, кто-то пришёл к власти, после чего 90 % российских опг были уничтожены властями, а киллеры пойманы и поражены... а распад России не состоялся...так что употребление алкоголя может приносить пользу. Но лучше не пить

Гость
18 нояб 2023 в 15:08

КАК, ну КАК такие могут ещё и на свободу выходить? Что у нас за система?

Гость
18 нояб 2023 в 17:44

Интересно, как в одном человееке ужились противоположные качества- добро и зло

Гость
18 нояб 2023 в 14:22

Может ещё героем-освободителем станет...

Гость
18 нояб 2023 в 17:43

Зачем высшее образованее для СОБР?
Взяли бы его тогда в собр..

Гость
18 нояб 2023 в 14:15

Что за скрытый пиар душегубов? Зачем нам это? Чтиво для Затулинки и Троллейки?

Гость
18 нояб 2023 в 15:14

" Ты меня уважаешь, я тебя уважаю...мы с тобой УВАЖАЕМЫЕ люди"(с)

Гость
18 нояб 2023 в 15:17

А сейчас кто главный?

Гость
18 нояб 2023 в 15:54

Главное, чтоб был патриотом.

Гость
18 нояб 2023 в 16:05

Дак чо, парень верный. Надо ставить на путь. Правильный.

Гость
18 нояб 2023 в 16:57

либерастам стоит приподжать хвосты, и ципсошникам тоже, вполне возможно отправится туда, куда надо.

Гость
18 нояб 2023 в 18:58

Он не главный, а один из главных. Кроме него и почище были.

Гость
18 нояб 2023 в 20:32

в чем проблема то? Ну убил он каких то бандитов, землю очистил.

Гость
18 нояб 2023 в 21:55

Куда катится журналистика... Вот и ИмяФамилию уважаемого человека переврали... Позорище...

Гость
18 нояб 2023 в 23:29

Герой страны. Какие герои - такая и страна

Гость
18 нояб 2023 в 23:38

1 жертва = 1 убийство. Где-то я уже это видел, только там были старушки и рубли.
В загнивающих штатах он бы еще лет 300 сидел бы.

Гость
18 нояб 2023 в 23:53

Ого, год за каждое убийство. Многовато. Некоторым сейчас за такое медали дают, в школы приглашают... Надо нашим властям извиниться перед ним... Не ну ценники же он в магазинах менял, за что ему столько дали?

Гость
19 нояб 2023 в 00:46

Всего лишь 50 лет. Поживет ещё, если здоровье осталось

Гость
19 нояб 2023 в 08:30

Ну теперь в думу двинет

Гость
19 нояб 2023 в 09:41

Я бы с ним пить не стал почему так все охотно шли к нему когда он приглашал где чутьё интуиция в том мире нет наивных людей там волки

Гость
19 нояб 2023 в 12:38

Вообще то есть Лёша солдат!

Гость
28 мар 2024 в 11:42

Есть Лёша Солдат. Шерстобитов! Бестолочи!

Гость
18 нояб 2023 в 14:21

Братва умирает но не сдается!

Гость
18 нояб 2023 в 14:46

Не, ну таким людям у нас одна дорога - в Думу!

.......
18 нояб 2023 в 14:21

Мы, новосибирцы, очень уважаем этого человека